Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фото

Сообщений 81 страница 100 из 329

81

Ну ладно, надеюсь, мои друзья не будут против, если увидят здесь себя :D Это выпускники 2004 года.

82

:) Это всё относительно недавно - этой зимой.

Отредактировано Rin@ (12-03-2007 23:56:28)

83

Кай Я думаю, Химера имела в виду умным но не таким, чтобы хвастался своим умом. Ибо доказано, что женщины терпеть не могут мужчин, которые показывают ей, что она глупее него. Извините, если влез не в свой разговор

84

Rin@  -- а можно узнать что за пацаны на фотках... ? кажется я их знаю...

85

Penny Lane, а что именно тебя интересует? Это ребята с моего потока.

86

Люди, а почему подняли вопрос только о том, какие пацаны нравятся нашим девушкам? Почему бы нам тоже не рассказать о  своих предпочтениях? Я вот, например, предпочитаю не заводить серьёзных отношений с курящими девушками, и ещё с теми, которые рассказывают, каким уродом был их предыдущий парень. Jean-Luc Picard, Кай, а вы каких девушек предпочитаете? Я подумал, что им это будет интересно.

87

Shaire Знаешь, конечно интересный вопрос. Я даже не могу ответить сходу. Конечно, полностью согласен с тем, что неприятно слушать, что девушка, будучи с тобой, постоянно вспоминает свою бывшую неудачную любовь. Я бы не хотел иметь отношения с девушкой, черезчур увлекающейся алкоголем.  bad  Потому что множество моих знакомых девушек, даже из группы, напиваясь, вешаются на всех подряд, это противно наблюдать даже со стороны, просто по-приятельски. Когда она как мешок висит на любом, когда она готова лизаться с любым, кто ухватит ее за мягкое место, когда она податлива как овощ, когда отключается ее разум... Это очень противно. bad  Вот. объяснил/нет.. я так думаю. Кстати, Shaire, почему ты предпочитаешь некурящих девушек? Я отчасти согласен с тобой, но интересует твоя точка зрения.

88

Jean-Luc Picard, целоваться с курящей девушкой довольно противно. Не согласен? С твоей точкой зрения на алкогольный вопрос полностью солидарен!!! :( Наркота, естественно, тоже не приемлема. А кого такая потом родит? Тут и так рождаемость на нуле, нация вымирает, можно сказать!

89

Shaire написал(а):

целоваться с курящей девушкой довольно противно. Не согласен? С твоей точкой зрения на алкогольный вопрос полностью солидарен!!!  Наркота, естественно, тоже не приемлема. А кого такая потом родит? Тут и так рождаемость на нуле, нация вымирает, можно сказать!

Абсолютно согласен! Для меня тоже не приемлимо то обстоятельство, что девушка курила, пила, а уж темболее принимала какие-либо наркотики!
Далее я смотрю на то, какой эта девушка может быть матерью, и способна ли она в силу своих данных по состоянию здоровья родить здорового ребёнка.
Лишь после подтверждения этого критерия я начинаю вдаваться в подробности и оценивать сначала личностные качества девушки, а уж в конце смотрю на внещность.  rolleyes
P.S. Хоть внешность и не играет столь уж определяющего значения, и тем не менее она может быть причиной для прекращения расценивания девушки, как девушки с перспективой отношений.

90

Shaire Да, этот аспект мною не учтен, поэтому стоит поразмыслить над этим. Хотя разве только в поцелуях радость общения с девушкой?

$ER@TONIN Наверное, эти критерии и я вляются наиболее показательными личностными качествами.

Но, ребят, давайте все-таки не будем обсуждать эти вещи. Да, кто-то из них по глупости, а кто-то и по другим причинам, возможно начал принимать алкоголь, курить, а, возможно, и попробовал наркотики. Все-таки, думаю, нужно в первую очередь оъяснить, как это вредно и насколько нам было бы приятнее видеть их здоровыми и без этих вредных привычек, а возможно, и постараться им помочь избавиться от этого. Вы говорите о детях, это новая жизнь, которую мы, медики, должны защищать. Так давайте оберегать тех, кто будет впоследствии давать эту жизнь нашему обществу, тех, кто станет нашими любимыми, избранницами, матерями своих детей, надеюсь, здоровых. Согласны?

