Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Поступление » Условия поступления


Условия поступления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В учебном заведении опытными педагогами и врачами осуществляется подготовка среднего медицинского персонала в первую очередь для Морозовской детской городской клинической больницы и городской лечебной сети. Размещение училища на территории такого прославленного медицинского учреждения вызывает у студентов и сотрудников чувство гордости и сопричастности самому прекрасному в мире делу - сохранению здоровья детей.

Учебное заведение имеет государственную регистрацию, лицензию и сертификат качества обучения.
Ведется подготовка медицинских кадров по дневной форме обучения (специальность - Сестринское дело).

Прием осуществляется на базе 9 классов - срок обучения 3 года 10 месяцев; на базе 11 классов - 2 года 10 месяцев. Дни открытых дверей проводятся 1 раз в месяц.

Прием заявлений для поступления в училище с 1 июня по 15 июля для 9-летки и с 1 июня по 15 августа для 11-летки. Поступившие в учебное заведение и сдавшие экзамены на «4» и «5» обеспечиваются стипендией, малообеспеченные - социальной стипендией и материальной помощью, все студенты получают компенсацию за питание.

Поступающие в учебное заведение сдают два экзамена:
русский язык (диктант), биологию (устно) - 9 классов;
русский язык (изложение) и биологию (устно) -11 классов.

Необходимые документы для поступления:
1. Заявление
2. 6 фото 3х4
3. Мед. справка (086) + копия
4. Аттестат о среднем образовании + копия
5. Выписка из трудовой книжки (работающим)
6. Паспорт + копия
7. Страховой полис + копия

Телефон для справок и приемной комиссии 237-51-03

2

КАКОЙ МОЛОДЕЦ! ВСЁ НАПИСАЛ! ПОХВАЛЬНО)))  :P

3

Спасибо :)  я старался :rolleyes:

4

Что то ты заврался насчет компенсации!На сколько я помню компенсацию в 70 рублей в месяц платили первые 2 года моего обучения в ММУ.А затем подняли стипендию на 20 рублей,но забрали компенсацию...Так что давай не будем вешать лапшу абитуриентам...
Самое главное то что знания здесь дают хорошие и практичные.Если у тебя,абитуриента,есть желание получить их,конечно!
Ааааааааааа,еще Валерка допиши про наши базы,и качество подготовленного специалиста по 5-ти бальной шкале.Поверь эта шкала гораздо основательный повод идти к нам в ММУ №3.

5

Абитуриенты, не гонитесь за деньгами... Деньги - грязь! Становитесь ЛЮДМИ в нашем училище!
Учитесь, впитывайте знания, которые вы будите получать от квалифицированных врачей и мед.сестёр в ММУ № 3!
Это великие люди!
Да чё я рассказываю, вы и сами узнаете, когда поступите...

6

Знание - есть сила!


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Поступление » Условия поступления