Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировые проблемы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что в мире вас не устраивает,за что вы ненавидите  и презераете его,что в нем вы бы хотели изменить. говорите, расскажите, объясните :)

2

Zmeia Самая главная проблема - это ущемление личности и прав отдельных людей - частиц общества. Не знаю, понятно или нет но это так)

3

Еще как понятно,но я бы попросил тебя рассказать об этом по-подробнее,ведь у каждого свое представление ущемления личности.Вот я допустим считаю ущемлением невозможность открыто заниматься паркуром,наше занятие мало что никому не нравиться,площадок для этого нет,так еще как что-нибудь найдем,нас гонять начинают.Или к примеру когда на улице ходишь в одной футболке,и на тебя пялятся как на сумасшедшего.Приведи свои примеры,дружище.

4

Во-первых, общественное мнение, пример ты приводил, еще один - идешь по улице, поешь песню, а на тебя смотрят так осуждающе как на пбяного или неадекватного... Вообще сложно бывает идти против общественного мнения, особенно если это мнение коллектива в котором состоишь.
Далее - это конечно наше государство. Люди в сероой форме порой не дают проходу. Я мечтаю хоть раз увидеть как они делают что-то реально полезное, а не просто бездельничают или что-то запрещают или угрожают...А так - залезли на столб, никому вобщем-то не мешали, ничего плохого не делали, нет же, надо нас подолбать!!
Да на каждом шагу очень многие вещи ограничивают нас и очень многие стремятся это сделать.

5

BaRde написал(а):

главная проблема - это ущемление личности и прав отдельных людей - частиц общества

А скажите,кто из вас знает свои права?
Вы можете сказать,кто именно вас ущемляет и в чем?

6

Zmeia написал(а):

заниматься паркуром

А что это такое?
К своему стыду я этого не знаю :fie:

Расскажи пожалуста, что это за увлечение!

7

Нагинак,а ты загляни в раздел,посвещенной данной тематике,там нас таких все больше  :) Полазеешь ,кое - что для себя узнаешь  :)

8

Да, BaRde, настоящая мировая проблема!!!! Я тоже как вижу людей поющих на улице, причем старающихся петь как можно громче, видимо чтобы все могли насладиться их голосом - сразу думаю, вот она - мировая проблема............А если эта мировая проблема ходит еще и в одной футболке, то так и хочется купить ему хотя бы трусы! Бард, думай об окружающих, а не только о себе, и возможно одной мировой проблемой станет меньше!))

9

lol Кай, я под столом... lol

10

BaRde, надеюсь я тебя не обидел! Просто сам посуди, тема - мировая проблема и тут такое.........смешно же!

11

Кай Гы-гы-гы)) Ну тада начнем обсуждение шлобального потепления, так же изысканием путей решения проблемы обеспечения продовольствием населения Земли)
Я не претендую на мировую проблему lol

12

В 60-70-е годы производилась надстройка некоторых корпусов до 2-3 этажа.
В 1972 г. - был построен новый 7-й этажный корпус на 310 коек.
В 1983 г. - новый боксированный корпус с Мельцеровскими боксами на первом этаже.
В 1976 г. - новый патологоанатомический корпус.
В 1997 г. - произведена реконструкция гематологического корпуса с организацией на базе отделения Отдела переливания крови.
В 1932 г. открыто первое в городе специализированное детское отоларингологическое отделение.
В 1934 г. совместно с клиниками РГМУ и УДН организовано первое ревматологическое отделение.
В 1942 г. - открыто второе в Москве неврологическое отделение.
В 1947 г. - организовано первое отделение для больных с туберкулёзным менингитом и успешно проведено лечение больного; разрабатывалась методика лечения этого тяжёлого заболевания.
В 1962 г. - открыто первое отделение для новорожденных с поражением нервной системы.
В 1963 г. - первое детское травматологическое и эндокринологическое отделения.
В 1965 г. - первое гематологическое отделение для больных лейкозом.
В 1970 г. - первое нейрохирургическое отделение.