Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы узнать о том, кто и как встретил новый год? :)
"Быть может, Вы в дружеской компании? friend
Сидели тихо за столом drinks
Или Вы там, всё же, побуянили  russian
Ну, расскажите обо всём " ;)

2

$ER@TONIN Было б о чем рассказать - рассказал бы!

3

Jean-Luc Picard написал(а):

$ER@TONIN Было б о чем рассказать - рассказал бы!

Совсем совсем нечего рассказать? :O
А как же новогодний стол? russian  А как же хорошая компания?  drinks

4

НГ был просто суууууууууупер)) а ещё лучше я отметила свою Днюху, которая была 3-го января! вот это было действительно классное ДР!  drinks  russian  alcogolic

5

Прикольно родится 3 января))  ^_^
А я вот тоже классно отметила НГ. Наверное, это самый лучший Новый Год в моей жизни  YahOO

6

Кислотная Язва написал(а):

а ещё лучше я отметила свою Днюху, которая была 3-го января! вот это было действительно классное ДР!

ООО, мда.....Только прийдя в полное сознание вечером 2 января готовится к Д Р ! Мда...ещё тот экстрим для организма alcogolic
;)
А я вот где только не праздновал этот новый :rolleyes:
И дома :), и у друзей friend , а потом с этими друзьями пошли к другим друзьям у которых уже всё в разгаре russian , потом я попёрся домой, что бы по инетк поздравить всех кого ещё хотел, но так и не поздравил :( , потом пошёл по второму кругу poox go , потом с двумя приятелями пошли к девушке одного из них DOOR poox, кстати там был какой то странный девишник, на который попал 23 летний брат одной из её подруг , потом попёрлись обратно, вместе с некоторыми девушками из той компании, кстати мы шли уже не с пустыми руками Poox DR , мы ополовинили их праздничный стол :rolleyes:. Вобщем этот Новый год у меня самый насыщенный в плане перемещёния в пространстве, столько квартир я за месяц не обходил, а тут за ночь столько...Кстати некоторых людей я невидел по несколько месяцев, а тут вот встретились по случаю торжества friend . Вы только не думайте что я закончил праздновать приблизительно в таком состоянии- alcogolic , совсем НЕТ! наоборот, я за первые 2-3 часа праздника выпил максимум 2 бокала Мартини yo , очень люблю вермуты ^_^ . А закончился празник уже традиционно для меня...рстаскиванием народ по квартирам, ну конечно не всех, а только "ИЗБРАННЫХ", которым родители не разрешили заночевать. Представляю, что было у них дома vinovat , когда они пришли в сознание alcogolic . А я ближе к утру уже раз в 4 наверное пришёл домой, жаль что некоторые из тех от кого я так собенно ждал поздравлений, меня так и не поздравил в новогодний вечер :(

Отредактировано Androstenol (18-01-2007 02:42:52)


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Новый год