Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте обсудим!

Сообщений 1 страница 20 из 255

1

Ребята! Такая проблема (хотя даже не проблема, а жизненная ситуация!). На днях иду встречаться с девушкой, познакомились по интернету (да-да, знаю, что это глупый способ, но, так получилось)! И тут встает вопрос - во-первых - первое свидание предполагает какой-нить цветочек (хотя бы один), но на цветочке траты не ограничаться, ведь сейчас, зимой, без похода в кафешку не обойтись - а там придется оставить рублей 300, да плюс цветок (к тому же нужен ли он так ей???) - все понимаем, что я не работаю, соответственно придется просить у родителей!!!! Если бы я знал, что она мне понравится (или я бы ее уже видел) - то бесспорно, придумал что-нибудь! Но так, тратить полтыщи на девушку, которую может вижу в первый и последний раз.......думаю это слишком! Как быть?
И во-вторых, сейчас зима, и особо не погуляешь - куда бы вы предложили сводить девушку, куда вы обычно ходите с ними???? Спасибо за ответ, очень нужно и важно!

2

Кай Знакомая ситуация, сам в ней был. Значит так. Для начала - давно ли вы общаетесь? Как вы общаетесь? От вашего с ней общения зависит, нужны ли цветы, к месту ли они будут. Поход в кафе - да, это зимой необх. Траты - а разве ты живешь только для денег? Я считаю, что деньги не нужно жалеть, их нужно тратить, тем более, если это касается таких прекрасных созданий, как девушки. А сводить - это в зависимости, какие у вас общие интересы. Можно сходить в кино, театр, а можно просто порйтись по парку и потом согреться в теплой кафешке.

Ты пишешь, что ты ее не видел, но по манере, способу общения у тебя должен складываться предполагаемый облик, то как ты сам ее видишь. Это тоже немаловажно, потому что иногда мы не ошибаемся и остаемся довольны собой. Ладно, это уже более подробно. Я ответил на поставленные вопросы? Если еще есть спрашивай, попробуем разобраться!

3

Знаешь, Jean-Luc Picard, я Кая поняла несколько по другому. Вопрос скорее не о тратах, а о том, что если с деньгами проблема, обидно тратить их на девочку, с которой может никогда больше не встретишься. Я здесь полный профан. И мне тоже интересен этот вопрос. От девочки я бы ответила только одно. С цветком ходить все свидание, как то неудобно, хоть наверно и приятно. Даже не знаю, у меня слишком маленький опыт для того, чтобы советовать. Может просто пойти в Макдональс? Заказать просто коку. Если девочка хорошая - поймет, а если пафосная... Значит пока не работаешь - нечего с пафосными девочками встречаться
:rolleyes:

4

Ребята, всех вас понимаю, скажу следующее:
Кай , лично я считаю, что цветочек всё-таки нужно купить (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РОЗУ!, хотя тыже не каждый день ходишь на свидание, так что можно и розу; это на твоё усмотрение), а кафешку можно действительно заменить на Мак-Дак (или нечто подобное), Дюймовочка в этом плане абсолютно права. Кстати, знакомится по интернету, не так уж и плохо!  :rolleyes:  Скажи, а ты что абсолютно вслепую идёшь на свидание? Она тебе ниодной фотографии не прислала? Давно ты с ней общаешься по интернету? В чём состоит общение?
Jean-Luc Picard , в плане твоих романтических размышлений, я с тобой согласен, но мне кажется, что у тебя не такой уж большой опыт общения с девушками (ничего, скоро навертаешь ;) ), понимаешь, ты ещё недоконца можешь соизмерять затраты, и их оправданность, ты безусловно прав, в том, что нужно получить удавольствие, от приподнесения тех же самых цветов, но всё же не стоит так уж выкладываться для первой попавшейся девушке.
Девушки действительно прекрасные создания, но всё же всех девушек счастливыми не сделаешь, зато можно осчастливить тех, которые станут тебе дороги ^_^
Дюймово4ка , ты умничка!  Rose
Пафосных девочек насамом деле многие не любят (в том числе и я) ;)

5

Дюймово4ка "Если девочка хорошая - поймет, а если пафосная... Значит пока не работаешь - нечего с пафосными девочками встречаться"  - слова золотые, добавить чот ли в цитатник? ;)

Androstenol Конечно, понимаю, перегнул немного палку, но совсем жмотить - тоже глупость, тем более, если согласился на встречу.

