Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Любви

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Zmeia, по одинаковому - нет, но одинаково сильно - да!

62

Хе...Никогда б не подумал

63

Ну и что делать человеку,оказавшемуся одним из 2 ???

64

А есче вот такой вопрос:как сделать так,чтобы девушка от тебя отстала.???

65

Zmeia, меня, знаешь ли, тоже эти два вопроса интересуют. А главное - как сделать так, чтобы никто не остался в обиде?

66

Знаешь,и еще когда знаешь ,что один из них изменяет,причем девушка не знает,а сказать ты ей это не можешь,при этом второй по-настоящему любит,думает о ней постоянно вот это хреново...и жестоко,так как тебя она рассматривает как грехоподобника(это Дюймово4ка и тебе ответ) Что думаете  на эту тему?

Отредактировано Zmeia (22-04-2007 20:11:19)

67

Zmeia, очень запутанно и печально!

68

Zmeia, я окончательно запутался!!!! Старался вникнуть, но в итоге - в голове каша, причем манная bad !!!! Поэтому, прошу, объясни! В чем проблема? У тебя есть две девушки? Или ты один из двух парней? Или.......в чем проблема-то????

69

Кай ,почитай внимательнее

70

Если не можешь понять - я объяснять не буду!

71

Кай, я тоже немного не поняла. Пришла к выводу, что скорее всего у Змеи две девушки и он один из двух молодых людей. В общем, у самой каша в голове.

Zmeia, настаивать, чтобы ты всё рассказал, не буду, но очень интересно.

72

Zmeia, нас уже трое! Я тоже не во всем разобралась! Хоть, чесслово, очень хотела!!!! Чувчтвуется, что тебе плохо, может поэтому мы под влиянием твоих эмоций - и ничего не понимаем!!!! Не обижайся!

73

Zmeia,не обижайся пожалуйста. Rose
Но я то же не поняла.Как не пыталась вникнуть в ситуацию.Так что нас уже четверо.Может все так расскажешь.

74

ВЕТА написал(а):

Так что нас уже четверо

ВЕТА, ты всё же ошибаешься....нас пятеро! Я тоже мало что понял. rolleyes

75

Zmeia, не понимаю цель твоего рассуждения! Думал, тебе было интересно узнать мнение ребят - если так, то объясни уж, это ведь не нам надо - а в первую очередь тебе!)

76

Кай, я думаю, если Zmeia захочет, то всё расскажет. Может он просто пока не готов... Так что давайте не будем его мучать расспросами!