Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Компьютер » Компьютеры, Софт,все самое ентересное


Компьютеры, Софт,все самое ентересное

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Эм ...Вот давайте друг другу поможем )) Кто чего умеет по компьютеру.Может программы интересные знает, последние новости в мире сетей, интернета.Поделись с народом не жидись yes  4eba  NIAM poox Деся все свои Давайте поможем друг друге  Rose Сделаем друг другу взаимную поддержку :friends: Давайте - давайте :)

2

Мне бы хотелось узнать,кто-нибудь знает как создать сайт , как создать ftp сервер,разбирается в программировании??,можеть есть интересные сведения о Windows ??НАпример о скрытых возможностях.Программы (проги) для разгона материнской платы(матери) , оперативной памяти,может еще что-то??
  Поделись  :help:  :)  ymnik

3

Про FTP сервер я тебе могу помочь, у меня у самого он стоит  ;)
У меня такая программа Serv-U, версия 6_0_0_1, можно и другую версию, просто я новые не смотрел ещё.
Программа довольно удобная, простая в использовании и дающая большие взможности Администратору сервера  rolleyes

4

:)  А адресок сервера на халяву  :D

5

И что как с ней делать  rolleyes

6

Ты же не только мне рассказываешь,но и другим ) Так что по-подробнее,чтобы даже начинающий мог все понять  Medsis

7

zmeia написал(а):

А адресок сервера на халяву

Сервер доступен для всех пользователей моей локальной сети, а не интернета  rolleyes
Ну если ты вдруг подключен к сети, с которой сотрудничает моя сеть, то может ты и сможешь зайти ко мне ;)
Проверь, твой провайдер сотрудничает с сетью Degunino.net  ^_^

ZMEIA, вот тебе ссылка, тут програмка--> http://suhar.ifolder.ru/1545762 , которая даёт возможность работать с WEB сайтами  ;)
P.S. Скажу сразу, я с ней не работал, но отзовы слышал о ней хорошие  :)
А вот программка для создания FTP сервера http://suhar.ifolder.ru/1546050  ok

8

Пасибки  :)  Тогда  может ещё расскажешь как создавать программы _)

9

zmeia написал(а):

Пасибки    Тогда  может ещё расскажешь как создавать программы _)

Програмки создавать не очень-то просто, этим занимаются профессионалы!
Если есть у тебя желание, то обысно пользуются "Паскалем" или C++(Це++).

10

И как они содаются?

11

zmeia написал(а):

И как они содаются?

Они пишутся :)

12

Ха-ха А по-подробнее

13

zmeia написал(а):

Ха-ха А по-подробнее

Слушай, я же не программист, я сам не знаю толком как делаются программы, я знаю только в общих чертах  rolleyes

14

$ER@TONIN,не принижай себя!Такие 2 форума сделал, помог мне с фоткой, ляпы мои исправил!Да ты просто волшебник!!! rolleyes
Ну, я тебя расхвалила! Не зазнайся!!! ;)
А я видела, как брат сайт делал. Только для меня это китайская грамота! ^_^  Мой конек это Adobe Photoshop CS.

15

Tina Basil,спасибо  hi
А вот у меня есть Adobe Photoshop CS2 9.0 Rus, только я вообще её осилить не могу  rolleyes
Правда скорее это связано с тем, что если мне какая-то программа не поддаётся в течение 10 минут я её бросаю =)

16

$ER@TONIN,зря, отличная прога! Я бы показала, что можно в ней делать, но кое-кто не хочет делиться своими тайнами! :(

17

Tina Basil, тайны?  :)  Какие тайны?  rolleyes
А кто делится не хочет?  :)

18

$ER@TONIN,ты не хочешь делиться. :(

19

Какими такими тайнами?  :O  А почему я себе забыл об этом рассказать  :O

20

Да-да ,поделитесь своими тайнами)) Есть прога называется, пасхальные яйца в программах.ВОт в ней рассказывается о скрытых возможностях программ.Поищите,советую


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Компьютер » Компьютеры, Софт,все самое ентересное