6

Итак, рассказываю и уточняю! Как давно общаюсь - в принципе с каждой из девушек по разному! Т.е. определенный опыт таких свиданий у меня имеется, но эти вопросы до сих пор остаются актуальными! Дело в том, что были разные случаи - общаюсь с девушкой довольно давно, на фотографии вроде симпатичная девушка, все отлично! Встречаюсь - ужас! Понимаю, что на фотах вышла оч.хорошо, что она мне неинтересна и т.д., и думаю - как здорово, что не купил этот цветок - чувствовал бы себя не совсем приятно, да и девушке - лишняя надежда!) Поэтому сейчас по возможности стараюсь встречатсья с девушкой как можно быстрей, пока не было составлено своего идеализированного мнения, оно ведь в основном бывает неправильным (пелена интернета).
А Дюймово4ка поняла меня правильно! Дело не в деньгах потраченных на важного и дорогого тебе человека, а в том - стоит ли их тратить на "непонятно кого" (если грубо)!
А по поводу Макдака - такое посещение обойдется в 200р (что ненамного меньше 300р после кафешки))) Ребята, может предложите какие-нибудь свои любимые кафешки, кто где любит бывать? А заодно интересно было бы услышать все-таки какую-нибудь альтернативу кафе зимой - может есть варианты!
Девушки, а как вы смотрите на такую ситуацию (и куда хотели бы пойти с молодым человеком?)

Кстати, встретился с девушкой, и опять разочарование, ходили в кино на Престиж - отличный фильм! Оригинальный сюжет, интрига - одним словом давно не получал такого удовольствия от просмотра фильма

7

Androstenol, забываю сказать, мне очень понравилась твоя фраза, что "всех девушек счастливыми не сделаешь, зато можно осчастливить тех, которые станут тебе дороги" Действительно, зачем распыляться?
Кай, очень обидно, что мало кто откликнулся. Я здесь, увы, тебе ничем помочь не могу. Может кто из выпускников посоветует? У них уж наверно опыт побольше.

8

Даааа, 31 просмотр темы и откликнулись только 3! Обидно, очень обидно..........Кислотная Язва, Penny Lane, Sol - мне интересно и ваше мнение тоже! Девушки, как вам бы хотелось, чтобы за вами ухаживали молодые люди? Помогите нам! Что вас раздражает, что привлекает (помимо внешней симпатичности)
А сейчас я говорю это ТЕБЕ! Да, ТЕБЕ, ты только что зашел на эту страницу, прочитал и хочешь выйти (подумав - ну вот, ничего нового не написали) - так за чем стоит дело? Напиши, будь человеком!

9

Кай эх, несправедливость, несправедливость...  Rus rouler

10

Ну напишу: Расскажи как все прошло?

11

Наконец-то зашла на огонёк. =)
Короче, что я думаю.
1. Цветок лучше не дарить в первый раз. Вот второй раз встретитесь, подари, а так не надо. Ну я думаю на эту тему вы уже разобрались.
2. Куда пойти зимой... Да трудный вопрос. Ну Мак-даки, кафешки это конечно понятно. Я б с удовольствием прошлась по какому-нибудь Охотному Ряду, где можно просто походить и поговорить, в тепле (сорри, больше не знаю похожих мест). Ну можно конечно пойти в подъезд, там тепло и тихо, можно поговорить. Это просто первое что в голову приходит.
3. Интернет это штука опасная. Знаю много случаев неудачных знакомств и т.д. И мало счастливых случаев. Вот есть один выпускник прошлого года (нашего училища) который познакомился со своей второй половинкой в интернете и сейчас они вместе около 2 лет. Хотя мне лично эта девушка не очень нравится... Есть в мире и получше. Общем, удачи тебе! Искренне желаю тебе найти свою вторую половинку!

12

Милый Кай! Дело не в цветах и кафе, а в тебе. Именно в тебе. ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ!!! Моей. Встретилась с парнем, (познакомили друзья) но до этого ни разу  не видела. Он подарил мне розу, руку поцеловал. А что потом? Он все это сделал т. к. ему друзья сказали. Не от души подарил, а потому что НАДО!!! mad 
Я, например не люблю когда меня по кафе таскают, мне больше парки нравятся. Не так напрягает.

