Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Экология


Экология

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ребят,давайте  посмотрим вокруг себя и найдем бяки вокруг,сфотографируем их  и разместим на форуме.Пусть постыдятся люди ,что делают.Я как сфотографирую,так сразу размещу.Вот к примеру,муросвалки,бутылки,"выделения транспорта",давайте сподвигнем наших ученых сделайте вклад,докажите,что вам это небезразлично...
Р.С.
Не принимайте за шизика :D

2

Увы, сфотографировать не могу, но поддерживаю! Если будут фотки - вообще было бы отлично!
За чистые подъезды! За чистые лифты! За чистые парты! За чистые стены! За чистый воздух!

3

:) Пасиб за поддержку

4

zmeia, послезавтра начну фотать. Молодец, хорошую темку предложил! Если бы ещё наши фотографы Жан-Люк и Сойер присоединились, было бы вообще замечательно!

5

)ПАсибки за поддержу девушки  :)
  Да и всех со Светлой Пасхой !!!

6

zmeia, и тебя тоже!

7

Rin@ где же твои фотографии?

8

Rin@ У меня пока нету возможности фотографировать, как только появится - не забуду :)

9

Как на зло ничего интересного на глаза не попадается, хотя постоянно ношу с собой фотоаппарат!!!

10

Экология в Москве оставляет желать лучшего.
Правда не все в равных условиях.  На юго-западе  - легче,  а вот в районе Капотни  - не завидую.
Это кому как повезло с местом жительства.  У меня  - так себе.

11

От,прекрасно) А еще кто покажет,но вот только конкретное,свалки и тп Rin@ тыж обещала

12

Zmeia, обещала - значит сделаю. Просто времени пока нет по свалкам лазить. Но очень скоро обязательно что-нибудь выложу.

13

Zmeia, заказ на свалки выполнен! :)
Маленькое предисловие. Я живу в обычном районе г. Москвы, зовётся он "ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ" (раньше это были два разных района, но теперь их соединили). Мой дом находится на территории бывшей деревни Матвеевка. Знамениты мы Сталинскими дачами, одним из (четырёх в Москве) круглым домом и двумя оврагами с двух сторон района и протекающими в них речками-вонючками: Раменкой и Сетунью. Сегодня покажу вам овраг между районом Матвеевский и Раменки. Знаменит он тем, что там на данный момент проживает табор цыган. Вокруг их места дислокации огромные горы мусора. Близко к ним подходить не решилась, поэтому снимала далеко по периферии от их поселения:

14

и вот ещё:

15

А вот оставшийся от деревни домик и вид оврага сверху. Так вроде всё красиво - островок природы в огромном мегаполисе

16

А вот на самом деле это место не так красиво.
Вашему вниманию представляется речка Раменка - вся таблица Менделеева в одном флаконе.

17

Притоки речки тоже странно выглядят: вода в них пенится, а аромат стоит какой...

18

ЖУТКО!  :O

19

Zmeia, интересная ситуация получается: сам тему предложил и скрылся из вида, а я тут по свалкам бегаю!!!

20

Мусора столько.....Просто, КАРАУ!!!!!!!!  :help:


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Экология