Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Любви

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

zmeia, девушки мыслят по-другому - это верно! А в чем ты видишь эту разницу?

Хм........у твоего друга проблема в том, что какая-то девушка любит?))) Или этот друг и есть эта девушка?
А почему она боится этого чувства, чего она в нем боится? Оно ведь прекрасно! Здорово, когда любишь.....

42

Penny Lane, Rin@ Это, конечно, не мои, но согласен - красивые очень :)

zmeia В первую очередь - парень знает о ее чувстве?

43

ZMEIA, ну и пусть любит! Не нужно делать проблему из столь прекрасного чувства!  :)

44

Кай  они мыслят эмоциями,попросту выражаясь.Вот он таки  и не знает чего она в нем боится,он очень ее любит, хочет чтобы она любила его,но она чего-то боится,он предполагает из-за того,что она боится,что он ее использует и кинет, у нее уже так было,поэтому наверное.Вы бы видели как друг изменился,когда влюбился в эту девушку.Да Кай,я полностью с тобой согласен,но почему - то вот так.Все друзья наши,в том числе и я говорят забить на нее,говорят, что она просто дура,что она просто использует его,а он защищает ее, говорит что не так, а когда пытается забыть о ней , она начинает напоминать о себе, перед глазами мелькать, словами задеть.Вот так воттт...

45

Jean-Luc Picard написал(а):

Он уверен,но она это пытается тщательно скрывать,хотя он сам может ошибаться, сам знаешь что с влюбленными творится  :)

46

$ER@TONIN написал(а):

Вот если бы они были  вместе - то да, а когда оба страдают, и никто этого не  показывает  - это другое.

47

zmeia А он как к ней относится?

48

Он ее любит

49

А в чём проблема?  :O
Пусть будут вместе!  SMYWAIYS

50

zmeia солгласен с $ER@TONIN. Просто, тогда как-то намекни ей об этом, дай понять, что ей не нужно бояться его. Только. конечно, не говори в открытую.

51

zmeia, не все девушки "мыслят эмоциями", также, как и не все парни мыслят разумом.
А вот на счёт совета: они просто поговорить не пробовали?
И ещё вопрос: сколько им лет? Может, девушка ещё очень молода, а в силу возраста стеснительна и закомплексована, пока просто не знает, как проявить свои чувства?

52

Он с ней уже много раз говорил,знаете,там есче проблема:у нее есть молоой человек в соседнем городе.Молодой человек есть,о доканывает его.Когда парень предлагает встречаться,она постоянно ему отказывает,говорит, что мол того любит,говорит,а потом к нему опять.Я парню сочувствую, она им крутит...Девчонке лет 16-17 .Да на сама не знает чего хочет по-мойму.

53

zmeia Пусть он (твой друг) просто забьет на нее!!! Не смотря на то,что он её любит...Что поделать,ведь она не любит его...Так зачем мучать этому чуваку самого себя......Просто надо взять,встать прямо,поднять руку высоко вверх,вздохнуть. Потом резко опустить руку вниз и на выдохе сказать: "Х#й с ней!" И просто не обращать на нее внимания,будто ее нет, а если она будет его доставать,то пусть он ей прямо в глаза скажет: " Чего ты хочешь?" Иначе эта кото-васия будет продолжаться вечно,если все оставить как есть.  А может он не так воспринимает её внимание?? Может надо посмотреть на это с другой стороны,может она обращает на него внимание чисто по-дружески? Такой вариант тоже может быть. А твой корешь этого просто не предусмотрел... Но лучше все-таки её послать!! :)

54

:O   я передам ему  :)

55

"Для большинства людей счастье в том, чтобы быть любимым. Доказательство: почему они так страдают, когда узнают, что тот или та, кого они любят, не отвечают им любовью или отвечают не так, как бы им того хотелось. Чтобы быть счастливыми, они ждут, чтобы любовь пришла к ним извне. ... На самом деле, чтобы найти покой и радость, не нужно больше ждать, чтобы любовь пришла к нам от других, нужно решиться рассчитывать только на нашу собственную любовь, так как в нас самих находится источник любви, и он неиссякаем.
Если мы будем способны найти счастье в самих себе, мы будем сильными при любых условиях.  Если причина вашего счастья внутри вас, то ничто и никто не сможет вас лишить его. Тот день, когда вам удастся взглянуть на вещи таким образом, будет для вас началом свобoды, бессмертия, вечности."
Омраам Микаэль Айванхов

56

Cпасибо,Дюймово4ка

57

Что такое любовь? Так говорят дети.

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. Билли, 4 года

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен. Крисси, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. Терри, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. Дэнни, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. Ноэль, 7 лет ..........

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день. Мэри-Энн, 4 года

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. Карен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. Марк, 6 лет

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. Джессика, 8 лет

Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа - однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.

Победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".

58

*прослезился*  :sorry:

59

Дюймово4ка, победитель более чем достоин своего звания.

60

Ребят, а вот разве может такое быть,чтбы человек любил двух людей по-одинаковому? Как вы считаете?