Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки!

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Что то админ тем не создал в этом разделе. Непорядок! :/
;)
Кто на каких фильмах был в этом году? расскажите!  :)

2

К сажелению в этом году ещё никуда не ходила  :(  Но очень хотелось пойти на фильм "Шаг вперёд" , жаль что не получилось :(  Надюсь в скором времени куда-нить пойду  YahOO

3

А я ходил на "Ночь в музее"  YahOO
Просто балдел :lol: !
Нормальный непошлый фильм для всей семьи! yo

4

а я тока посмотрела у соседки фильм "Сделка с Дьяволом", "Отчаянные Домохозяйки" (сериал) и ещё кое-чё, но это наш с ней секрет))  ^_^

5

Сегодня ходил на Вавилон - хм, глупость, а может просто настроение было неправильное!!! Да, сюжет оригинален, да и то.......типа как бы оригинален (все читается меж строк) - в общем не советую!!! Но видел анонс новых фильмов.........Внимание! Скоро нас ждет выход долгожданного мультфильма......Черепашки Ниндзя!))))

6

УРЯ!
Черипашки- FOREVER!  asasin
Обязательно посмотрю, детство вспомню!:rolleyes:

7

Кто-нибудь смотрел Призрачный гонщик? Стоит ли покупать? Хотя все равно куплю,не зависимо от чужого мнения.Очень хоца посмотреть....

8

Нет, я не смотрела, мнения разные, но большинству не понравилось. А ты посмотрел? Вот то, на чем он носился ночью

9

Посмотрел(купил DVD).Ну что же,в принципе сказка довольно занимательная.Не фонтан,но твердая 4 по моему мнению...

10

А я недавно посмотрела «Престиж». Я в восторге!!!  YahOO Интересный сюжет, актеры класс, а как снято!!! ok  Кто не видел, советую посмотреть.

11

Да-да! Престиж это что-то! Потрясающий фильм, давно сюжет так не захватывал! Получил массу удовольствия!

12

ААА! Хочу призрачный гонщик посмотреть! Мне кажется там есть смысл... А не только одни спецэфекты и голые бабы. (извиняюсь за такой яркий пример, просто ненавижу новые фильмы из-за этого).

13

Penny Lane можешь быть спокойна,голых баб там ВООБЩЕ нет...

14

geralt  --- Ура! все бегу смотреть!  :D

15

Кстати,Кай,а не дашь ли ссылочку о фильме Престиж?

16

ммм...."Престиж"....Классный фильм!  ^_^
Смотрел не отрываясь, и повороты сюжета просто завараживают!  ;)

17

Конечно, geralt  - вот она:
http://msk.afisha.ru/cinema/movie/?id=1 … direct=msk

18

geralt,Penny Lane посмотрели  Престиж? Понравился фильм?
Что еще сейчас идет интересного?

19

Пока посмотреть не было возможности..... :(

20

А я посмотрела недавно, Призрачный гонщик! Ничего фильм, интересный! Я так поняла, что будет еще и вторая часть!! :)