Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журналы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Конечно тема что читаем уже создана уважаемым колегой,но это другое ,здесь хочу поговорить о любимых для вас журналах.Вот блгодаря Дюймово4ки,к примеру,узнал об одном из таких(любимых).Аккуратненько добавил в избранное,буду по желанию заглядывать.Еще люблю журналы для мужчин,пишут порой довольно-таки интересные вещи...Вот

2

Есть такой интересный журнал,"Хакер" называется

3

А мне хакер не очень нравится не такой он иж и хакерский  :)

4

Одно время читала журнал "Эгоист" любопытные статейки были.

Сейчас люблю Geo

5

А я сейчас читаю журнал Forbes  rolleyes

6

А я сейчас читаю "Пропедевтику внутренних болезней", "Педагогическую психологию" и "Руководство по частной патологии человека" :D

7

Rin@ написал(а):

А я сейчас читаю "Пропедевтику внутренних болезней", "Педагогическую психологию" и "Руководство по частной патологии человека"

Ну и как? Интересно? А что такое пропедевтика?  rolleyes

8

$ER@TONIN написал(а):

Ну и как? Интересно?

Не всё. Психология, как наука для меня скучна. Очень трудно запомнить все мнения наших и не наших светил психологии. Меня только педагогическая психология более-менее привлекает.

$ER@TONIN написал(а):

А что такое пропедевтика?

Эта наука изучает причины, механизмы возникновения, течение и клинику заболеваний, методы диагностики (нас даже учат выслушивать, выщупывать и выстукивать разную патологию).  То бишь, пропедевтика - это терапия, но без изучения лечения болезни.

Отредактировано Rin@ (05-05-2007 00:54:27)

9

Спс  ok
ymnik Запомню такое полезное слово  ymnik

10

FindusА что в эгоисте пишут?

11

Ребят, дайте ссылочки на электронные версии журналов,if такие есть