Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Давайте поговорим о паркуре.Здесь есть такие>???Кто че знает об этом.


Давайте поговорим о паркуре.Здесь есть такие>???Кто че знает об этом.

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

:) Пасиб Только я теперь почему-то снова пациент

42

Лис, раскусил!!! Завидую, примерно 100 киллограммов не хватает для достижения сходства с таким "идеалом"! Да и диоптрий в моих очках поменьше... Что поделаешь, ОНА одна такая! Слава Богу!!!
zmeia, не расстраивайся!!! Ты ещё главврачем станешь! girl in live

43

Rin@Главное - НЕ стремится к такому идеалу lol

А я все еще пациент :) Повышение))

Отредактировано BaRde (11-04-2007 10:47:57)

44

Граждане любители паркура, а вы уже посмотрели "Дерзкие дни"? Там, говорят, паркур присутствует в изобилии.
BaRde, с повышением!

45

Rin@  Не смотрели,паркур  там  действительно в изобилии,вот ждем когда нак дисках появится  :)

46

Rin@ Я скорее всего на диске куплю, коды выйдет, потому что в кино времени нету щас идти...
Лишь бы не запороли идею сюжетом)

47

Что лицензионку ждёте? Пиратская уже вышла!

48

Rin@ Я в последнее время разочаровался в пиратских - на 30-100 руб дешевле, а качество такое, что хочется выкинуть в окно после первых же кадров... Особенно кода с китайскими субтитрами и темным изображением!

49

Тогда надо будет поискать

50

Zmeia Завтра пойду в кино на него) Расскажу!

51

Договорились :)

52

Короче отличное кино)) Конечно, кое-где переигрывают с юмором, но там есть реальные трюки главного героя, смотрится здорово! Кто подумывает о паркуре - смотрите кино, узнаете что это и как ;)

53

Погоди,ты же даже содержания не рассказал,сказал,что трюки новые в фильме были.Какие?

54

Zmeia Сюжет довольно комедийный, о жизни провинциального курортного городка на Украине) Про Капитана - Куценко, про мэра - ворюгу, про его сыночка - мажора, про разный экстрим.
А если говорить о трюках, то там больше всего фриджампов - перепрыгиваний без опоры на руки и волранов - по стенам... много тик-таков - отталкиваясь от одного препятствия преодолевает другое. Немного акробатики есть. Немного скалолазанья)

55

Пацаны, слава Богу вы нашлись!!! А то  я уж думал, что я один такой в нашей шараге - двинутый на трэйсинге!!!

56

А Новодворскую не слушайте! Этот мадама не из наших, не из нашей шараги! Я вообще сомниваюсь, что он имеет какое-то отношение к медицине! А раз так, ему не понять ни медиков, ни любителей паркура!!!

Отредактировано mihajlov_87 (28-04-2007 05:36:46)

57

ЛИС, разоблачи себя! Кто ты есть? Я те задам всего один вопрос и надеюсь, что ты честно (если вообще знаешь, что такое ЧЕСТЬ) нам на него ответишь!

ЛИС, ТЫ ИЗ НАШЕГО УЧИЛИЩА???

58

Самое интересное ,что ты знаешь нас

59

Я хочу признаться.... Я НЕ ИЗ ВАШЕГО УЧИЛИЩЕ хотя Я НЕ ЛИС))  :)  И тем не менее я уважаю медиков и люблю паркур)
Кстати, куда подевался Лис?

60

BaRde написал(а):

Я хочу признаться.... Я НЕ ИЗ ВАШЕГО УЧИЛИЩЕ

Я думаю, что это не очень страшно. Главное, чтобы человек был хороший.  Я же теперь тоже не из училища ;)

BaRde написал(а):

Кстати, куда подевался Лис?

Очень интересный вопрос. Я надеюсь, он на меня не обиделся.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Давайте поговорим о паркуре.Здесь есть такие>???Кто че знает об этом.