Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Картинки-приколы


Картинки-приколы

Сообщений 401 страница 420 из 500

401

НИКА, наконец ты вернулась! Очень рада! Не пропадай надолго, а то вернешься, а нас уже и нет :(
МИНА, конец недели будет через 5 дней!!! :) Мордочки у них чудесные!!!

Rin@, мы тебя любим!! И просматриваем всегда! Просто у меня сейчас некоторая проблема со временем. Но захожу - каждый день! И грустно, когда тебя нет ((

402

Дюймово4ка, СПАСИБО!!!!!!! Я к вам тоже отношусь с большой нежностью! А не бывает меня здесь только тогда, когда я не в Москве))))))

403

С одной стороны, хочется сказать тебе Почаще отдыхай и уезжай из Москвы. С другой, эгоизм побеждает. :sorry: Так и хочется крикнуть: Никуда не уезжай!!! мы к тебе так привыкли...
Надо договариться всем вместе и уехать отдыхать в июле или в августе. Чтоб никому не обидно было.

http://ziza.ru/other/082006/04/pics/pics_29_ziza_19599.jpg

404

Дюймово4ка, я наморе хочу воть....Мечта!Ниразу не была...Я ведь по задиаку рыба...эх....
Но картинка по другой теме...Силикон не в моде!

405

МИНА, море вызывает неописуемые ощущения! Я сама в первый раз в жизни побывала на море прошлым летом. Осталась очень довольна.
Дюймово4ка, в тёплое время года я здесь почти не живу, так что скоро пропаду до сентября... А отдыхать уеду в середине июля в Адлер)))))))))) Оченьхочу в отпуск!!!!!!!!!

Отредактировано Rin@ (30-05-2007 00:31:58)

406

:)

407

lol Rin@   :D 
ухаха  YahOO

408

Rin@ lol

409

:)

410

.....

411

Хоть я и не пью, но быть может эту "интернетную" я бы и поробовал :D

412

)))

413

:)

414

Rin@ , Дюймово4ка  :D

415

Дюймово4ка lol

416

:)

417

.....

418

Дюймово4ка, МИНА, супер! Посмеялась!

419

Rin@, ОбЪявление потрясающее ! Мне даже в уборную одному теперь страшно ходить  rolleyes
Дюймово4ка, Ну что? потанцуем и по абрикосику отечественному перекусим :)
МИНА, а там исминцы не продают? а то мне авианосец поставить негде, может у них под распродажу что-нить помешьше попало?  ;)

420

$ER@TONIN написал(а):

Мне даже в уборную одному теперь страшно ходить

lol


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Картинки » Картинки-приколы