13

А я бы вот была рада если бы мне подарили ромашку(не люблю розы), и тоскаться с ней даже если при этом отморожу руки было бы приятно...имхо

Насчет кафешек..(пафосных девушек не обсуждаем), а некоторым может быть и не по себе когда за них платят...как уже было не раз сказано, по общению с ней наверное можно было понять...
Можно придумать такую альтернативу как парк горького, станвоимся на коньки,весело проводим время,ню а если забежите на чай, так это обойдеться не очень криминально...но это если коньки вас устраивают..(потому что если у вас их нет обойдеться это тоже недешево..)но в любом другом парке, лучше знакомом тебе можно хорошо погулять, рассказать про смешные ситуации с друзьями и еще что-нибудь, заодно и тема для разговора будет,а при первом свидании это не бывает лишним,и блинные напиример в каломенском, и тп...рублей в 200 уложишья если захотите погреться..
но я бы все же навеное попросила сама за себя платить..все от человека зависит..
*Как было предложено любой торговый центр коих сейчас много, пройтись погуляться, и там однозначно будут  сбаро, макдак, ростикс и тп,..
*еще если есть какие то общие стычки в интересах и ты сам смог бы ей что-нибудь интересное но не нудно при этом рассказать можно в какой-нибудь музей,стоить это будет недорого + со студенческим,..а приятно удивить и не заморозить сможешь

надеюсьч ем то смогла помочь, удачи;)

14

У меня тоже есть проблема, но мне кажется, ее нельзя решить. Мне нравится парень из нашего училища, но он даже не знает о моем существовании. Rus rouler  И ни чего с этим не сделаешь.

15

Спасибо ребята, всем объявляется благодарность!!! Помогли, надавали маасу советов! Особенно понравился - провести время с девушкой в подъезде)))) Даж не подумал об этом! Думаю, это очень романтично, особенно если девушка гламурна и пафосна - это будет ей уроком, жестоким уроком - что не сделует знакомиться по интернету со всякими больными)))) Tina, тебе больше нравятся парки? Даже в такую морозную погоду????
Аскорбинка, в принципе, угадала! Каток - это хорошее и веселое времяпрепровождения! К счастью коньки есть и желания кататься хоть отбавляй!!!! ДА и вообще все замечания Аскорбинки были в точку! Большое спасибо всем! Мнение девушек (тем более таких разных) очень важно для нас, ребят!
Мне кажется надо продолжать общаться в этой части форума на тему отношений, переживаний, чувств и эмоций, которые вызывает у нас противоположный пол!!!!! Здесь мы не знаем друг друга и можем быть откровенными и честными! Поэтому всех приглашаю на беседу по душам!

Tina, ну почему же твоя проблема не решаема, думаю надо только захотеть и приложить к этому небольшое усилие - и все станет на свои места, во всяком случае ты поймешь стоит ли ждать и надеяться, либо нет! Ты его часто видишь в училище? Он обращает на тебя внимание? 4 курс? Может этот парень сидит на этом форуме, и у тебя есть возможность заинтересовать его собой! У него есть девушка, не знаешь?

16

Парки я люблю, тем более на первом свидании. Под рукой много хороших тем для разговора.
Кай, дело в том,  что я совсем про него ни чего не знаю.  :( Да, 4. И еще он похож на парня, у которого 1000000000 девушек и, но меняет их каждый день. На счет внимания не знаю. Вроде да, а вроде нет.

17

Кай написал(а):

ina, ну почему же твоя проблема не решаема, думаю надо только захотеть и приложить к этому небольшое усилие - и все станет на свои места, во всяком случае ты поймешь стоит ли ждать и надеяться, либо нет! Ты его часто видишь в училище? Он обращает на тебя внимание? 4 курс? Может этот парень сидит на этом форуме, и у тебя есть возможность заинтересовать его собой! У него есть девушка, не знаешь?

:D  Кай, ну ты прямо оживился lol

Кай написал(а):

Здесь мы не знаем друг друга и можем быть откровенными и честными

По большой части мы друг друга не знаем, зато админа hi  знают все PIONERS , интересно всех ли знает он?   ;)

18

Tina Basil  -- понимаю. =) Моя лучшая подруга тоже однажды влюбилась в парня из училища... Она взяла и познакомилась с ним сама. И в итоге они встречались. =) Так что мне кажется если ты как-нибудь заметишь его одного, подойди и задай какой-нибудь вопрос, для начала можно спросить видел ли он какую-нить училку...  Я знаю  это трудно. 
Я просто даю совет, не обязательно делать как я сказала. Просто подумай над этим.
cool  всё у тебя будет супер, я знаю! я верю!  ^_^

19

Penny Lane самая большая проблема в том,что все мои подруги говорят,что он моральный урод:грубый,невоспитанный и иногда я его просто боюсь. Мне кажется,что если я к нему подойду,он может сказать такое,что я сразу Rus rouler

20

Tina Basil, неужели моральный урод может так понравиться???  Или внешность для тебя играет бОльшее значение? А может ты надеешься, что все ошибаются? Даже заинтриговала, кто у нас в училище может быть столь неотразим, что даже боясь его, все равно страдаешь? А может стоит подойти, он ответит, тем самым отрезвив тебя, ты вздохнешь и скажешь, какое счастье, что все это закончилось... Просто поймешь, что он не стоит тебя???