Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админу

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Всем большое спасибо за поздравления!  ^_^
Благодарю за такие тёплые пожелания  rolleyes

42

Уважаемый администратор! Вопрос! Какого размера должны быть фото и  сколько весить, что бы их можно было выложить на форум?

43

Ах, любимый Винни!!!! Поздравляю!!!! girl in live
Наверно, я единственный участник форума, который не знает КТО ТЫ.
Поэтому не знаю, что конкретно тебе пожелать, но, хотелось бы, чтобы ты почаще бывал на форуме, откликался на наши сообщения и САМ принимал активное участие в нем.
ЛЮБВИ, УДАЧИ, а если ты уже и "духовно красив"(!!!!), то дальнейшего процветания духа!

Отредактировано Дюймово4ка (04-03-2007 21:03:05)

44

Поздравляю нашего любимого админа С Днём Рождения!
Желаю счастья, успехов в жизни, огромной взаимной любви и настоящих верных друзей. Пусть все твои мечты и планы осуществятся!  ^_^

45

Tina Basil, это весьма сложный вопрос, так как очень часто домен доступа не может переварить крупные картинки, поэтому я всё же рекомендую выкладывать картинки до 1024 на 768. Если картинка, которую ты хочешь выложить намного больше, то попробуй её сжать (это можно легко сделать в программе "Paint" ).  :)
Дюймово4ка, спасибо за такие тёплые пожелания  rolleyes
Кстати я сам не всех знаю на форуме, и кто-есть кто для меня в некоторых случаях до сих пор тайна ;)
Penny Lane, спасибо огромное  ^_^

46

$ER@TONIN Не знал, прошу прощения за опоздание. С прошедшим празником, присоединяюсь к поздравлениям.

47

Уважаемый Админисратор!
http://smiley.smileycentral.com/download/
Это нормально?
по каждому разделу!!

48

Нагинак написал(а):

Уважаемый Админисратор!
http://smiley.smileycentral.com/download/
Это нормально?
по каждому разделу!!

Посмотрите внимательней! ;)
На смайликах написано название сайта. откуда они взяты! :D
А ещё лучше нажмите на смайлики и посмотрите на сайт, откуда они были взяты! rolleyes
  ;)

49

Админчик, как все изменилось!  Очень все красиво, просто здорово!     Мне  очень, очень, очень  нравится !!!
Спасибо за Ваши старания.  Они не безуспешны!     Так держать !!!     girl in live

50

У уважаемый администратор! Himera 1987 не имеет ни какого отношения к Tine Basil! Это два совершенно разных человека. Я не пустое место! Не обижайте меня, пожалуйста.

51

Tina Basil, приношу свои извинения, всвязи с ложными выводами, просто вы с Himera1987 видимо подключены к одной сети, поэтому я вас идентифицировал как одну точку доступа в интернет.
Ещё раз приношу свои извенения! Rose

52

Я знаю админ, мне просто очень обидно!! Что человек, которому я доверяла, извини, конечно, но сейчас можно сказать, что она наехала на меня!! Хотя, я ее всегда защищала!! И как тут можно доверять людям!!! Я, конечно, понимаю, что человеку хочется обратить на себя внимание, но не таким образом!! У нее получилось обратить на себя внимание, но при этом она выставила меня не в лучшем свете!! :(

53

Химерочка, ты просто прелесть!
Но это моя ошибка, просто колосальная ошибка!
Вся ответственность лежит на мне!

54

Tina Basil написал(а):

У уважаемый администратор! Himera 1987 не имеет ни какого отношения к Tine Basil! Это два совершенно разных человека. Я не пустое место! Не обижайте меня, пожалуйста.

Приношу свои извинения!
Я во всём виноват я ,а не Химера!
Я не хотел тебя обидеть, ты же такая хорошая! Rose

55

Понимаешь, ко всему нужно относится с юмором!! В место того, что бы отшутится, Тина раздула конфликт еще хуже!! Это уже говорит о том, какой человек!! И ты тут в большей степени не при чем!! А ведь Тина, честно говоря, моя подруга!! Но она меня действительно задела своими словами и мне это больно слышать от нее!!! Я пыталась отшутиться, а она в переносном смысле слова сказала, ну и мне пофиг, что ты обидишься главное Я!!! :(

56

Категорически не согласен, виновен только я!
Всё, что Тина написала, она написала в порыве чувств, её судить за это нельзя, так как всеравно виноват я!

57

Допустим, в порыве гнева писала, тогда почему наехала на меня, а не на тебя!??? Тем более, что мы этот вопрос сегодня обсуждали и что-то у нее не было претензий!! А тут я зашла и такое!! Меня обидели ее слова по поводу: а еще говорила, что ты мне подруга!! Такое ощущение, что я увела у не парня или так ее предала, что она ждала, ждала и решила отомстить!! Пусть тогда в лицо мне все скажет!! Я ей, ни когда плохого, не делала!! Я на оборот хочу, что бы она была счастлива!!!   :)

Отредактировано Himera1987 (22-03-2007 22:58:27)

58

Наверное Тина не захотела высказать притензии мне, потому что ты ближе и потому к тебе обратится проще, нежели ко мне.
Вобщем не переживай!
Я, и только я виноват, а не ты!

59

Просто для меня слова, подруга, очень важны!! Просто я знаю, что такое, когда предает твоя подруга!!! У меня была такая ситуация!! И эта фраза меня убила!! Просто она до сих пор еще не извинилась!! Значит она не чувствует своей вины и для нее это нормально обидеть подругу, ради того, что бы ее заметили!! Я бы давно позвонила бы и извинилась, и мне бы было стыдно за свои слова!!! Rose

Отредактировано Himera1987 (22-03-2007 23:22:15)

60

Извини, что загрузила чужими проблемами!! Не волнуйся!!! Сами разберемся!! ;)