Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Восточные единоборства в городC, а вернее в медучилище 3


Восточные единоборства в городC, а вернее в медучилище 3

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Эм...Вот тоже темачка интересует...Ушу,кунг фу,тайцзи - цуань,можеть что другое.Ждемс ответов 4eba  :D

2

Ну выи млин какие ж неспортивные :fie:

3

zmeia А я вот просто не люблю восточные единоборства.... Так получилось, что мне не очень-то сам восток нравится. Нет, конечно, я не спорю, есть и плюсы, и их много... но я вижу и множество отталкивающих недостатков в их культуре.

4

А я уже старенькая, чтобы увлекаться такими видами спорта - хвост, так сказать, ломит, шерсть клоками выпадает и т.д. Я предпочитаю ролики, велосипед, коньки и в бассейне поплавать :)

5

Rin@ написал(а):

О,теперь я знаю кто ты )) Первокурсница наша)

6

yooy Для вас ,девушка,вот такая вещь есть,цигун называется,тайцзи цуань

Отредактировано zmeia (30-03-2007 00:03:03)

7

А вот это мне нравится

8

И это

Отредактировано zmeia (30-03-2007 00:06:35)

9

zmeia написал(а):

О,теперь я знаю кто ты )) Первокурсница наша)

Ты уверен, что не ошибаешься? Ты знаешь, я на первом курсе была в 2000 году :D Про старушку я не пошутила ;)  Почитай раздел "Выпускники" 1 страничку.
А картинки прикольные. Люблю посмотреть на хорошую технику, красивых мастеров. А больше всего мне нравится капоэро.

10

rolleyes

Rin@ написал(а):

asasin

11

Ой, а кстати,Rin@ ты на каким врачом буш  :)

12

Jean-Luc Picard написал(а):

К примеру

13

А вот есче одно искусство  - йога

14

BarDe поддержи меня .Никто даже сюда не пишет  :( Неужель в данной тематике у всех фсе так запущено :( Я вот слышал,что наш админ занимается.Модет расскажешь?)

15

Да и потом,девушки,ведь йога - самое оно для фигуры :)

16

zmeia Конечно, восточные искусства становятся все более популярными, но если человек никогда не занимался, то как он может обсуждать их?) Да и непросто ими заниматься, надо в значительной степени менять ритм жизни, посвятить себя искусству... Пример - ты)

17

Тогда можеть кто-то знает интересные факты из боевых искусств,техники ведения боя или еще какие-нибудь такие вещи.Расскажите,наверняка ж читали,можетъ кто-то слышал

18

zmeia Трудно объяснить. Но положительно склонен к медитации :)

19

:) А какие виды медитации ты знаешь?

20

zmeia, я врачом не буду. Не люблю я их - как понапишут всякой ерунды, лечиться замучаешься :D Да и заработать хорошая медсестра может гораздо больше, чем плохой или простой рядовой врач.
Я учусь на факультете высшего сестринского образования, буду администратором (старшей сестрой, зам главврача по работе с средним медперсоналом, директором фармфирмы, ну, на худой конец - министром здравоохранения ;) )


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Восточные единоборства в городC, а вернее в медучилище 3