Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй курс 27-06

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Жаль больше его не увижу...Это осмысление пугает...За что он так со мной?Вот что творится в моей душе...
Как нажом по горлу, и душу так, что нечем дышать...Хочется кричать!Не знаю что и думать..Как дальше жить,себя венить?И понимать, что уж ничего не повернуть...

42

Печально...Но давайте о лучшем  :)

43

МИНА, а народ прав! Какой смысл тайком вздыхать по НЕМУ! Сделай шаг! Он же не знает о твоих чувствах к нему!
Расскажи ему! Ничего не бойся, ведь страшнее смерти в жизни ничего нет! Наврядли он тебя убьёт...  :D
Правильно?
А если он откажет тебе, то ОН тебя не достоин, а не ты его!
Если откажет, то ОН дурак, а не ты!

КОРОЧЕ, ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ОТЗОВИ ЕГО В СТОРОНУ И СКАЖИ: "ТАК, МОЛ, ТАК! чТО СКАЖЕШЬ?"
Поверь, он побоится отказать! Все парни боятся зделать девушке больно! Я тебе говорю, ведь я один из их числа!

                                                                ДЕРЗАЙ И ОН БУДЕТ ТВОИМ!

44

mihajlov_87 написал(а):

))

45

mihajlov_87 да вы правы!но к сажелению я его больше не увижу!хотя мысли о нём всё ещё меня тревожат....

46

Почему не увидишь?

47

Zmeia, потому что так получается...И это никак не зависит от меня!

48

А знаете...Я очень жалею, что так и не познакомилась с ним...Точнее с ними...А мне почему то всегда казалось, что они друзья...А они намного больше!Они такие разнае!Хотя все говорят, что на одно лицо...Странно, но для меня они настолько разные!Алексей и Андрей...

49

:) Отличные парни  :) Очень уважаю их,теперь понимаю

50

Zmeia, отличные...Да отличные!Даже большего они заслуживают, чем это слово!И ничего ты не понимаешь! :( -вот так мне паршиво!От себя тошнит!Что какую то глупость совершила, но уже ничего не вернёшь!А знаешь ведь у меня столько было возможности с ними познакомится, но вот теперь...

51

МИНА, а почему ты думаешь, что нельзя ничего сделать? Найди в училище их знакомых и попроси телефон. Найди в архиве старый журнал и посмотри там. Или просто спроси у их класрука под каким-нибудь предлогом. Вс в твоих руках! Было бы желание!

52

МИНА, а ведь Rin@ права! Мне в школе один мальчик нравился. Так я узнала его адрес. Пришла в гости к своей классной (она зам. директора), взяла такой толстенный журнал, где написаны все данные об учениках и переписала. Правда так и не сделала ничего.... Но это ерунда! Ведь я всё-таки узнала то, что мне надо было.

53

Да что же мне терять!И потом всегда найдутся сваты-помошники...Zmeia-может ты мне поможешь, хотя бы кинишь телефон мне на мыло?вот мыло - mina383-@stream.ru ...Буду ждать с нетерпением!!!

Отредактировано МИНА (30-08-2007 14:40:03)

54

МИНА, молодчина! Так держать! :friends:

Отредактировано Rin@ (02-09-2007 21:38:48)

55

Чего -то ты вовремя опомнилась :/  Так долго об этом говорила и тут решилась спросить... а номерка уже нет , раньше бы спросила...

56

[b]Zmeiка, я плакать буду...Ты удалил, или симку сменили? :( какой ужас!Чёж мне так не везёт...придется в розыск подовать! :fie: Но ведь можно что то сделать?

57

А ты где раньше была?

58

Zmeia, в облаках летала...Все же что-то можно ещё сделать?Если чесно мне даж в шараге скучно без них...Чего то не хватает...Я просто изминилась, что-то внутри перевернулось!Поэтому только сейчас прошу мне помоч....

59

МИНА, а ты их имена и фамилии знаешь?  Если да, то попробуй поискать их на Одноклассники.ru

60

В чем ты изменилась?