Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Компьютер » Компьютеры, Софт,все самое ентересное


Компьютеры, Софт,все самое ентересное

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

zmeia, да нет, имелось ввиду другое  :D
Просто у меня возможностей на форуме больше, чем у остальных и если у кого-нибудь на форуме возникают проблемы нужно обращаться ко мне ;)

22

А я говорю о скрытых возможностях программ beee   :)

23

А кто - нибудь знает о скрытых возможностях в винде?

24

zmeia написал(а):

А кто - нибудь знает о скрытых возможностях в винде?

Смотря что имеешь ввиду под словом "Скрытые" и под словом "Возможности"  :D
Попробуй зайти в меню "Пуск" --> "Стандарные" ---> там есть "Специальные возможности" и много ещё интересного!  ;)
P.S. Я вот например не так давно научился "Удалённый доступ" ставить, оказывается это элементарно!  rolleyes

25

:D  А есче  girl devil Да ты рассказывай все чего знаешь ;) Мне будет интересно поучиться  :)

26

Ну так  $ER@TONIN ,так и не рассказал нового(

27

Демс ...Видимо в программировании разбирается мало кто...Ладно...Так как сейчас у  нас в училище тема музыки поднимается, расскажу коротко о программе Guitar Pro.
   Узнал об этой  программе где-то полгода назад, заниматься всерьез начал спустя два месяца.Эта программа замечательна  тем,что в ней можно писать песни.Даже не зная нот  и темпа методом тыка можно подобрать отличную композицию.Понимо этого,в ней имется синтезатор,если скачать песню в gp4 формате,то она пойдет в Guitar Pro.Обычно такой формат находится на музыкальных сайтах,в которых и находятся подборы к песням.
   В гитар про пострунно показано как играть эту песню,и что с ней делать,какие струны,аккорды,ритм песни можно менять...

28

Я установил себе Windows Vista, скажу сразу, программу не покупал, а скачал от хороших людей  hi
Правда руссификатор я скачал немого не тот, поэтому у меня всё на английском  ymnik
Первое впечатление довольно хорошее yo

P.S. Буду вас держать в курсе событий, работы моей OC  ok

29

ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ ICQ!
Скачать icq 6 [sharing.ru] - 11.07 Mb
:)

30

Вот русификатор к аське [ICQ_6_RUS.exe] - 0.05 Mb

31

$ER@TONIN , спасибо за новую аську!  :)
Люди, будьте бдительны!!!!!!!!! Руссификатор от Zmeia , возможно содержит вирусы!  ;)

32

AndrostenolПрежде чем делать такие выводы разберисьв стороении файлов,в различных форматах,а доселе не неси чушь.У тебя на компе так определяется, а ты узнай почему , ведь все просто

33

Zmeia написал(а):

AndrostenolПрежде чем делать такие выводы разберисьв стороении файлов,в различных форматах,а доселе не неси чушь.У тебя на компе так определяется, а ты узнай почему , ведь все просто

Даю справку: там вложен троян, а именно "Trojan-psw.Win32.LdPinch.bgi", так что я настоятельно рекомендую не скачивать это! black_eye


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Компьютер » Компьютеры, Софт,все самое ентересное