Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Любви

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Ой ...ну вот знаете ну очень хочется услышать о ваших любовных историях,историях ваших друзей и знакомых,но только правдивые  kiss  Давайте рассказывайте)Интересно ж boast

2

zmeia! С каждым днем мои чувства к тебе становятся все нежнее и нежнее! Почему у тебя такой ник :( ?

Отредактировано Дюймово4ка (01-04-2007 16:48:17)

3

А тебе нужны ответы на все вопросы? Держи лучше цветочек  Rose

4

http://suhar.ifolder.ru/1545019  ЭТУ ПЕСЕНКУ МНЕ ПРИСЛАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК

5

Послушайте, ребят, может кому понравиться

6

Ребят, вот как вы думаете - первая взаимная любовь на-всегда?

7

Трудно сказать...У меня недостаточно опыта ,чтобы судить об этом  :/   :)

8

Админ написал(а):

Ссылка на видео ролик была удалена.

9

zmeia -- хахаа =) Обычная домашняя жизнь)) я не знаю конечно что бы я выбрала, если мой муж там тусил каждую ночь, но я б тоже на него наехала, а если он там бывает раз в 2 недели то пожалуйста.

А ты что думаешь по этому поводу?

10

Первая взаимная любовь навсегда.......Хм, не знаю, судя по тому что происходит вокруг нас - навряд ли! С возрастом мы меняемся, и тот человек, которого мы полюбили в 15 лет, может нам перестать быть интересным уже в 25! Первая любовь - она скорее эмоциональна, чем разумна! Сначала надо понять себя и понять, какой человек тебе нужен рядом, а на это требуется какое-то время.........некоторым до 25, а кому-то и 40 не хватает!

Ну вот, Zmeia меня сегодня удивляет, причем в очень негативном аспекте - с другое стороны, если и Пэнни, считает, что это - обычная жизнь, то могу только сказать, что у меня жизнь необычная и слава Богу!

Ужасное видео bad Думаю, на форуме такое лучше не выкладывать.......

11

Кай написал(а):

Ужасное видео

Кай, учитывая твоё мнение, при пересмотре, я принял решение, что ссылку нужно вообще удалить  hi

12

Кай написал(а):

Первая взаимная любовь навсегда.......Хм, не знаю, судя по тому что происходит вокруг нас - навряд ли! С возрастом мы меняемся, и тот человек, которого мы полюбили в 15 лет, может нам перестать быть интересным уже в 25! Первая любовь - она скорее эмоциональна, чем разумна! Сначала надо понять себя и понять, какой человек тебе нужен рядом, а на это требуется какое-то время.........некоторым до 25, а кому-то и 40 не хватает!

Я тыт с тобой, Кай, согласен.

Интересно, а способен ли человек в молодости действительно понять, что такой любовь?
Быть может любовью называют симпатию, вличение (тела иль душы, или того и другого); влюблённость-это не любовь, а жаль, ведь чувство ведь прекрасное, но злую шутку может сделать с человеком.
Ну да ладно, давайте лучше о хорошем, а то такая тема позитивная, а у нас тут так всё с негативом пошло (сам впадаю в долгие размышления от прочитанного, и что бы не загружать остальных рекомендую сменить тему, а то я начну тут размышления свои излагать  ymnik -  LOX )

13

Я думаю что первая взаимная любовь может быть навсегда, почему бы и нет.Наша жизнь настолько непредсказуема, что все может случиться.Лично от себя могу сказать, что если у человека случилась такая любовь, то ему очень крупно повезло, так как вероятность такого - 1 шанс на миллион. SMYWAIYS

14

Винни! Так это же чудесно, если ты начнешь излагать свои суждения!! Я. например, очень этого жду и очень этого хочу!

Взаимная любовь навсегда, думаю, возможна, но если встретились две созревшие личности. В нашем возрасте - это, скорее влюбленность, это узнавание себя и своих возможностей (в плане чувств). Хоть, наверно, и бывают исключения из правил....
Кто-то сказал, что наш избранник - это лакмус нашего созревания, поэтому полюбить мы можем человека, созвучного себе.  И если я продолжаю "расти", а он нет (или наоборот), то о какой любви можно говорить через 10 лет? Любовь и уважение - для меня неотделимы.

15

Кай,а что тебе не понравилось в ссылочке,как ты ценил ее смысл?
Penny Lane  не поняла чего имел ввиду,да и вы народ,видимо не поняли.Роликом я показал,что все зависит от многих фактов,в данном случае я говорил о поведении и характере и тп
Администратор,я разочарован тобой   :(  удалять ссылку,даже не зная ее смыла,эх ты /... И о тебе Кай был лучшего мнения,смотри шире, не зацикливайся на одном значении,ведь есть другие не видные сразу  vinovat

16

zmeia  -- и что ты скажешь о поведении и характере? Я поняла всё, просто я высказала своё мнение.
Там ярко показанно. Слишком ярко. Поэтому я высказалась о сути самого ролика. Скажи что думаешь ты. Мне очень интерестно.

Кай -- я имею ввиду что все мужики пьют и не важно в баре это или с друзьями или дома перед телеком. Если конечно ты не такой, я за тебя очень рада. Но ты такой один из ста. 90% именно так и живут (всмысле пьют). Вы меня конечно простите, но для меня это больная тема. Весь наш этаж проклят этим алкоголизмом, поэтому для меня это страшная и не приятная тема. Просто я даже представить не могу что отец может прийти домой и поговорить о прошедшем дне с женой, поиграть с детьми вместо того чтоб потянуться за очередной бутылкой пива развалившись на диване перед телеком.

А на счёт любви. Уточняю именно ВЗАИМНАЯ. Первая любовь в 15 лет, в мальчика из соседнего класса, который даже не смотрит на тебя, это не считается. Я смотрю парни не верят в вечную первую любовь в отличии от девушек. =)

17

Penny Lane написал(а):

Я смотрю парни не верят в вечную первую любовь в отличии от девушек. =)

Одно дело верить или не верить, а другое дело чувствовать.......

18

Penny Lane  Вечная любовь...почему ..она есть,только усилий много приложить надо . А насчет алкоголизма , да, это проблема.Насчет ролика как раз
То есть важны взаимоотношения двух людей.В начале любовь,а потом,если никто не стремится,или стремиться один,то нет ее. Отношения людей,вот что важно, тогда, при приложении должных усилий и взаимной любви,она будет, эта вечная любовь

19

zmeia  -- согласна))

$ER@TONIN  -- а у тебя уже была девушка? Повторяю ВЗАИНАЯ любовь!!! знаете взаимная любовь это когда 2 человека любят друг друга.

Кстати Кай -- я с тобой согласна. Ты сказал то что я понимала, но не знала как вырозить словами.

20

Тебя интересует девушка или взаимная любовь?