Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Новости » Что нового?


Что нового?

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Думаю, что у всех - одна и та же Грибкова Татьяна Викторовна. У тебя она же преподавала?
Психология - интереснейшая наука!

22

А у меня тут много нового! =)
Ходила 2 марта на концерт Deathstars. Это было жесть! Зато на Кета в живую посмотрела. Блин, всё же он красавчик, но дурак дураком - когда начал встречаться с этой дурой сильно испортился  :( 

Мы с подружкой у самой сцены стояли, нас там раз 20 чуть не прибили, но всё же было круто. Когда фотки получу - сразу сюда выложу.  cool  если вам интерестно, конечно  rolleyes

23

Дюймово4ка, у меня вела психологию она же, но я не могу также восхищённо о ней говорить. Навязывать своё мнение по поводу её манеры преподавания я не могу - просто не имею права, и поэтому не буду это комментировать более подробно. А вот на счёт того, что психология - интереснейшая наука, ты права. Вот только преподнести её надо правильно, но, к сожалению, это не каждый может сделать. У нас на факультете в силу специализации психология преподаётся разная - обычная, психология студентов, детская и подростковая психология, психология пожилого возраста, психология менеджера и т. д. И далеко не многие преподаватели монут раскрыть ЕЁ всю и именно так, чтобы нам было интересно. Я на многих лекциях одной преподавательницы в прямом смысле сплю (правда, не я одна :) ), а те, кто не спит и не сталкивался прежде с этим увлекательнейшим предметом, просто ничего не понимают. А вот другой лектор всю лекцию обыгрывает так, что и нам интересно, и ей приятно. А ведь психология начинается именно с лекций, с контакта между аудиторией и преподавателем.

24

Penny Lane, как так??? Уже прошел целый день, а фоток все нет! Я жду!!!!

Психология, отличная вещь, а если еще и грамотный преподаватель - то просто цены нет! Эх.........

25

Да я просто думала, что никому не интерестно =(

Тогда ждите фоток в моём разделе интерестных людей :D

26

Администрация поздравляет всех участников форума с тем что количество сообщений на форуме привысило полторы тысячи!  ok

27

Оформление было изменено всвязи с приближением "8 марта"  Rose

P.S. Надеюсь Вам понравится

28

$ER@TONIN Мне не очень чего-то нравится дизайн

29

$ER@TONIN, оч нравится. Молодец!!! Так держать. Вообще, горжусь, что в нашем училище учатся такие замечательные ребята!  :bye:
Jean-Luc Picard, а ты всё также немногословен :)

30

Rin@ Просто не хотелось сильно раскрывать все аспекты негативизма, связанного с данным дизайном... вот так вот :)

31

Не сочтите за пошлость – это реальные частовстречающиеся случаи в практике приёмного отделения травматологического профиля. Главное – обратите внимание на обоснования гражданами случившегося с ними.
Поведали сие два медбрата, которые привели пациента к нам на УЗИ.
На прошлой неделе к ним приехал мужик. Нормальный такой, среднего возраста, по внешнему виду и не скажешь, что чем-то болен: побоев нет, нос в платочке не принёс, руки-ноги целы, голова тоже на месте, нож в боку не торчит – в общем, ЦЕЛЫЙ человек. Но вот незадача - лампочка у него в прямой кишке застряла. Объяснил, что проигрался в карты, пришлось выполнить желание друзей. В это, в принципе, ещё можно поверить…
Закон парных случаев: в этот же день приехал второй красавец с… стандартным флакончиком шампуня (400 мл) в том же месте! На расспросы любопытных медиков прозвучал следующий рассказ: «Мылся я в ванной, а шампунь, гад, плавал в воде.. Я поскользнулся, упал… А шампунь, будь он неладен, ЗАПЛЫЛ мне прямо туда!».
Так что поаккуратней с шампунями – они этой весной очень агрессивные.

32

Rin@,  :swoon:
для твоих рассказов надо специально рубрику открыть!

33

Дюймово4ка написал(а):

Rin@,   
для твоих рассказов надо специально рубрику открыть!

