Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админу

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Здесь Вы можете задать свои вопросы, высказать свои пожелания, сделать свои замечания, или же просто обратиться к администрации ресурса :big_boss: :)  ;)

2

Ты ссылку на этот сайт повесь в нашей шараге, на какой-нибудь доске объявлений)) Пусть народ заглядывает))  ;)

3

Marla написал(а):

Ты ссылку на этот сайт повесь в нашей шараге, на какой-нибудь доске объявлений)) Пусть народ заглядывает))

Спасибо за мысль!  hi
Я тоже подумал о нечто подобном   ok
Обязательно размещу какое-нибудь объявление   :)

4

Ребята, вы молодцы! ;) Обещаю распространить рекламу сайта среди выпускников. Спасибочки вам!!!

5

Marla Да, идея хорошая!

6

Jean-Luc Picard, спс))

7

Не плохой форум средняк!!!!!!!!!!!!!! asasin  asasin  asasin

8

http://www.dancetrip.ru/uploads/avatars/073c.gif

9

Rin@ написал(а):

Обещаю распространить рекламу сайта среди выпускников.

Буду очень признателен за такую помощь hi

Bregniv написал(а):

Не плохой форум средняк!!!!!!!!!!!!!!

Хотя бы за Не плохой, уже спасибо! :)

10

Спасибо, за столь высокий статус - польщена!     YahOO

11

Слыш, Админ, я те ставлю ЗачОт! ok

12

Мне  тут нравится! Молодцы все кто тут написал что-то своё! Горжусь вами))  ;)

13

Молодец,Валера-Лужков!!! :)
Ладно,ладно не обижайся эта шутка которую знают только узкий круг людей.Еще раз скажу тебе МОЛОДЕЦ!!!Хорошая идея с сайтом у тебя возникла...Вот только тебе надо попробовать собрать людей в одну тусу...Например сходить всем в кино или сходить в музей(кстати там кто то сообщал что не как не может дойти до музея так вот своди ее она будет очень признательна... :) )на дискотеку булками подрыгать...Ну короче ты меня понял...
Обещаю, буду стараться чаще здезь появляться и писать тебе вновь появившися идеи и предложения... :)

14

Всех благодарю за столь лестные отклики hi
~АЛИ~ , хорошая мысль!  ;)  Вот только когда лучше всех собрать, и куда сходить? poox go

15

Давайте пойдём в морг))  :D

16

Неееееееееееееее.............Там не интересно...Скучно...Поталогоанатомы не особо разговорчивы...Поэтому там интересно в первый раз а после 20 минут второго раза тебе уже все надоест...

17

~АЛИ~ Не знаю как у вас, у нас в ЗиЛе неплохие паталогоанатомы были.

18

Ну вам повезло...Рад за тебя!!! :) Ну вот и своди нас к этому поталогоанатому...

19

~АЛИ~ Хех.. Ну можно, конечно. Только мы практиками не состыковываемся. (ой, узнать бы наше расписание практики на этот семестр)

20

Здравствуй, уважаемый администратор! Хочу предложить открыть на нашем форуме новые темы: - это любопытно (интересно), - это красиво (прикольно), - чтиво (обмен впечатлениями) и помощь психолога (каждый из нас психолог - кто знает, может наша помощь поможет кому-нибудь!) :)