91

Jean-Luc Picard, я имел введу весь букет: и курение, и алкоголь, и наркоту. Мне просто противно видеть у метро девушку с банкой коктейля и сигаретой. Как минимум, это не эстетично. К такой даже не подойду. На счёт здоровья ты абсолютно прав!!!
Девчёнки, вы у нас такие замечательные!!! Ну неужели вам нужна эта дрянь? Не губите наше будущее - наших детей!

92

Jean-Luc Picard написал(а):

Наверное, эти критерии и я вляются наиболее показательными личностными качествами.
Но, ребят, давайте все-таки не будем обсуждать эти вещи. Да, кто-то из них по глупости, а кто-то и по другим причинам, возможно начал принимать алкоголь, курить, а, возможно, и попробовал наркотики. Все-таки, думаю, нужно в первую очередь оъяснить, как это вредно и насколько нам было бы приятнее видеть их здоровыми и без этих вредных привычек, а возможно, и постараться им помочь избавиться от этого. Вы говорите о детях, это новая жизнь, которую мы, медики, должны защищать. Так давайте оберегать тех, кто будет впоследствии давать эту жизнь нашему обществу, тех, кто станет нашими любимыми, избранницами, матерями своих детей, надеюсь, здоровых. Согласны?

Учитывая возраст и то, что в молодости все ошибаются, я готов дать шанс почти каждой, даже если придётся пойти в на перекор одному из моих критериев отбора.
Потому что я изначально люблю всех девушек, уже потому, что они девушки Rose

93

Мальчики!!! :O
Подожду высказывания всех мальчиков, а потом скажу, что об этом думаю. Но я под впечатлением от услышенного!!!!!!!!  :swoon:

94

Дюймово4ка написал(а):

Мальчики!!! 
Подожду высказывания всех мальчиков, а потом скажу, что об этом думаю. Но я под впечатлением от услышенного!!!!!!!!

Милая Дюймово4ка, жаль, что ты восприняла так всё выше сказанное, потому что я разделяю точку зрения и Jean-Luc Picardа и Shaire и $ER@TONINа  rolleyes

95

Хочу тоже высказаться на столь интересную тему!!!! Сразу скажу то, за что меня многие девушки будут осуждать, - но я - за честность! Первое, на что я обращаю внимание в девушке - это внешность!!! Ты уж извини, Seratonin, но мне сложно представить такую картину - ты знакомишься с девушкой, внешне ее никак не оцениваешь, узнаешь ее лучше, она тебе интересна как личность и в этот момент ты задумываешься, а нравится ли она тебе внешне??? Хм, не верится!!!!
Поэтому изначально девушка меня может заинтересовать своей внешностью! Если ее внешность производит на меня впечатление - мне хочется узнать ее получше - я с ней общаюсь и стараюсь понять! Как я писал уже в другой теме - моя девушка должна стать мне и другом, и любовницей! Отсюда и определенные требования - по восприятию мира, по отношению к жизни! Хочется какой-то гармонии между нами, какого-то единства!!!! Думаю тезис "противоположности притягиваются" - это не для меня! Хочется найти родственную душу! Дааа, мы конечно должны друг друга дополнять, но не опровергать!
По поводу всяких там курений, алкоголий и т.д.! Был опыт встречания с курящей девушкой - могу сказать, что это очень неприятно - целовать пепельницу! Хотя, отдаю ей должное, после одного раза - больше при мне не курила! Но смотрю я на курение резко отрицательно! Особо хочется подчеркнуть матершинничество и грубость! Возможно, для некоторых это даже смешно, но для меня намного важнее, чтобы девушка не ругалась, нежели не курила! Я считаю, что курение - это даже не столь ужасно!!! Можно бросить! А вот ругань - она сидит глубоко внутри и говорит о внутреннем мире человека (причем довольно скудном). Ну и естественно, мать моих детей не должна пить и курить!!! Хочу здоровых детей

В общем, если подытожить! Все начинается с внешности (особенно люблю красивые женские глазки), а заканчивается тестом по психологии)))))
Извините за столь объемное высказывание, но хочется, чтобы наши девушки задумывались о том, что есть круто, а что есть глупо!

