Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Давайте поговорим о паркуре.Здесь есть такие>???Кто че знает об этом.


Давайте поговорим о паркуре.Здесь есть такие>???Кто че знает об этом.

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Начну я .Паркур(трейсе) берут свое начало во Франции.фициальным основателем является Девид Бель.Наиболее известные фильмы с его участие "13  район " и "Ямакаси".Эт конечно теория??yj надобно и практику кто че умеет?>???

2

Че ж вы такие неграмотные :( Ну млин,неужель никто паркурщиков не видел :O Люди але tomato  Отзовитесь ) hi

3

Во ище вам,народ СлАБо ВоТ тАК

4

Я тож к сожелению не видела... Блин хотелось быть одним из них))

Кстати, нашёл где спрашивать)) В мед училище)) тут же в основном одни девчонки да и парни-ромашки.   :D

5

Я видел! Я знаю что это! :)
Мне многие трюки нраяться! Но травматизм просто жуткий!   :help:
Мы с приятелем пробовали похалтурить...делали мелочовку всякую  ;)
Но этим заниматься должны только профессионалы и каскадёры!

6

Androstenol  -- огоблин! не знала что в нашей шараге остались такие продвинутые парни!  ;)

7

Androstenol написал(а):

Бла-бла А как становятся профессионадами asasin  KAJF ?

8

zmeia  - логично)) а ты этим не занимаешься случайно?

9

Penny Lane написал(а):

Кроме мальчиков - ромашек есть настоящие парни hi

10

Penny Lane написал(а):

Есть немного ;)

11

Я очень рада))  ^_^

12

Хочешь попробовать с нами?

Penny Lane написал(а):

PIONERS

13

Ну  какие ж вы :/

14

Паркур - это набор техник и упражнений, которые позволят практически любому человеку значительно расширить свою свободу перемещения, почувствовать в крови адреналин и понять что такое быть не таким как толпа :)  Главное - желание, а все остальное со временем приложится.

15

Вот BarDe, ты правильно говоришь.Все это надо почувствовать .Этот адреналин,который выделяется,когда ты прыгаешь с большой высоты, когда преодолеваешь себя, и делаешь то,чего ,казалось бы ,никогда не мог сделать,а твои ощущения ...

16

Ребята - специально для вас! Только, пожалуйста, не повторяйте это, каждый парень в мед.училище - на вес золота!!!!!!

http://www.liveinternet.ru/users/lokkator/post35120694/

17

Кай , уважаю  :)  , пасиб за видео , если кинешь еще,буду благодарен  :)

18

zmeia  -- хочу с вами))  ;)

19

Запросто  :)  Тогда надо обговорить  boast  :)

20

zmeia --  ;)  угу


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Давайте поговорим о паркуре.Здесь есть такие>???Кто че знает об этом.