Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Развлечения


Развлечения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто как проводит свободное время ,давайте только интересное.Типа я сижу перед компьютером или перед телевизором,меня не устраивает.Расскажите пожалуйста о том,что вы делаете перед монитором компьютера(надеюсь  не просто в него смотрите) или что такого интересного показывают по телевизору.А вообще я считаю,что данные объектв\ы не самое интереное,что есть в жизни нашей... Расскажите о том,как вы гуляли в центре,например в Александровском саду,о том ,как посетили чудесную выставку картин,или побывали в зоопарке.Смелее  :)

2

Вот к примеру я недавно наблюдал за Москвой с высоты около 30 метров . Это было так захватывающе...Особенно  когда рядом были любимые люди.А вокруг - тишина...только слышно ,как ток по проводам бежит :)

3

А есче очень классно было,когда я ночью медитировал в парке.Там такой воздух...там такие деревья...Это было так классно ...Деревья будто говорили с тобой,шелестя листвой...А ветер словно специально умолк,чтобы не мешать тебе наслаждаться...наслаждаться этим моментом...

4

Я люблю гулять. В хорошую погоду или плохую (ну, это смотря по настроению как). Недавно гулял по Пятницкой от макдональдса на Третьяковке до Павелецкой. Такое ощцщение странное было, не могу передать.
Еще видел красивую колоколенку на 1м Новокузнецком переулке, она деревянная, старая - оч понравилась :) Это как - пойдет на то, что ты просил? ;)

5

Конечно  :) Спасибки,очень интересно

6

zmeia Что ж, постараюсь оставлять впечатления, если буду куда-нить выбираться

7

Ну а помимо нашего модератора кто расскажет о проведенном времени?Неужель у всех все так скучно ,что и написать нечего?

8

Сегодня была на окраине Москвы. Чуть не занесло снегом!!! Никак не могла найти нужный дом в незнакомом районе из-за плохой видимости. Но было потрясающе красиво! Такие огромные пушистые хлопья!
А когда возвращалась домой, увидела то, что скрывал снег. За окном автобуса виднелись поля и лес. Уже проглянувшаяся травка и немного распустившиеся почки были покрыты снегом. Очень красиво!!!!!!!!!!! Но холодно.

9

Сегодня такое чудо видела! Жаль, фотик дома забыла.
Гуляли с сестрой в Коломенском. Идём себе спокойно по набережной, а по кромке дороги ровно так вышагивает женщина, отталкиваясь от земли ЛЫЖНЫМИ ПАЛКАМИ!!! Лыж на ней не было - под ногами-то земля, они наверное плохо ехали, пришлось снять и идти пешком. Но так красочно она отталкивалась палками от земли, что все, мимо кого она проходила, замирали... Животрепещущая картина: идёт женщина с лыжными палками, а на дороге за её спиной остаются стоять люди с открытыми ртами...

10

Rin@ Хе) Мы могли видеть друг друга в Коломенском, ибо там были и мы сегодня... Так всегда, узнаешь только после)))
Сегодня мы смотрели там же, в местном кинотеатре 300 спартанцев!
О том как отборное войско Спарты в составе 300 человек (мужики - атлеты в красных плащах, с копьем, щитом и мечом) во главе с царем Спарты Леонидом не побоялось стократно превосходивших их сил персидского царя Ксеркса (двухметровый лоб очень похож на трансвестита, накрашенный такой, весь в пирсинге  ) Вообще спартанцы мне напомнили каких-то спэйсмаринов из Вахаммера))
И вот сражение началось, спартанцы заняли удобную для обороны позицию в горловине ущелья, где персы не могли их взять числом. Пошла мясорубка, спецэффекты, как каждый спартанец успевает мочить по 10 врагов, paladin  крутясь, перекатываясь, рубя, пиная...  Выглядит очень эффектно) И пехоту  повалили персидскую, и конницу, и отборную самурайскую гвардию "Бессмертных" asasin   и слонов, и мутантов заморских... Ну а потом какой-то голлумоподобный бывший спартанец их предал и завел персов в тыл войску. Ксеркс на протяжении всего фильма уговаривает Леонида склонится перед ним на колени (что чень напоминает сексуальное домогательство). Когда войско Спарты было окружено, Леонид снял шлем, скинул щит и склонился, но только чтобы лучше прицелится и метнуть копье... Промахнулся, ободрав часть пирсинга с рожи Перса))) Конечно, затем всех спартанцев перебили, но после этого люди Спарты и ГРеции воодушевились этим подвигом, выловили подкупленных чиновников в Совете и выставили войско из 10000 спартанцев и 30000 греков))) Просто умиление находит в конце фильма, после того как видел что делали с персами 300 человек... Happy End  :)

Отредактировано BaRde (09-04-2007 10:59:47)

11

BaRde, не поверишь, но я тоже сегодня была там (в смысле в кинотеатре)! Только вот фильм никакой так и не посмотрела - сеансы неудобные по времени были. А вот про 300 спартанцев не первый положительный отзыв слышу.

12

Rin@ Мы в 17.00 в кино пришли) После парка.
А 300 спартнацев - конечно можно искать и найти определенные недочеты, но в целом фильм хорош, зрелищен.

13

BaRde, я позже там была...

14

Rin@ почему ты не сказала,что ты там будешь, мы бы тебя с Barde встретили  ;)
  Фильмец что надо,было интересно его смотреть.Barde, а между прочим фотик мы тоже забыли :)

15

zmeia Не то чтобы забыли) Просто не было возможности его взять, поэтому пьянка и все остальное осталось за кадром :D

16

:D  Ну  .... tomato

17

В следующий раз скажу :D

18

Некоторые люди, рисуют с помощью компа, презабавные вещи рисуют причём!

http://www.ljplus.ru/img/w/h/whispering_leaf/_sobak-Pt-13-anim.gif  http://www.ljplus.ru/img/w/h/whispering_leaf/chudo-yudo-rad-anim.gif

19

А ёще нравиться сайт : http://flashcards.territory.ru/vec/index.phtml?si=1
На нём можно и рисовать собственные картинки, и смотреть как другие рисуют...


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Развлечения