Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Каждый в этой жизни о чем - нибудь мечтает.Не всегла эти мечты осуществимы,но интересен сам факт их наличия.Вот я к примеру в детстве ел ростишку и веришь что взлечу ...Ну пока что выше 3 метров не пробовал ) Сила тяжести ,знаете ли.А вот вы?
О чем вы мечтали, о чем мечтаете?Можеть это очь глупо и страно , но вы все равно поделитесь ) :) Порой мечты могут помочь осуществить другие ...Но это в продолжении ...) boast  :)
  А ...вот тоже мечта...хочу,тобы в мире была правда,добро и счастье,хочу,чтобы в этом мире все было прекрасно...)И только мечты ,не оценивайте их,просто делитесь ими,ну если хотите , то и отценивайте ,на ваше усмотрение,уважаемые,главное пишите,рассказывайте,пишите :)  DOOR poox  :dance:

2

Далеко за синим морем
Высоко за облаками
Я, в любую непогоду
В одиночестве парю…
Я воздушный замок строю
Из листочков со стихами
И, конечно, этот замок
Никому не подарю!

Замок мой, и в каждом камне
Моя кровь, мои надежды
Моя глупость - в каждой башне
Моя дурь - в темнице спит...
И - беда, если проснётся,
Даже мне, поверьте, страшно
Потому, что очень сложно
От неё других спасти!

Вы не верите - не надо!
Не для вас я замок строю
Нет гостей, и нет вопросов,
И не нужной суеты…
Впрочем, если захотите
Непременно - заходите.
Можно даже и без спроса
Заглянуть в мои мечты!

Сергей Костомаров

Отредактировано Дюймово4ка (01-04-2007 16:44:59)

3

Стихи конечно интеренсые,но отелось бы услышать поконкретнее  boast

4

просто мне кажется людям как-то неловко рассказывать о своих мечтах всему миру на обозрение. =)

5

Только нам  :)  А вы для начала расскажите те,которые вписываются в рамки морали  :)  :dance:

6

zmeia --  :D Ну я например, хочу... ммм...чтобы у меня была собственная лошадь... Хотя конечно это глупо потому что времени нефига не хватать будет не на что, для этого нужно чтобы было огромное количество денег в доме и всё такое. Ну общем всё равно было бы клёво =)

7

Мечты! Чем больше о них говоришь, тем выше вероятность, что они не сбудутся, а вот если о них чаще думать - коэффицент притягивания резко повышается!

Ну а так, если в целом, думаю основные принципы у всех одни! Хорошая семья, любящая жена, замечательные дети, интересная работа, которая бы удовлетворяла потребности моей семьи! Хочется интересной и насыщенной жизни! Ну что ж, думаю все это в наших руках, стоит только сильно захотеть - ничего невозможного не бывает!

8

Пусть твои мысли будут добрыми, Ибо мысли станут словами.
Пусть твои слова будут добрыми, Ибо слова станут поступками.
Пусть твои поступки будут добрыми, Ибо поступки станут привычками.
Пусть твои привычки будут добрыми, Ибо привычки станут характером.
Пусть твой характер будет добрым, Ибо характер станет судьбой.

9

Penny Lane Лошадки,лошадки __))
Кай ,а вот насчет насыщенной жизни  - это да

Отредактировано zmeia (04-04-2007 12:08:55)

10

Я то же,как любой нормальный человек,мечтаю о семье,любимом муже,детях.О хорошей работе,что бы не зависеть от мужа.Мечтаю завести собаку.А еще хочу помочь приюту,для бездомных собак.И по возможности построить еще один.Да я знаю всех собак не спасти,но попытаться помочь  стоит.

11

) Классно :)  .А вот скажем как-то помочь развитию нашей страны?

12

ВЕТА, согласна с тобой - всем не поможешь, а вот если ты поможешь двум-трём собачкам, Дюймовочка покормит голодного котёнка, Кай переведёт через дорогу старушку, Жан-Люк возьмёт домой выброшенного котёнка, ещё у одного моего пациента заживёт язва на ноге, иесли каждый человек сделает по маленькому чуду, то мир станет лучше! ^_^
Это и поможет развитию нашей страны, zmeia.
Но это всё вещи реальные, а мне кажется, что мечта - она на то и мечта, чтобы не сбываться, чтобы всегда было что-то приятное, о чём можно было бы просто подумать и насладиться только мыслью о МЕЧТЕ.

Отредактировано Rin@ (05-04-2007 00:07:58)

13

Rin@ Я очень-очень хочу это сделать, но пока обстоятельства в семье не позволяют. Хотя все уже обрабатывается.

14

А вот я хочу,чтобы люди были честными,добрыми и отзывчивыми

15

zmeia Это палка о двух концах. Если будет одно лишь добро, оно потеряет ценность

16

Jean-Luc Picard, согласна! Всё должно быть равновесно. Если будет только добро, то всем это постепенно надоест, и мы станем одной серой безликой массой. А вообще - это не реально. Мы все состоим из добра, зла и многого другого... Просто у кого-то больше добра, а у кого-то - зла, причём, той или иной части может быть больше или меньше в тот или иной момент жизни :) Во загнула!!! Но, надеюсь, что смысл понятен :)

17

Понятен,весьма :)  А что  по-вашему счастье,уважаемые?

Отредактировано zmeia (08-04-2007 02:12:11)

18

Счастье - это когда кажется, что ты летишь, а на самом деле ты всего лишь идёшь по Земле.
Счастье - это когда улыбаешься людям, и они в ответ улыбаются тебе.
Счастье - это когда ты сделал что-то приятное другу, родному или просто постороннему человеку.
Счастье - это когда просыпаешься с мыслью о том, что сегодня пятница.
Счастье - это когда у близких людей всё хорошо.
Счастье - это когда радуешься , что мимо твоей Лады пролетает мужчина на Lexsus RX 300, а не завидуешь ему.
Счастье - это когда солнце выходит из-за тучи.
Счастье - это когда наступает долгожданный отпуск.
Я ещё много определений маленького счастья могу написать ;)

19

А счастье - это когда на душе хорошо и спокойно! Когда рядом есть любимые люди, когда нет проблем, когда чувствуешь умиротворение!

20

Rin@ Счастье - это когда решены твои внутренние проблемы...