Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фото

Сообщений 1 страница 20 из 329

1

Фотографии выпуска и вообще каких-то моментов студенчества, снятых за годы обучения  PIONERS

2

Ребята! Я чувстствую,что я вас утамил. Я Ухажу.Не стоит вам общаться со столь депрессивным динозавром!Я лишь пьяное ничто! Прощайте! Одним ниудачником меньше,закон жизни! Будем здравствовать и любит! Вечно праздновать,долго жить! Будем здравствовать и любить,но а ГЛАВНОЕ С ЧЕСТЬЮ ЖИТЬ! ПОКА! как найти меня знаете!либите! пока можете

3

неудачник пишется с буквой Е

4

Agris Может не надо таких скоропалительных решений?

5

Agris написал(а):

Одним ниудачником меньше,закон жизни!

Пусть неудачники уходят, А Аgris остаётся! Закон Fosters ;)

6

Agris, до тех пор пока ты будешь считать себя неудачником - тяжело расчитывать в жизни на что-то существенное! Поэтому предлагаю тебе изменить свое мнение на этот счет, ведь ты живой - а это уже большая удача! Удачи тебе и в будущем!

7

Товарищи выпускники - где же Ваши фотографии???? Мы все ждем с нетерпением, интересно посмотреть и на вас, и на наших преподавателей!

8

Жизнь — это шанс, не упусти его.
Жизнь — это красота, удивляйся ей.
Жизнь — это мечта, осуществи её.
Жизнь — это долг, исполни его.
Жизнь — это игра, так играй!
Жизнь — это любовь, так люби.
Жизнь — это тайна, разгадай её.
Жизнь — это трагедия, выдержи её.
Жизнь — это приключение, решись на него.
Жизнь —это жизнь, спаси её!
Жизнь — это счастье, сотвори его сам.
Жить — стоит. Не уничтожай свою жизнь

Отредактировано Дюймово4ка (12-02-2007 15:48:00)

9

"...ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАМЕРЗАЕТЕ, И ЕСЛИ ЖАЖДА И ГОЛОД НЕ РВУТ ВАМ КОГТЯМИ ВНУТРЕННОСТЕЙ. ЕСЛИ У ВАС НЕ ПЕРЕШИБЛЕН ХРЕБЕТ, ХОДЯТ ОБЕ НОГИ, СГИБАЮТСЯ ОБЕ РУКИ, ВИДЯТ ОБА ГЛАЗА И СЛЫШАТ ОБА УХА - КОМУ ВАМ ЕЩЁ ЗАВИДОВАТЬ? 
ПРОТРИТЕ ГЛАЗА, ОМОЙТЕ СЕРДЦА - И ВЫШЕ ВСЕГО ОЦЕНИТЕ ТЕХ, КТО ВАС ЛЮБИТ И КТО К ВАМ РАСПОЛОЖЕН. НЕ ОБИЖАЙТЕ ИХ, НЕ БРАНИТЕ, НИ С КЕМ ИЗ НИХ НЕ РАССТОВАЙТЕСЬ В ССОРЕ... "А.Солженицын

Отредактировано Дюймово4ка (12-02-2007 15:53:15)

10

Постораюсь поскорее отцифровать и выложить фото с вручения дипломов

11

geralt ждем! :)

12

Вот чего-то фотки никак не могу загрузить,скажите как это делается? bad

Отредактировано geralt (18-02-2007 19:38:26)

13

geralt, я что-то тоже не понимаю как это сделать. Уже фотки подготовила, а отправить не могу.
Коллеги, объясните нам пожалуйста!!! А для меня, как для особо склеротичного старого больного человека, поподробнее :(

14

Нажимаете на кнопочку справа (с самого права), выпадает маленькое окошко. Далее - Browse, выбираете нужную фотографию, Open, затем - ОК. Ничего в окне сообщения не появляется, как будто фото не добавилось, но это не так. Пишете текст сообщения - он обязательно должен присутствовать, хотя бы смайл, и потом - "Отправить"

15

.. :bye:

Отредактировано geralt (19-02-2007 12:51:14)

16

Чего-то не идет :fie:

17

Жаль, а у меня почему- то не все картинки открываются... :(

18

Ребята,давайте уже помогайте вытаскивать сюда лица пенсионеров.Ну не вставляются гадские фотки :/

19

попробуй мне прислать на почту arai@elming.org.ru   

Только пометь, для чего и куда, а то я могу удалить, если мой антивирус посчитает это подозрительным. Я попробую разобраться.

20

Отправил.Если получится выложить,буду очень благодарен...