Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Давайте поговорим о паркуре.Здесь есть такие>???Кто че знает об этом.


Давайте поговорим о паркуре.Здесь есть такие>???Кто че знает об этом.

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Rin@ Тебя отчислили???

62

BaRde, нет. Я добровольно сдала госэкзамены и получила диплом три года назад :D
Сейчас тружусь на благо Отечества в первой градской больнице и учусь в Московской едицинской Академии им. Сеченова (бывший первый мед).

63

Rin@ Круто)
А то я уже испугался))

64

BaRde, а чего это ты испугался?  Я вроде бы не такая страшная. По крайней мере зеркало не трескается, когда я в него смотрюсь... :)

Отредактировано Rin@ (04-05-2007 00:19:27)

65

BaRde, а можно узнать, где ты учишься? :)

66

Rin@ А можно спросить, сложно ли было в первый мед поступить? Что ты сдавала?

67

Jean-Luc Picard,честно говоря, поступить мне было ОООООООЧЕНЬ легко. Я учусь на факультете высшего сестринского образования (перевожу: я буду заниматься администрированием в медицине), поступала с курсов. Сдавала ЕГЭ по русскому языку и биологии методом списывания, так как на экзамене у абитуриентов, посещающих курсы, сидели замечательные наблюдатели из преподавателей, ведущих эти самые курсы. С курсов поступили все, за исключением 2 человек, а вот пришедшие "с улицы" большей своей частью экзамены завалили. Когда вывесили результаты ЕГЭ, то я себя в списках не обнаружила... А потом увидела рядом ещё один маленький списочек специально для тех, кто закончил училище с красным дипломом. В нём говорилось, что я сдала экзамен по химии на отлично, хотя химию не сдавал никто (тем более я)!!! После поступления нашего потока курсы закрыли :D

68

Rin@ Эх, жаль. Но я слышал, в этом году в Сеченовской будут курсы, запись туда со второй половины мая. Думаю, может записаться. Какой там профилирующий предмет, который нужно сдавать при наличии красного диплома?

69

Jean-Luc Picard, а какой факультет тебя интересует?

70

Дюймово4ка Это великая тайна, но так и быть, скажу по секрету)
Финансовая Академия при Правительстве РФ, на Кредите.

71

Rin@ в принципе лечфак больше всего, но, может, еще чего посоветуешь?

72

Привет всем.Эм...Мало здесь паркура чего-то стало...Вот я вчера прыгал через ограды,через ограды,лейзи делал,по аградам ходил,с деревьев прыгал и забегал на них.А вы чем похвастаетесь ?

73

Zmeia, извини, я бы тебе что-нибудь рассказала, но вот только нечего. :(
BaRde, у меня в вашей академии друзья учились.
Jean-Luc Picard, а ты на сколько располагаешь финансами? На лече сейчас в любом из медов тяжело... Денег это по любому требует. Даже если на бюджете учиться будешь. Ты попробуй позвонить, походить по институтам. Лучше пообщайся там со студентами. Сейчас есть очень интересный факультет в РГМУ - московский факультет. Туда не очень сложно поступить, да и учиться легко, только надо в городском учреждении в Москве отработать после окончания несколько лет.

74

Jean-Luc Picard, я знаю что при МГУ им. Ломоносова летом устраивают какие-то курсы именно медицинские, В МГУ есть факультет фундаментальной медицины, вот они светил науки приглашают лекции читать, друг из Брянска специально приезжал слушал - неделю читают, могу поузнавать  =)

75

Rin@ Спасибо за совет, попробую. Как и любой студент финансами, конечно, не располагаю... поэтому и думаю, что делать.

Findus Если можно...  rolleyes

76

Jean-Luc Picard, можно!! Свяжусь со знакомым,всё разузнаю,  так сразу сюда вывешу информацию =)

77

Я тут так полазил  сегодня!Уф наконец-то на форум попал.Пароль забыл(.

78

Zmeia написал(а):

Пароль забыл(.

Как же тебя так угораздило???

79

Нууу))

80

Zmeia, вроде молодой ещё для склероза :)


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Давайте поговорим о паркуре.Здесь есть такие>???Кто че знает об этом.