Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фотки

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Jean-Luc Picard -- Мне нравятся оочень Чарли и Клэр))  ^_^   Ещё Бун там красавчик))  :rolleyes: 
Ну и главные 3 героя тоже нравятся, но эти больше ^

22

Penny Lane Ну.. Бун, скажем, БЫЛ красавчиком, теперь уже поздно. Кстати, третий сезон снимают, ты видела первые шесть серий?

23

Jean-Luc Picard  -- Да)) Круто! блин ну этож надо было так придумать! Я кстати рада что Кейт с Сойером)) Они как-то подходят друг другу))  ^_^

24

Penny Lane "Если бы я ставил, то на Джека с Кейт" (с). Не знаю, почему, но мне более такой вариант по душе

25

а когда Остаться в живых покажут по TV????  :)

26

Кислотная Язва После американской премьеры, наверное

27

Jean-Luc Picard
побыстрее бы!!! не могу никак дождаться))))  :D

28

Кислотная Язва Слушай, у меня есть первые 10 серий третьего сезона. Если хочешь - могу скинуть.

29

ЭЙ!!! НАРОД!!! А чё фоток так мало???
Пикард, вы ж с братом папараци! ГДЕ ФОТКИ???

30

mihajlov_87 Так мы снимаем нашу группу, единственного кроме нас человека не видно тут, а остальные - не интересно же вам! Могу других поискать фотки, мож чего найду подходящего. Выложу тогда!

31

Приветик всем! Не хочу показаться невежливой... Но кто такая Татьяна Александровна? Кажется я её не знаю... Хотя училище закончила не так давно...

32

Светка, не парься, я тоже не знаю... Хотя чаще тебя в училище бываю. Подозреваю, что она преподаёт анатомию. Люди, не томите же, расскажите наконец кто эта замечательная женщина - Татьяна Александровна?

Отредактировано Rin@ (04-05-2007 01:04:57)

33

Светлана, приветствуем тебя!! Надеемся, ты будешь так же активна, как и Rin@!
Татьяна Александровна - это преподаватель анатомии. Ее фотка даже есть у нас на форуме))

34

Rin@, Светлана да, преподаватель анатомии,причем очень хороший. А кто у вас вел анатомию? Расскажите о вашем преподавателе, а то я слышал про нее пару слов, но все равно интереснее выслушать знающих людей

35

Jean-Luc Picard наша преподавательница анатомии была своеобразным человеком. Но мне с её помощью анатомия давалась очень легко, настолько легко, что я даже за экзамен 5 автоматом получила. Объясняла она понятно, спрашивала требовательно. К сожалению, она ушла из жизни, когда мы со Светиком ещё учились в училище, хотя Лилии Анатольевне было не много лет... А всё из-за глупой врачебной ошибки.

36

Rin@ Да, жалко людей, которые уходят в расцвете сил

37

Rin@ написал(а):

Объясняла она понятно, спрашивала требовательно.

Это точно! Всё сразу запоминалось. Я никогда дома не готовилась к её зачётам. Читала лекции только в метро по дороге в училище. Так же автоматом "5" получила. Она, правда, немного помучила меня... Сказала, что автоматом поставит, если я ей помогу для приёмной комиссии что-то напечатать на компьютере. И так и не дала эти бумажки. Я так боялась, когда на экзамен ехала! А она всё равно поставила. :) Очень хорошая преподавательница была! Для меня было шоком узнать о её такой скорой кончине. :(

38

Я слыхал про вашу анатомичку....
Жаль, что только понаслышке....
Наша препод.... Это вообще....
На парах спать хотелось!..

39

Наша была просто супер. Вашу я видела - бабулечка такая, да?

40

Во как!! Когда то сфоткали с Аринкой, судя по надписе на доске  это было зимой,  наверное этого года!! :dance:

http://savepic.ru/28216m.jpg

Вопрос к Али и Андрюшке, есть пара фоток, где вы в буфете кушаете, мона вставить?  NIAM poox  Вы там такие смешные!!! lol

Отредактировано Хлорка (24-09-2007 01:21:01)