Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй курс 27-06

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

1

2

3

4

5

22

Kleine Schweine Ты тоже оттуда? :) Приятно удивлен

23

:)

24

Почти вся 27я группа (данная бригада, разумеется) оказалась ужасно стеснительной  :)

25

дезсредства

26

к 27(23)-ЭХ Серёжа , Серёжа....И симпатишный, и умный, и обоятельный, и привлекательный...И девушки всё кружатся, кружатся вокруг него, того гляди и голова закружится! А мне вот другие нравятся....Где вы другие???

Отредактировано МИНА (26-05-2007 16:09:24)

27

МИНА, другие??? Интересно какие же!!!))

28

Кай, лучше...Тем более у него девушка есть стопудов я уверена, или ты предлагашь мне с ним под венец?Он конечно хороший, но вот мне другой мальчик нравится)))))

Отредактировано МИНА (28-05-2007 08:53:45)

29

МИНА, другой мальчик нравится? И чем этот мальчик привлек твое внимание?

30

Кай, ну он такой хороший, милый, я так и хочу его потискать!Да хотя бы заговорить, но...

31

Потискать???? Он пухленький и мягонький? А заговорить - ну так в чем же проблема?

32

Кай, нет он не пухлый!Он очень хороший, даже слишком!А почему заговорить с ним не могу, потому что дор речи теряю увидев ЕГО!

33

Так признайся ему,в чем проблема

34

Zmeia написал(а):

Так признайся ему,в чем проблема

Проблема в том, что ОНА, когда видит ЕГО, даже "мяу" сказать не может. Так часто бывает, если человек тебе очень нарвится. Тебе такое ощущение не знакомо? Ты такой смелый, что не задумываешься о том, что в ответ можно услышать "Нет!" или просто смех?
Но если посмотреть с другой стороны... МИНА, а ты потом не будешь жалеть о том, что ничего не сказала ЕМУ? Может стоит рискнуть, вдруг именно ТЫ услышишь "ДА"? Дерзай! Мы с тобой!

35

Rin@чка, я бы с удовольствием!У меня была куча шансов, но вот теперь я его не вижу...А он так смотрел на меня и сам стеснялся...Мне бы хоть увидеть ЕГО!

36

Вот Rin@ я про тоже это и имею ввиду

37

Народ, я так соскучилась по нему...Я его так давено не видела, мне бы просто его увидеть...Я так сегодня на это надеялась...Но не судьба, боюсь, что никогда его не увижу, пишу это и даже плакать хочется, все вспоминаю его и как это все неловко получилось!МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ОТКЛИКНИСЬ!УСЛЫШЬ ЗОВ СЕРДЦА И ДУШИ!

38

Что неловко получилось?

39

Обещаю больше никогда никого не буду любить...

40

А...Ну тогда оставайся одна