Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Телевидение


Телевидение

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Тут передачку смотрел  о появлении телевидения,призадумался.Что смотрите по телевидению,как часто,ваша оценка современного тв ну  и прочее

2

Zmeia Смотрю крайне редко, ибо меня не прильщает современное телевидение. Но сейчас вот вечером у экрана - показывают восстановленную серию "Освобождения" Озерова. Кто-нибудь его смотрит? Давайте обсудим тут этот фильм, если кто-нить его знает

3

Zmeia написал(а):

Что смотрите по телевидению,как часто,ваша оценка современного тв ну  и прочее

Смотрю очень редко! Только новости и очень интересные передачи ("К барьеру", "Времена"-иногда, "Гордон 2030" и т п)  rolleyes
Оценка работе телевидения у меня такая, что оно мне ещё должно останется  :D  А если серьёзно, то КОЛ с МИНУСОМ!  vinovat

4

Телевизор почти не смотрю, там глупости показывают в основном. Но как феномен современного общества очень меня оно интересует.

Как средство воздействия на людей, их мнения, их ожидания, чаяния, желания. Порой мы даже не представляем как нас программируют с помощью того же самого телевидения.

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/9185/9185675_strashnuyy_televizor.jpg

Отредактировано Findus (04-05-2007 22:00:38)

5

Не смотрю TV - элементарно нет времени. Иногда смотрю новости, а иногда и всякую тупню приходится смотреть, если ктото телек включит при мне. Хорошо, что тупые программы проходят как-то насквозь, не засоряя мозг. Хотя нам тут на лекции говорили, что АБСОЛЮТНО ВСЯ информация запоминается в нашем мозге, но вот вспоминается не вся. Представляете, сколько всякого мусора в голове хранится, если верить этой теории? :O

6

Не могу не вставить свои 5 копеек в эту тему... Ненавижу телевидение!!! Показывают хрень, направленную на моральное уничтожение общества, особенно детей и подростков. Поэтому практически никогда не включаю этот дебилизатор. Смотрю старые добрые фильмы на DVD и заранее покупаю на дисках хорошие отечественные мультфильмы, так как в мои дети и внуки, по всей видимости, не увидят по телевизору ничего умнее "Телепузиков" с "Покемонами". А то и еще чего хуже придумают... Хотя, кажется, куда уж хуже... Вот всякий раз, когда я вижу очередную дебильную рекламу, думаю, что ничего дурнее уже точно не придумают. И всякий раз ошибаюсь... Людской идиотизм безграничен!

7

Есть и немного хорошего.Например "Грозовые ворота","Бригада".

8

Честно говоря, я даже не смотрела "Бригаду"))))))))))

9

Rin@, ты будешь смеяться, но я тоже не сморел  ;)

10

$ER@TONIN, неужели я не одна? Все, кому я говорю, что не смотрела Бригаду, округляют глаза: "Как?! Не смотрела "Бригаду"?! Это же культовый фильм!" и т.д. и т.п.
Что это ты аватар сменил? Сначала был добрым Винни-пухом, а теперь решил стать плохим героем? ;)  Ты, кстати, смотрел это аниме?

11

Rin@, Бригаду не смотрел (пару фрагментов фидел, так...чуть-чуть, натыкался, но максимум 15 минут на все серии приходится  :)  )
Я не смотрел это Аниме, просто Аватарка очень подходит сейчас для меня...скорее тут:

Огонь в душе,
Раздумья гложат,
Спрошу себя,
И что же..что же?

Пусть жизнь идет,
Не мне ей править..
Мне лишь, сценарий
Бы исправить...)

12

$ER@TONIN написал(а):

Мне лишь, сценарий
Бы исправить...)

Так в чём проблемы? Ты же "админ" своей жизни - исправляй наздоровье!
А вот товарищ с твоего аватара (вспомню как его зовут - напишу) в мульте был самым плохим героем, и, как заведено, был побеждён в конце главных положительным героем. Вот, кстати, и главный герой:

13

Вот клип на мультик=)
Вот кстати видео клип с этим мультиком :)

14

Ребята, я тоже не смотрела Бригаду. Вообще сериалы не смотрю. Причем даже поспрашивала у своих знакомых - никто не смотрел...
А вот вчера посмотрела фильм "Иллюзионист" Понравилось. Перекликается с Престижем.

15

Я ещё иллюзионист не смотрел, надо будет посмотреть  :)
Престиж мне очень понравился, хоть конец не очень-то реаличтичный  :O
Фильм мне ещё к тому же поонравился потому что в нём встречается такой персонаж, как Никола Тесла! Великий учёный ymnik

16

Я тут вспомнила как мульт называется - Final fantasy VII
$ER@TONIN, что это ты опять аватар поменял?
Дюймово4ка, так нас(несмотревших бригаду) уже трое, а с твоими друзьями и моей подругой уже много. А я-то думала, что ВСЕ смотрели (по крайней мере меня пытались в этом убедить)

17

К сожалению этот мультик я не видел :)
Да, аватарку снова сменил  hi

18

Хм... И я "Бригаду" не смотрела... Вернее, смотрела, но не полностью... Наверное, только 1/3 видела.
Вот что мне действительно понравилось, так это "Бандитский Петербург"! Он у меня на DVD имеется. Регулярно пересматриваю! :) Действительно умный, жизненный фильм! :) И снят великолепно! =)

19

Hiromantka, а я и Бандитский Петербург" не смотрела..)
Мне отпугивают такие слова, как бандитский, бригада и др. Хочется позитива!!!! А вот песня мне там ОЧЕНЬ!!! нравится. Вообще люблю Корнелюка! :)

20

Эта песня - практически мой гимн! ;) Я ее слушаю очень часто, при любых обстоятельствах! Так хорошо становится... А когда нет возможности прослушать, она все равно в голове прокручивается! :)


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » OFF TOPIC » Телевидение