Отредактировано Кай (14-03-2007 23:28:23)

96

Я думаю, задумаются, но не все! Некоторые девушки, любят себя такими, какие они есть! И мне кажется это главное! Я сейчас не беру курение и мат! Я говорю о внешних критериях! Вот пример, допустим, тебе нравятся блондинки, а девушка брюнетка и ей совсем не идет быть блондинкой и что теперь она должна перекрасится из-за парня! Если она пожертвует этим ради парня, то получается, что и внутри! А зачем, что бы провести неделю в объятиях парня, а потом, что бы он сказал: Извини, мы не подходим друг другу! Мне кажется, нужно любить себя такой, какая ты есть и не менять своего мнения! Ну, по поводу мата я с тобой согласна, не красиво когда девушка ругается! Ну, а некоторым курильщикам курить бросить очень сложно! Просто ты еще не нашёл свою половинку!!! ^_^

97

Jean-Luc Picard написал(а):

Кай Я думаю, Химера имела в виду умным но не таким, чтобы хвастался своим умом. Ибо доказано, что женщины терпеть не могут мужчин, которые показывают ей, что она глупее него. Извините, если влез не в свой разговор

Да ты прав! Просто у меня был парень, который был умнее меня! И он как бы пытался занизить мою самооценку о себе! Напоминая мне то, что я глупее его! Причем это повторялось каждый раз, когда мы с ним встречались (гуляли)!!! И это поверь, было неприятно!!

Отредактировано Himera1987 (15-03-2007 12:20:27)

98

Androstenol, ты неправильно меня понял! Я потрясена, что ЭТО слышу от наших мальчиков!!! Значит вам не нравятся раскомплексованные девочки, с которыми легко поболтать, так как они свои "в доску",без претензий,  можно ругнуться, легко можно пообниматься, да и не только.....?????????????

99

Для меня это новость, так как в училище все по-другому. Отсюда вывод: или вы неискренни или у нас в училище - всего 5 порядочных молодых человека и это вы!!!!
Вы все так правильно пишите, просто удивительно....
Но почему, такие как я (безразлична к алкоголю, не курю, естественно не ругаюсь) в училище, да и судя по всему по жизни не приветствуются???
У меня хорошая семья, и не моя заслуга, что не могу ругаться, просто в семье это не принято, а те, которые живут в семьях, где ругаются, выпивают, мамы курят - они считают, что это нормально, ЕСТЕСТВЕННО. И мальчики то им отдают предпочтение!!! С ними проще, легче. А вот если бы вы им говорили, то, что говорите сейчас, может бы они и задумались...
Для меня главное - здоровые дети. Здоровая семья. И в этом я с вами полностью согласна!

Отредактировано Дюймово4ка (15-03-2007 15:15:43)

100

Дюймово4ка

легко поболтать, так как они свои "в доску",без претензий,  можно ругнуться, легко можно пообниматься, да и не только.....

А что дальше? На этом все?

Спасибо, конечно, но во-первых, у нас не так много молодых людей на форуме, чтобы масштабно устроить опрос. Потом, я не думаю что нам, половину из которыхвы не знаете, имеет смысл быть неискренними здесь. Я считаю, что общаться можно одинаково легко как с курящими и пьющими девушками, так и с их противоположностями. Да и заметьте, с ними-то больше общаются молодые люди, которые сами курят и принимают алкоголь.

Нет, конечно, ограничивать человека ни в чем нельзя и не нужно, как известно запретный плод сладок. Просто нужно дать им понять, что употребление алкоголя некоторым образом вредит ей самой... Даже если девушка пьет алкоголь, пусть это лучше будет бокал хорошего вина в хорошем ресторане, чем пиво, коктейли, а по достижении "нужной кондиции" (с) и чего покрепче в малознакомой компании до состояния, когда не понишь, что делала и с кем была.

Знаете, даже, может быть, ограничение в виду понимания девушками проблемы, порой будет лучше полного запрета и отторжения.