Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Картинки о любви


Картинки о любви

Сообщений 101 страница 120 из 251

101

zmeia  -- спасибо =)

Rin@ -- спасибо)) я постараюсь чаще смотреть на то что пишу))  :D
-------------------
Вот вам:

[реклама вместо картинки]

Может Админ сочтёт и эту картинку не приличной??

102

:)

103

Penny Lane, стоит ли из-за такой мелочи разочаровываться в человеке? Мне, кажется, наоборот, он заслуживает уважения. Людей с такими принципами сейчас становится все меньше и меньше.Он просто пытается, чтоб мы все встали немного на носочки. Чтоб мы стали выше. :)
И он понимает, что форум отображает наше училище, ведь сюда могут заходить разные люди. Хочется, чтоб все было на приличном уровне. В данном случае - лучше перестраховаться, чем потом чувствовать себя неловко. Ведь понятия о морали у всех разное.
А он - Админ,  hi с него и спрос другой! vinovat

104

Дюймово4ка  -- да, ты права понятия о морали у всех разное, но и о красоте тоже. я ведь молчу про те картинки которые мне не нравятся. А на той фотографии не было ничего НЕ ПРИЛИЧНОГО. Всего лишь любовь и страсть. А это прилично и к тому же завараживающе красиво. Блин, я понимаю если б там написанно было что-то плохое, девчонка была бы голой, у парня было б написанно на лице все его мысли, а там то ОНИ ДАЖЕ В КУРТКАХ! И лица не видно!

Я просто не понимаю.  mad

Ну скажи тогда ты мне в чём я не права? Вот скажи мне ЧТО ТАМ ПЛОХОГО? Может и Админ наконец обратит на меня внимание и выскажет свою точку зрения. Лекго выкрутился, ссылку удалил и написал "не уместно".

105

Скажу коротко, тема посвящена была чувству любви, а не процессу любви..

Penny Lane написал(а):

Всего лишь любовь и страсть.

А вот как раз ты и ответила на свой вопрос...
Картинка отражает страсть, а не просто любовь.....

106

$ER@TONIN  -- а любовь и страсть очень тестно стоят.

А, я поняла, здесь тема "любви" не в понятии любви человеческой, а ко всяким собачкам и кошечкам. Ясно.

107

Penny Lane написал(а):

$ER@TONIN  -- а любовь и страсть очень тестно стоят.
А, я поняла, здесь тема "любви" не в понятии любви человеческой, а ко всяким собачкам и кошечкам. Ясно.

Любовь может обойтись без страсти, ведь настоящая любовь не строится на физиологии...

108

любовь парня к девушке и девуши к парню - НЕ МОЖЕТ обойтись без страсти! это уже не любовь тогда, а дружба какая-то.

Ладно, я общем поняла, мои вкусы тут никто не разделяет и не потдерживает. я просто не буду делится с вами фотографиями которые считаю красивыми, потому что тут их красивыми никто не считает, может кроме zmeia.
Не думайте, я не обижаюсь. Мне вообще пофигу.

Отредактировано Penny Lane (07-04-2007 16:14:43)

109

Penny Lane, а о какой фотке идет речь? Там, где они в подъезде? Или было что-то другое?

Мне нравится эта фотка. Танго.

110

Дюймово4ка  -- да там где в подъезде.

Хаха, на твоей картинке очень даже ярко выроженна страсть, которую админ так сильно не любит.  :D

111

Любовь-чувство более глубоко е и чистое, нежели Страсть..
Страсть может уйти, а любовь остаться, ведь любишь не тело, а душу...

112

Начнём ругаться:  lol

Люди присоединяйтесь!!

$ER@TONIN  -- я не говорила какое чувство из них главное и т.д.

Любовь, в ее классическом определении, состоит из трех влечений:
- влечение ума, рождающее уважение
- влечение тела, рождающее желание
- влечение сердца, рождающее дружбу

Если чего-то не хватает это уже не любовь а что-то другое - дружба, привязанность, мимолётное увлечение и т.д.

113

Penny Lane!!!!! Так уже давно фотка выставлена. Он же ее открыл! Чего так кипятишься??? )
Я к ней спокойно отнеслась, наверно, более романтичная, но каждый видит свое.
Если б Винни категорично ее не принял, можно было бы повозмущаться и подоказывать. Но ведь он даже рубрику открыл, тем самым мне, кажется, давая понять тебе, что признает тебя правой)))

Penny Lane! Ты, как львица, великодушна! Он, как рыбка, раним и чувствителен!
Подойди к нему в училище, загляни в глаза, возьми за руку - мне, кажется, разрешит все!)))))
Помнишь, Винни написал, что уж если впадает в депрессию, то это очень жестко? Давай не будем его доводить до этого. Тем более в такой день!)
Не расстраивайся из-за этого! Уже все прошло! Картинка заняла достойное место даже в новой рубрике)) Ты победила!  :)

А по поводу любви, давайте перейдем в другой раздел о любви. Там и поговорим. Хорошую тему выбрала. И еще, не надо ругаться, тем более сегодня! Пожалуйста!!!

114

Shaire
Сегодня Национальный День Разврата. Если ты не обрадуешь этой новостью других, тебе 7 лет не будет везти с этим делом. Тест полностью проверен на личном опыте. Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по-настоящему любит тебя !!! Если ты прервёшь цепь, то ты будешь всегда неудачлив. Итак, посылай это сообщение 9 людям как минимум !!! ! Заранее извиняюсь, меня тоже подставили.... Обратно нельзя

115

Дюймово4ка  -- да я уже не ругаюсь. В начале он её убрал, да это и не важно.  Смешно однако видеть такую фотку в рубрике с надписью "пикантно".  lol

116

Penny Lane, ты такая эмоциональная!!! Этим ты мне и нравишься! Но, наверно, надо тебя хорошо знать, чтоб уметь не реагировать. Винни! Penny Lane всегда так бурно реагирует, если ей что-то не нравится? Или умеет быть кроткой, нежной и ласковой? (Судя по ее удивлению, что она не знает о том, что у тебя была девушка, вы хорошо знаете друг друга!)

117

а мне вот очень картинки с мишками нравяться))

118

Penny Lane Господи, неужели любви ВООБЩЕ можно дать какое-то определение?! Простите, я никого не хочу обидеть, но тот, кто пытается дать любви определение, никогда не любил по-настоящему. Возможно верил, что любит, думал так, но была ли это любовь? Существует любовь на расстоянии, существует такая любовь, когда люди не вместе, никогда не будут вместе, но тем не менее они любят друг друга. О какой страсти в ДАННОМ случае может идти речь?

Penny Lane
Если чего-то не хватает это уже не любовь а что-то другое - дружба, привязанность, мимолётное увлечение и т.д.

Сложно судить, я тебя не знаю, но либо у тебя какое-то извращенное понимание любви, либо у нас с $ER@TONIN.
В данном случае поддерживаю админа.

119

ЯzVа :)

120

и еще)


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Картинки о любви