Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фото

Сообщений 41 страница 60 из 329

41

Rin@, а последняя фотка такая необычная..... Рыбакова с трудом можно узнать..... Ваш классный папа?
Специально не спрашиваю, где ты - создала свой образ и общаюсь с тобой виртуальной. Но вот твой аватар, как-то с моей виртуальной
Rin@, не очень ассоциируется.... :fie:

42

Рыбаков действительно был и остаётся нашим классным папой. Многие из группы его навещают, он всегда беспокоиться о своих "детишках". Он у нас просто супер!!! Хотя во время моего студенчества вёл себя с нами также, как и с остальными.
А вот на счёт аватара - просто мне эта картинка нравится: сочетание цветов, природа и, конечно же, волки. Ну, если очень хочешь, могу сменить :)

43

Rin@, волк у меня ассоциируется с одиночеством, тоской, а еще, когда воет!!! Краски, конечно, сочные. Но неужели тебе так плохо? Смотри, рядом с "тобой" - двое, но ему все равно одиноко.
А судя по твоим оптимистичным рассказам, ты веселая, коммуникабельная. Может ты специально хочешь ввести нас в заблуждение???   ;)
Rin@, не хочу давить на тебя и выпрашивать другой аватар. Как себя чувствуешь, пусть так и будет.

44

А у меня волк ассоциируется с сильным и свободным хищником. Для меня мой волк не воет от оденочества, он поёт, видя всю красоту полной луны, восхищаясь СВОБОДОЙ :) Я сама этих серых не очень-то люблю, предпочитаю им диких кошек. Ну нравится мне это картинка, завораживает :O
Мне совсем не плохо, тем более здесь, с вами :D Училище для меня как второй дом (правда, оно делит второе место с работой).
А эти тебе тоже не нравятся?

Отредактировано Rin@ (05-03-2007 00:15:04)

45

Rin@  -- Я тоже люблю волков =) Именно то что они свободны и сильны.  Я бы оочень хотела услышать живой вой волков и увидеть такого зверя на свободе в лесу. Знаю-знаю это очень опасно и всё такое, но я ими восхищаюсь .

[реклама вместо картинки]

Это просто красивая фотография волчонка =) Необычная. Мне нравится.

46

Penny Lane, я видела на даче (40 км от Москвы) семейство диких кбанов, штук 20. Зрелище потрясающее!!! Но волки, я думаю, смотрелись бы ещё лучше. А на картинке ниже - татуировка.

Отредактировано Rin@ (05-03-2007 20:44:06)

47

Девушки, ну что же вы все про волков? Поговорите лучше о нас, о молодых людях! А то ребята что-то совсем стали не активными!!! А почему? Может потому, что не чувствуют вашего интереса????

48

Зато ты Кай всегда активен!!! И это хорошо!!! :)

49

Стараюсь изо всех сил! ;)

50

Давай-те поговорим о парнях =) Гыыы
Девушки вам кто больше по душе Брюнеты или Блондины?   cool

51

Rin@, вторая картинка мне больше понравилась. Они там добрые и влюбленные)) А вообще, Rin@ и Penny Lane, люблю кошачьих

52

маленьких

53

и таких

54

Разных

55

Мне, Penny Lane, нравятся и брюнеты

56

и шатены

57

и блондины

Отредактировано Дюймово4ка (07-03-2007 15:50:38)

58

Но больше всего мне нравятся мальчики нашего училища, которые почему-то совсем стали неактивны!! Может вы всю свою энергию бережете к 8 Марта??? 
Али, ты же модератор!! Должен и сам быть здесь и своих друзей привлекать! А то написал стихи, осчастливил и исчез!! Мало.... Вот мне сегодня сорока на хвосте принесла, что твоему другу баба Ежка на конференции очень незавидный подарочек сделала? Можэет он в депрессии??? Давай его сюда, а то зарегистрировался,  а сам не появляется. Ты, как модератор, должен быть заинтересован в бОльшем количестве участников на форуме, а ты и сам не показываешься и друзья не заходят. А ведь весна делает свое дело ...... и даже на форуме мы видим ее плоды :)

59

Дюймово4ка По поводу кошачьих - полностью согласен, жаль, что утрачен культ кошек, как это было давным-давно в Египте...

60

Jean-Luc Picardу , шикарная фотка! Вот красавец!!! Спасибо!