Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хакерство

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Это словечко слышали многие.А некоторые из этих многих и увлекаются этим.Рассказывайте  :)

2

Видимо тут не тусуются хакеры =))

3

Ну как сказать....Хакерством я конечно не занимаюсь, но на некоторые сервера своей локальной сети я попасть могу без пароля, взломав системку, запрашивающюу пароль.  rolleyes

4

А я товарищи, обычно хакерам по носу щелкаю за то, что они в мой комп лезут без спросу! vinovat

5

$ER@TONIN написал(а):

ой ,слушай научи  :) Я тоже так хочу

6

Tina Basil  интересное у тебя высказывание насчет любви ... А насчет хакеров ...Если хакер настоящий - залезет и ты не почувствуешь  :)

7

zmeia написал(а):

ой ,слушай научи! Я тоже так хочу

Я пользуюсь способом доступным только для мой сети  boast
А для тебя есть вот это http://suhar.ifolder.ru/1562679 , я слышал что эта штука работает у кого-то, не знаю, поможет ли тебе  :)

zmeia написал(а):

Tina Basil  интересное у тебя высказывание насчет любви ... А насчет хакеров ...Если хакер настоящий - залезет и ты не почувствуешь

Да, согласен! Если будет настоящий профессионал, то никто-никогда не заметит, что у него в компе кто-то сидит  :D
Бывали случаи, когда хакеры загружали чужой компьютер до такой степени, что у того материнская плата перегорала!  :O

8

Есть такая вещь как Norton Internet Security!Он меня еще не подводил! ok

9

Tina Basil написал(а):

Есть такая вещь как Norton Internet Security!Он меня еще не подводил!  ok

Молодец, одобряю выбор, большинство хакеров будут отбиты, но я тебя разочарую, профессионалам обойти любую защиту почти ничего не стоит  :O

10

$ER@TONIN!Профессионалам на моем компе делать нечего! :)

Отредактировано Tina Basil (03-04-2007 17:00:15)

11

$ER@TONIN написал(а):

:) Хакеры  - хакеры а ссылочку посмотрю,пасибки  :)

12

А кто нибудь знает как пользоваться ,брутфорсом ?

13

Ой , слушай,посмотрел прогу, а у тебя есче такме есть  girl devil  :)

14

zmeia написал(а):

Ой , слушай,посмотрел прогу, а у тебя есче такме есть girl devil   :)

У меня много что есть, а ещё больше у друзей и знакомых, но боюсь, что ты будешь пользоваться этим не воблаго людям!  boast

15

Обижаешь ты меня  :(  beee

16

zmeia написал(а):

yooy

17

Tina Basil Слушай а можешь Нортон Секйюрити кинуть нам? А то хакеры уже нас достали.

18

Лис, существует много ещё на свете хороших антивиров!  :)
Например NOD 32, Касперский профешинал..
Этими я пользовался, и очень даволен  boast

19

У меня каспер-и это х**ня!!! Мне надо что-то еще и на халяву..

20

$ER@TONIN написал(а):

Лис, существует много ещё на свете хороших антивиров!   
Например NOD 32, Касперский профешинал

Лис написал(а):

У меня каспер-и это х**ня!!! Мне надо что-то еще и на халяву

У меня стоит NOD 32. Своим знакомым я очень рекомендую его.Некоторым я его ставлю, другие его ставят сами. Эта программа по данным одной немецкой лаборатории, которая занимается тестированием различных антивирусных программ, является одной из лучших в своем классе.
NOD 32 во многом превосходит своих конкурентов по разным показателям. В некоторых компьютерных изданяих можно встретить инфу о том, что программы типа NOD обладают большим недостатком т.е. очень часты ложные срабатывания. У меня их не было никогда.
Я эксплуатирую ее более года и никогда она меня не подводила