Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фотки

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

О! Вера Васильевна! Это вы на медицине катастроф?

42

Нет, медицину катастроф у нас вела Надежда Михайловна!
А Вера Васильевна - геронтологию!)))

43

А у нас Вера Васильевна и гериатрию и мед катастроф вела)))

44

о да анотомичка!!!!!!!!!!!!меня напрегает у неё конртрольные писать уже 4 раза шпоры отбирала и 2 ставит ужжжжжжас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45

Лена, а ты учи анатомию. Вообще, предмет достаточно интересный. Неужели так сложно?

46

Лена написал(а):

о да анотомичка!!!!!!!!!!!!меня напрегает у неё конртрольные писать уже 4 раза шпоры отбирала и 2 ставит ужжжжжжас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0( Хорошо | Плохо )

Хорошо, что не я у тебя преподаватель Анатомии, а то бы Татьяна Александровна тебе очень даже милой о сравнению со мной показалась  girl devil
А если серьёзно, то Татьяна Александровна-очень хороший преподаватель! Просто нужно захотеть и постараться понять всё, что она даёт на лекциях!)) И тогда может будет так же как у меня ;) (У меня на 2 курсе за весь курс Анатомии было всего 2 текущие четвёрки  rolleyes  )

47

$ER@TONIN А у меня ни одной. Не в пику тебе, дорогой админ, но ведь могут люди, если захотят!

Лена А ты, если тебе действительно сложно, всегда можешь обратиться к старшим курсам - тем, кто через это прошел уже и сдал экзамены

48

$ER@TONIN, Jean-Luc Picard, что ж вы так жёстко с девушкрй-то?

49

Rin@ А зачем говорить "ужас" и обвинять преподавателей, если есть возможность учить лучше. Это справедливо - отбирать шпоргалку и ставить два за невыученный предмет. Татьяна Александровна, во всяком случае при мне, ни разу не поставила двойку зря

50

Jean-Luc Picard, я ни коим образом не сомневаюсь в справедливости Татьяны Александровны (хоть я её лично не знаю, но предпочту доверять твоему мнению и мненю нашего уважаемого админа). Помогли бы девушке, а то совсем напугаете, она вообще учиться не захочет.

51

Rin@ Так я же пишу - она всегда может обратиться к старшим курсам за помощью :)

52

Выложите еще что-нибудь.. А то 2 фотки... как-то мало *( Интересно же.)

53

sincere_soul А у тебя есть какие-нибудь фотки?

54

Jean-Luc Picard, будут после 1 октября, обещаю)) я девочка-фотоаппарат)) у меня всегда с собой фотик XDD
просто в училище еще ни разу не была))

55

sincere_soul Ныне уже 20е октября. Мой брат такой же. Может, вы с ним найдете общий язык? ;)

56

ой...1 ноября точнее xDD все, голова уже не работает с этой школой...)  после 1 ноября тогда.))

57

sincere_soul :) Понятно, тогда ждем-с!

58

Лена написал(а):

о да анотомичка!!!!!!!!!!!!меня напрегает у неё конртрольные писать уже 4 раза шпоры отбирала и 2 ставит ужжжжжжас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И правильно делает!
Пришла учится - учись, а не тусуйся просто на парах.
Тем более профессия будущая предусматривает работу с больными людьми, которым нужна будет грамотная и знающая анатомию сестра, а не двоечница.
Татьяна Александровна, Лариса Сергеевна, Эльмира Рамазановна, Елена Исааковна, Алла Георгиевна - строгие, но очень спарведливые преподаватели.
Чем больше будет таких, тем жить и лечиться в больницах станет безопаснее.
А ставить положительные оценки за красивые глаза и шпоры - кощунство, тем более по профилирующим предметам.

59

Обидно другое- при 2- х контрольных на писанных на"3" и всех остальных, написанных на "5" я получил в году "4" (не по экзаменам), когда др. люди при более плохих отметках в итоговых контрольных получали тоже "4" как итог в году.
Риторический вопрос- почему?

60

Нагинак, забей! Ты ради оценок учишься? Вот у меня мой красный диплом валяется в столе точно также, как у моих одногруппников их синие... Главное, чтобы у тебя в голове знания были, а не в журнале "четвёрки" и "пятёрки".