Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Восточные единоборства в городC, а вернее в медучилище 3


Восточные единоборства в городC, а вернее в медучилище 3

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Rin@ написал(а):

А больше всего мне нравится капоэро.

Уважаю!  А насколько много ты про это знаешь? Насколко я зняю- это танец по-сути,но только переделанный под боевое исскусство.Развивался в основном в Бразилии, Аргентине и т.д.
Еще знаю, что там работают только ноги-все удары наносятся именно ими. Руки либо вообще не играют никакщй роли, либо очень мало используются.
Прав я или нет? Пополните мои  знания.....

22

Капоэйра  стало популярным в последнее время,раньше о нем вообще не было слышно.Бой действительно построен на основе танца,все происходит в движении. Музыка играет очень большую роль в данном боевом искусстве.В капоэйра применяются все традиционные удары руками.Нагонак,если интересно,расскажу,ы главное спрашивай :)

23

Там ударов руками ой-йойой

24

Нагинак написал(а):

А насколько много ты про это знаешь?

Много раз видела по телику. Хотела в прошлом году сходить на чемпионат, но никто со мной не пошёл, а одной скучно как-то... :(
А ещё у меня соседка этим занимается. Так что знаю не на много больше тебя. Но уж очень мне капоэро нравится. КРАСИВО!!!!

25

Ну а у кого есть знакомые,занимающиеся кунг-фу,ушу>?


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Восточные единоборства в городC, а вернее в медучилище 3