Я поддерживаю!  ok
Действительно, может открыть рубрику "Случаи из медицинской практики" ?   ;)

34

Рина, знаешь раньше, когда товарищ Задорнов рассказывал свою любимую историю о том, как люди заглатывали лампочки, я сомневался - правда ли это, но после твоего рассказа........в общем я в шоке! Теперь буду внимательно следить за шампунями и другими опасными емкостями)))
Админ - конечно создавай! И все истории Рины, да и Дюймово4ки (из Хосписа) - отправь туда)

35

Кай, как думаешь, где эту тему открыть?    :)
Rin@, Где бы ты хотела открыть эту темку? Открой сама, где пожелаешь!  ;)

36

Ребята, польщена такими отзывами! Rose
$ER@TONIN, спасибо за доверие! Но что-то даже в голову не приходит, где именно открыть темку... Может, после выходных что-нибудь придумаю, если ты сам до этого не разрешишь этот вопрос :D

37

Я подумаю... ymnik
;)

38

Хочу вам поведать историю о том, как я провела пятничный вечер. Сначала как всегда поспала на лекции, а потом отправилась на дачу с семьёй на машине. Когда выезжали, было ещё светло, а когда наконец-то выбрались из пробки на свободную дорогу, уже наступила ночь. Ехали мы по неосвещённому участку дороги между двумя населёнными пунктами. Обычная четырёхполосная трасса (две полосы в одну сторону, две – в другую). Поля вокруг, коттеджи нуворишей,  романтика! И тут метрах в 100 впереди на дорогу выбегает пешеход. Скорее всего, он был в нетрезвом состоянии, т.к. адекватный человек не будет переходить дорогу перед машинами, движущимися на приличной скорости. В общем, нашу половину он перейти успел, а вот встречную полосу – нет. Всё произошло в считанные секунды. Я только услышала визг тормозов и удар тела о капот. Потом увидела изуродованную фигуру на асфальте. Водитель ничего не смог бы сделать – он не видел пешехода, фары проезжающих навстречу машин светили в глаза, а фонарей не было. Я видела много последствий аварий, но само это ужасающее действо лицезрела впервые. Меня настолько поразила эта ситуация: шёл человек домой или в гости (какой бы он ни был – пьяный, трезвый), и нет человека… Так грустно стало…
Пожалуйста, не переходите дорогу в неположенном месте пока не убедитесь, что рядом нет машин.

39

Rin@ написал(а):

Хочу вам поведать историю о том, как я провела пятничный вечер. Сначала как всегда поспала на лекции, а потом отправилась на дачу с семьёй на машине. Когда выезжали, было ещё светло, а когда наконец-то выбрались из пробки на свободную дорогу, уже наступила ночь. Ехали мы по неосвещённому участку дороги между двумя населёнными пунктами. Обычная четырёхполосная трасса (две полосы в одну сторону, две – в другую). Поля вокруг, коттеджи нуворишей,  романтика! И тут метрах в 100 впереди на дорогу выбегает пешеход. Скорее всего, он был в нетрезвом состоянии, т.к. адекватный человек не будет переходить дорогу перед машинами, движущимися на приличной скорости. В общем, нашу половину он перейти успел, а вот встречную полосу – нет. Всё произошло в считанные секунды. Я только услышала визг тормозов и удар тела о капот. Потом увидела изуродованную фигуру на асфальте. Водитель ничего не смог бы сделать – он не видел пешехода, фары проезжающих навстречу машин светили в глаза, а фонарей не было. Я видела много последствий аварий, но само это ужасающее действо лицезрела впервые. Меня настолько поразила эта ситуация: шёл человек домой или в гости (какой бы он ни был – пьяный, трезвый), и нет человека… Так грустно стало…
Пожалуйста, не переходите дорогу в неположенном месте пока не убедитесь, что рядом нет машин.

Жуть  strax

40

До сих пор мурашки по спине, когда на дачу выбираемся и едем мимо этого места...


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Новости » Что нового?