Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фото

Сообщений 241 страница 260 из 329

241

geralt, к сожалению одной девушки из моей бригады больше с нами нет. Так что мы каждый год собираемся на поминки.

242

печально :( ,но хорошо,что связь не теряется...

243

Да, geralt, печально, но уже ничего не поделаешь. Остаётся только поддерживать маму и других родственников...

244

Привет, Иринка! Давно тебя не слышала-не видела.... Попробую угадать тебя на детсадовской фотке... Ровно посередине второго ряда?

245

Светлана, здорово!!! Ай, молодца!!! Угадала! Я тут в училище недавно ездила. Заходила бы ты сюда почаще что ли...Как дела-то?
А себя на этой фотке найдёшь?

246

Светка, а это помнишь? Первый курс.

247

Какая ж я умница!!!!!!!!!  boast  Я прям себя не устаю хвалить.  boast  boast  boast   YahOO  Я бы с радостью побывала в училище... Только никто ж не зовёт... А сама просто так не вырвусь с работы.... Вот себя-то на фотке проще простого найти.  yes  Себя узнаю в любом виде и состоянии трезвости.  :D  А первый курс помнится смутно... Давно было...

248

Светлана, а если не секрет, где ты именно?  rolleyes

249

Светлана написал(а):

А сама просто так не вырвусь с работы.

Светка, вот я как-то умудряюсь туда вырваться. Сама меня позови, когда в училище соберёшься.
Ты бы хоть в другие темы на форуме заглянула что ли. Тут для тебя, как для будущего педагога много интересного найдётся.

250

Сама я вряд ли соберусь. Ты хоть близко там работаешь, а я то на Дмитровской. Времени совершенно нет... Да и институт заканчиваю осенью. Диплом писать надо. А в другие темы нет времени заглядывать. На работе инет ограничили, а дома почти не бываю...
$ER@TONIN, конечно не секрет. Я в первом ряду справа. Правда сейчас я слегка изменилась. :)

251

Светлана написал(а):

конечно не секрет. Я в первом ряду справа. Правда сейчас я слегка изменилась.

А на какой именноо фотографии?  :)

252

Светлана Николаевна, вечно ты вы все отмазываетесь! Я теперь, как бывшая староста, всегда должна вас собирать по частям что ли?  :)

$ER@TONIN написал(а):

А на какой именноо фотографии?

Не пугайся, не на последней снизу))))))))))))))) Света - та самая девушка, которая стоит перед блондинкой на фотке в 246 сообщении.

253

Rin@ написал(а):

Света - та самая девушка, которая стоит перед блондинкой на фотке в 246 сообщении.

Вы обе очень симпотичные  Rose

254

$ER@TONIN написал(а):

Вы обе очень симпотичные

Спасибо ^_^

255

$ER@TONIN написал(а):

Вы обе очень симпотичные

Спасибочки за комплемент.  :) girl in live

256

Светка, вы серьёзно с Максом женитесь? ПОЗДАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

257

Ага! Правда! Совсем не долго ждать осталось. Уже почти всё сделали, купили.... girl in live  YahOO  yes

258

Честно говоря, не уверена, что всё правильно сделала... Так что не обещаю... Это я, мой будующий муж и 101 роза!

259

Ну вот!!!! Не получилось!!!!!!!!!!!!!!! :( Почему???

260

mad