Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фото

Сообщений 121 страница 140 из 329

121

Господи, неужели я это читаю! Мальчики, я, конечно, уже поняла, что вы лучше, чем основная серая масса, которая обучается в нашем училище, но сейчас смело могу сказать, что я ошибалась! Вы лучше многих молодых людей, которых я встречала. Молодцы! ГорДюсь вами!!!

Himera1987, курить надо бросать резко и сразу. Не так уж это и сложно. На собственном опыте, к моему великому сожалению. Курить просто глупо. У всех курильщиков есть атеросклероз сосудов, который ведёт к огромному числу неприятных болезней - сама на работе это вижу. Если бросить, то через 2 года он исчезнет. Токсины, содержащиеся в сигаретах, полностью выходят из организма лишь через 5 лет, так что надо бросать курить за долго до рождения ребёнка, если будущая мама хочет ему добра.

Дюймово4ка, может ребята и общаются сейчас с более доступными особами, но женятся на таких как ты. Не надо гнаться за модой и стремиться подражать своему окружению. Ты прекрасна душой! Не всегда удаётся быстро найти хорошего человека, с которым хотелось бы быть рядом как можно дольше, но ожидание стоит того счастья и той гармонии, которую можно обрести только с ним.

На счёт того, что стоит обращать внимание на ребят, которые учаться в училище - это факт. Не далее, чем позопрошлой зимой моя подруга вышла замуж за парня, который учился на курс старше. Они начали встречаться ещё когда учились.

Отредактировано Rin@ (15-03-2007 23:54:09)

122

Androstenol, пропустила твое 101 сообщение! Спасибо. Вообще мальчики мне очень приятно было прочитать столько хороших слов о себе. Спасибо, спасибо, спасибо!! Вы просто повысили мою самооценку!!!  Я очень тронута.
kiss  girl in live  :)

123

Но,мне неловко перед девочками, так как получается я перетянула одеяло на себя...мол, какая я хорошая... Мне это ничего не стоит, так как у меня хорошая семья и принципы определенные уже заложены во мне с рождения. Речь ведь не обо мне. Я о другом говорила!
Наши многие девочки из училища (в основном) начинают курить и пить из-за вас, чтобы вам понравиться, думая что вы на них обратите свое внимание. И если бы вы им говорили чаще, что это глупо, что мальчики все-таки видят потенциальных жен в них, то многие бы подумали перед тем, как закурить!!!

124

Я присоединяюсь к мнению Rin@, под огромным впечатлением от вас, сливки нашего училища здесь собрались!!! Больше бы девочек задействовать на форуме, чтобы почитали. Бросьте клич, даешь привести по 2 девочки на форум!!! У меня вот не получается. Как писала подружек здесь нет, поэтому, боюсь. мои слова вызовут обратный эффект!!  :(

Оказывается вы у нас такие  rolleyes :) Ах, как это приятно!!

Отредактировано Дюймово4ка (16-03-2007 12:21:54)

125

Дюймово4ка, да, девушек тут мало. Видимо, они предпочитают общение за бутылкой пива. Очень жаль!!!

Отредактировано Rin@ (16-03-2007 23:15:47)

126

Ну что вы девушки,мы здесь,притаились в засаде и ждем удобного случая наброситься,пардон, вступить в беседу... :friends:

127

Не все пьют пиво!!Так,что не надо обобщать!!!! ;)

128

Himera1987, прочитай повнимательней. Я не говорила, что все пьют пиво.

129

Одним словом вывод! Мы все молодцы, мы все хорошие, пиво - наш главный враг, мы - сливки нашего мед.училища! Ура!
Химера - а тебе как главной девушке не пьющей пиво - отдельное уважение!

130

Засмущал!!!!!!!!! Rose

131

Кай, ты уж извини, но я прочитала все твои сообщения.Скажи мне пожалуйста, вот говоришь: девушке надо стремиться к лучшему, меняться,а сам ты готов измениться к лучшему, если девушке не понравится что-либо в тебе?
И ты думаешь что ты найдешь столь идеальную девушку, которую описываешь?

132

Ника, ну что ты!!!! Зачем ты просишь прощения??? Наоборот - я только рад, что кто-то читает мои сообщения, а если ты прочитала ВСЕ мои 200 с небольшим сообщений - то я потрясен!
По поводу изменений - то конечно! Я меняюсь каждый день, меня меняет мое окружение, меня меняет мой жизненный опыт, каждый прожитый день приносит в мою жизнь и в мое понимание жизни что-то свое! А уж любовь - всегда нас делает лучше!
Конечно найду, как может быть иначе? Мне кажется найти девушку гармоничную тебе - это реально, пусть сложно, но реально! Даже ради этого стоит немного подождать!

А теперь лирическое отступление! Ника.......у тебя очень элегантно-загадочный аватар, такие глазки....и такой точеный носик! Приятно познакомиться!

Химерочка, смотрю ты изменила свой аватар, этот мне больше нравится! Чувствуется летнее настроение! Хотя, скажу честно, японские аниме мне не оч.нравятся - но здесь готов сделать скидку, уж больно симпатишна у тебя оголено плечико, да и вообще, платьице кажется слишком велико, как бы не упало совсем)))))

133

Не волнуйся, оно не упадет!! Платье надежно держится!!!!!! ;)

134

Спасибо за комплимент.  ok
Да и твой аватар просто загляденье!Скажи тебе он просто понравился, или ты внешне похож на этого красавчика? :dance:
Я почему спрашиваю, просто по твоим сообщениям, девушка которую ты ищешь, должна быть уж слишком идеальной!И мне кажется, что не стоит ставить слишком завышанные параметры.Почему ты исключаешь момент случая, так сказать, внезапности. Ведь истинная любовь никогда не происходит по плану.Она как мысль - приходит внезапно. И когда она пришла, нет дела до внешности, до привычек  - ты просто любишь.

Ты можешь отбросить все свои параметры поиска  и просто поддаться чувствам?

Мне таже будет интересно узнать мнение и других учасников.Присоединяйтесь! :friends:

135

"Давайте вынесем этот очень интересный вопрос в раздел "Давайте это обсудим". Ника, я отвечаю сразу там и всех призываю ответить в той рубрике. :)

136

Химера, платье держится крепко??? Эх, это неприятное уточнение!(((((

Поддерживаю ВЕТу - и продолжаю обсуждаемую тему в рубрике "давайте это обсудим"! А здесь, наши дорогие выпускники продолжат выкладывать фотки пачками!)))

137

Вот чего-то выпускников не густо :help: Вы где Ау  :fie:  Аллэ  buba  phone   Обьявляется охота на выпускников keep_order

Отредактировано geralt (24-03-2007 11:40:51)

138

:)

139

Ирина Викторовна

140

Масленица, 2007