Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Интерестные люди


Интерестные люди

Сообщений 1 страница 20 из 580

1

Интерестные стили одежды и жизни. Наши кумиры, красивые люди. Поделитесь мнениями и фотографиями. =)

2

Начну первая:

Вот посмотрите какая чудесная пара! Они такие милые =)) Обожаю!!!

[реклама вместо картинки]

Тащусь от людей которые не боятся выделится из толпы.

3

Дааа, оригинальная парочка! Ты над ними тащишься, а мне их немного жалко! Но главное, что им хорошо друг с другом, да и можно сделать скидку на их возраст, маленькие еще))
На мой взгляд - выделяется из толпы тот человек, который нашел гармонию между своей душой и стилем одежду! Если он чувствует себя в ней комфортно и уютно - он уже выделяется и это уже стильно!
Ну а по поводу красивых людей (кумиров у меня нет) - я, конечно, выделю Джонни Деппа! Поразительно экстравогантный, красивый, стильный, эффектный, а главное очень талантливый!

4

Кай  -- согласна! Он интерестный и особенный человек: Вот его пара фоток:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Он же бывший рок-гитарист. =)

5

Тоже очень люблю Дж. Деппа! Но не его образ в пиратах!
Люблю Натали

6

По поводу первой фотки - оригинально, но не мое. Главное, что они созвучны друг другу. А мне это нравится...

7

Дюймово4ка  --- прикольно)) А какой твой самый любимый актер?

Одри Хепберн (Audrey Hepburn). Обожаю её фильмы - "Римские Каникулы", "Как украсть Миллион"

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Такая худенькая =) очень-очень милая и талантливая.

P.S. я знаю очень много разных людей, так что если что-то кому-то интерестно говорите. всё найду, всё расскажу и поделюсь личным мнением  ;)

8

Обожаю Натали Портман!!!!! Еще очень люблю Шарлиз Терон, Монику Белуччи, Летицию Каста, Салму Хайек - одним словом мммммммммм! Персональная просьба к Penny Lane - есть их фото - выложи, буду очень признателен! Rose

9

Кай  -- Конешн!! Всегда пожалуйста =) Это моя любимая тема так что вот:

Шарлиз Терон

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Penny Lane (06-03-2007 23:55:31)

10

Моника Белуччи

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

11

Летиция Каста

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

12

Салма Хайек

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
*Это моя любимая фотография*

13

Так как нашему админу не очень нравятся откровенные фотографии, я старалась найти просто красивые. =)  ^_^ Надеюсь все остануться довольны =)

14

Penny Lane написал(а):

Так как нашему админу не очень нравятся откровенные фотографии, я старалась найти просто красивые. =)   Надеюсь все остануться довольны =)

Penny Lane, размещай любые фотографии и картинки, которые ты сочтёшь нужным тут поместить, я тебе доверяю и полагаюсь на изумительный вкус, которым ты обладаешь Rose

15

А мне понравились все выше перечисленные актрисы а особенно Шарлиз Терон и Моника Делуччи  girl in live
А ещё мне нравится Айшвария Рай ^_^

16

И вот ещё Айшвария Рай... rolleyes

17

Раскрываю свой большуущий секрет. Знаю никто не одобряет и сейчас я возможно услышу кучу гадостей по этому поводу - но общем мне пофиг. Я ОБОЖАЮ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ. Я на них выросла. Красота, песни, танцы, любовь и хорошие концы (в основном). Никакой грязи, на таких фильмах отдыхаешь. Раз уж зашёл разговор об Айшварие Рай - вот вам несколько моих любимых её фотографий.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Ну как? Неожидали от меня?

18

Фотки потрясающие. Молодец, Penny Lane ! Кай, думаю, будет счастлив!!! Однако, Кай у тебя очень хороший вкус, понимаю почему ты так требователен к девушкам :)
Винни! Как я рада наконец тебя увидеть  и даже что-то узнать о твоем вкусе! Айшвария Рай тоже моя любовь, не смогла найти мою любимую фотку, но вот первая у Penny Lane  - супер! В ней - нет пошлости, вульгарности, всегда держится с достоинствам, что вообще присуще индийским женщинам! 
Как раз, Penny Lane, и ожидала от тебя этого. Мне кажется ты намного глубже, у тебя есть чувство красоты и все эти кэты - явно не твое. Если ты пишешь стихи - тоже не удивлюсь. Ты просто обязана писать стихи.
Мой любимый актер - вот он!!!! 
Он и Дж. Депп

19

А теперь о моде.
. «Как отмечают модельеры, весна 2007 года внесет определенные изменения в устоявшиеся модные тенденции одежды.
Как стало известно , низкая талия у брюк (в том числе и джинсовых), теперь потеряла актуальность. Наоборот, на смену «приспущенным» штанам пришли джинсы с "высокой" талией, где штанина сужается книзу. А вообще в 2007 году будут модны: сапожки на толстом каблуке, шерстяные платья с поясом, длинные летние платья-макси, большие кожаные сумки, полосатая одежда, молочные и жемчужно-белые оттенки в вещах, большие солнцезащитные очки. Сохранят актуальность широкие или узкие брюки-дудочки. И те, и другие лучше всего носить с высоким каблуком"

20

Penny Lane , не беспокойся и бойся, никто ничего плохого о том что ты любишь индийские фильмы не скажет  ;)
Я кстати в детстве тоже очень любил смотреть индийские фильмы, даже иногда позволял себе всплакнуть в какой-нибудь душевный момент rolleyes


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Интерестные люди