Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фото

Сообщений 101 страница 120 из 329

101

Дюймово4ка, как человек и как девушка ты получаешься просто идеальной!  Rose
Если парни ещё тебя не заметили, значит они ещё настолько глупы, что бы не оценить прекрасных качеств.
К тому же по молодости многие парни падки на легко доступное, поэтому им пока действительно проще с легко доступными девочками...
Знаешь, не обращай внимания вообще на парней из училища, не последние ведь на Земле  ;)

102

Himera1987 Полностью согласен, это неприемлимо!

103

Jean-Luc Picard, я и говорю, что у нас на форуме собрались лушие представители мальчиков, молодых людей rolleyes Это так радует!!
У меня знакомые девочки закурили именно из-за того, что так "проще" общаться с ребятами, если бы те им ответили, что это нехорошо, может бы и задумались, а мальчики чаще всего это воспринимают как совершенно нормальное явление.
А по поводу выпивки, не против качественного (но где оно??? - ведь так много подделки), но то, что в  банках, отрава. Об этом говорят все!

Отредактировано Дюймово4ка (15-03-2007 16:34:49)

104

Jean-Luc Picard написал(а):

Я считаю, что общаться можно одинаково легко как с курящими и пьющими девушками, так и с их противоположностями.

Ну ты так прям сказал, будто бы "противоположности" являются очень плохими!
Знаешь я бы заменил "противоположности" словами  "..так и с нормальными девочками" !

105

Дюймово4ка написал(а):

А по поводу выпивки, не против качественного (но где оно??? - ведь так много подделки), но то, что в  банках, отрава. Об этом говорят все!

А я вот люблю вермуты :) например Мартини, Чинзано, вина покупаю черезвычайно редко, и покупал например в последний раз пол тысячи, очень даже качественное было  ;)

106

Химера! Разговор совсем не о блондинках и брюнетках, не о длине носа или размере груди! Да, конечно - надо всегда оставаться собой (хотя тоже не факт - надо стараться стать лучше)! Если девушка не понимает, что курение и алкоголь ей не на пользу, то возникает вопрос - адекватна ли она, любит ли она себя (как ты пишешь)! Ну а если молодой человек (или девушка) хотят помочь тебе стать лучше - я не вижу поводов отвергать их попытку (говорить о том, что я такая какая есть - это скорее удел слабых - просто отказаться от своего развития, выбор бездействия!) Очень не люблю, когда кто-либо сидит на печи и говорит - да, я такая, вот и любите меня такой какая я есть! Это какая-то глупая упертость, а ведь еще и принцов ждут и не понимают почему они не приходят!
Сложно бросить курить???? И это лет в 19????? Не смеши меня! Просто человек слишком сильно себя любит и не готов пожертвовать временным удовольствием ради своего лучшего будущего - это наоборот вызывает только удивление! А ведь дальше будет еще хуже!!! Так же не понимаю девушек, которые говорят - дааа, сейчас я курю - но вот решу завести ребенка и сразу брошу! А то, что ребенок родиться уже у больной женщины - это в расчет не принимается........

Парень пытался занизить твою самооценку? Хм, а ты уверена, что он был умный? Может ты путаешь ум и надменность? Думаю, он просто хотел, чтобы считала его умным и старался любым способом дать тебе это понять.........и у него получилось! Поднимал свое мнение о себе за счет унижения тебя!

107

Жан-Люк! В том-то и дело, что общаться можно со всеми, причем с удовольствием, а вот встречаться - только с такими как Дюймово4ка!)))

Даааа, девушка, которая не помнит, что было, что пила, где была, с кем была и что было с тем с кем была - мне точно не подходит! Пусть она ищет такого же молодого человека себе - думаю они найдут общий язык.......главное, чтобы они не забывали кто они есть сами!))

108

Андростенол!!!!!! Что ты говоришь???? Как так???? Нет, Дюймово4ка, ты уж пожалуйста обрати свое внимание на парней из училища!!!! Или ты, Андростенол........не из нашего училища и не хочешь, чтобы на тебя обратила свое внимание такая девушка??????

109

Дюймово4ка :)

я и говорю, что у нас на форуме собрались лушие представители мальчиков, молодых людей. Это так радует!!

Думаю, ты льстишь нам, но все равно спасибо! :) Говорят все, но тем не менее постоянно вижу девушек с этими самыми банками.

Androstenol

Знаешь я бы заменил "противоположности" словами  "..так и с нормальными девочками"

Друг мой, но разве то, что они курят или пьют, делает их не нормальными, изгоями?

Кай

Пусть она ищет такого же молодого человека себе - думаю они найдут общий язык...

Но ведь можно эту девушку попытаться изменить, пусть она поймет, что это не очень хорошо. Ведь разные бывают ситуации, сердцу не прикажешь!

110

Кай написал(а):

Андростенол!!!!!! Что ты говоришь???? Как так???? Нет, Дюймово4ка, ты уж пожалуйста обрати свое внимание на парней из училища!!!! Или ты, Андростенол........не из нашего училища и не хочешь, чтобы на тебя обратила свое внимание такая девушка??????

Да уж, я глупость сморозил lol
Конечно у нас тоже есть нормальное (Кай, например мы, те кто на форуме ;)), но сможет ли Дюймлвлчка найти среди нас родственную душу, ведь как бы то ни было мы можем быть слишком разные, я просто имел ввиду то, что бы Дюймовочка не зацикливадась на училище  :)

111

Жан-Люк, все зависит от желания самой девушки - захочет стать лучше - будет искать человека, который поможет ей в этом, нет - значит нет!

112

Jean-Luc Picard написал(а):

Друг мой, но разве то, что они курят или пьют, делает их не нормальными, изгоями?

Зато в твоей интерпритации изгоями получились такие умницы, как Дюймовочка- boast

113

Jean-Luc Picard написал(а):

Но ведь можно эту девушку попытаться изменить, пусть она поймет, что это не очень хорошо. Ведь разные бывают ситуации, сердцу не прикажешь!

Неее, пытаться насильно изменить бесполезно!
Я считаю что она сама должна захотеть, а уже в этом случае наша задача помочь, приложив все усилия!

114

Вобщем я почти во всём со всеми согласен, особенно насчёт того, что Дюймово4ка-умничка!  Rose

115

Androstenol нет-нет, просто не знал, как назвать антипод к людям, употребляющим и курящим. Вот и сказал - противоположности. Конечно же, ничего плохого в виду не имел и не хотел никого обидеть.

Androstenol

Я считаю что она сама должна захотеть, а уже в этом случае наша задача помочь, приложив все усилия!

А как она может захотеть? только поняв, что молодому человеку это неприятно

116

Jean-Luc Picard написал(а):

А как она может захотеть? только поняв, что молодому человеку это неприятно

Вобщем это давольно сложный вопрос, так как я вообще не рассматриваю такой вариант, как встречаться с курящей девочкой :fie:

117

Androstenol Но ведь бывает так, что ты общаешься с курящими. Гепотетически - одна из твоих знакомых постепенно переходит в категорию не просто подруг. Неужели ты свои чувства убъешь лишь из-за того, что она курит?

118

Понимаешь, ни гипотетически, ни теоритически, ни практически, куриящая девушка не может для меня стать более чем знакомая.
А чувства я убью не из-за того, что она курит, а из-за того, что она не сможет родить полноценных детей! :(

Отредактировано Androstenol (15-03-2007 21:21:44)

119

Androstenol Что ж, объяснение понятнее некуда. Вопросов в таком случае задать не могу :)

120

Jean-Luc Picard   :)