Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Rin@ - здорово))) Из наших тоже уже много кто стали мамами и папами))

62

Rin@ написал(а):

Половина нашего потока уже лялек нянчит.

только я что-то отстаю.......  :(

63

Marla_Vicious написал(а):

Из наших тоже уже много кто стали мамами и папами))

Это скорее минус, чем плюс !

64

$ER@TONIN написал(а):

Это скорее минус, чем плюс !

Почему?

65

$ER@TONIN ---- да, почему?

66

Marla_Vicious написал(а):

почему?

Потому что психологически далеко не все готовы к рождению детей!
На западе в брак вступают только ближе к 30, когда уже становятся готовы к полноценной семейной жизни и к рождению детей.

67

$ER@TONIN, ты же сам прекрасно знаешь, что первородящая женщина должна быть не старше 25 лет. У меня одноклассница уже двоих родила, сейчас дочке 3, а сыну 4, а маме их 23 года, в этом году квартиру получили, летом переезжают. И живут они в счастливом браке. Так что каждому своё.
А равняться на запад не стоит. Вот в сфере образования и здравоохранения попытки были, и какой результат? А результат на букву х.. (Не подумайте, что хороший): развалили всё к Кузькиной матери!

68

Rin@ написал(а):

ты же сам прекрасно знаешь, что первородящая женщина должна быть не старше 25 лет. У меня одноклассница уже двоих родила, сейчас дочке 3, а сыну 4, а маме их 23 года, в этом году квартиру получили, летом переезжают. И живут они в счастливом браке. Так что каждому своё.
А равняться на запад не стоит. Вот в сфере образования и здравоохранения попытки были, и какой результат? А результат на букву х.. (Не подумайте, что хороший): развалили всё к Кузькиной матери!

Во-первых: 25-это возраст который нам в голову вбили в училище.
Во-вторых: я желаю большого счастья твоей подруге, но далеко не всем так везёт в жизни.
В-третьих: 80 процентов браков, заключённы в очень раннем возрасте, распадаются в течение первых 3-5 лет, и в 99 процентах случаях люди жалеют о столь необдуманном шаге.
В-четвёртых: проблема не в западе, а в подходе наших чиНУШников, министров и т д... В нашем здравоохранении у меня больше всего притензий к тому, что убивают нашу педиатрию, которая была лучшей в мире ещё совсем недавно!
В-пятых: в молодости надо, так сказать оторваться, что бы не жалеть о прошедших годах...

69

$ER@TONIN, тогда по поводу 25 лет нам продолжают вбивать в голову и в институте, а мне плюс ко всему ещё и на работе высококвалифицированные акушеры-гинекологи говорят именно об этом возрасте.
А вот на счёт "в молодости надо отрываться..." - у нас молодёжь начинает отрываться не по детски ещё в начальной школе. Причём так порой отрываются, что к 12-13 годам уже детьми обзаводятся... Так сколько же можно отрываться? И потом, не прикольно, когда у ребёнка слишком взрослые родители: уже и о себе подумать надо, болячки всякие появляются, пенсионный возраст подкатывает, а тут ещё дитятко денежек просит на гулянку.
А какой именно возраст ты считаешь ранним для создания семьи?

70

Rin@ написал(а):

А какой именно возраст ты считаешь ранним для создания семьи?

Я считаю, что лучше всего после 24, для девушки, и как минимум после 25 для парня....

Rin@ написал(а):

А вот на счёт "в молодости надо отрываться..." - у нас молодёжь начинает отрываться не по детски ещё в начальной школе. Причём так порой отрываются, что к 12-13 годам уже детьми обзаводятся

Это уже распущенность нравов нашего общества у подрастающего поколения...
А я говорю о том, что в 18, 20 далеко не все созрели для того, что бы иметь детей!

Rin@ написал(а):

И потом, не прикольно, когда у ребёнка слишком взрослые родители: уже и о себе подумать надо, болячки всякие появляются, пенсионный возраст подкатывает, а тут ещё дитятко денежек просит на гулянку.

Ты прям так говоришь, будто бы я говорю о возрасте под 40! А я говорю всеголишь о годах о 27-30!!!

71

$ER@TONIN написал(а):

На западе в брак вступают только ближе к 30, когда уже становятся готовы к полноценной семейной жизни и к рождению детей.

Потому, что к этому времени родители уже дослужились до такого уровня в своей фирме, что им есть НА ЧТО рожать ребенка и его потом содержать.

Отредактировано Нагинак (19-05-2008 21:18:34)

72

Нагинак написал(а):

Потому, что к этому времени родители уже дослужились до такого уровня в своей фирме, что им есть НА ЧТО рожать ребенка и его потом содержать.

Это ты так вступаешь в дискуссию, подтверждая выше сказанное мнение?))))))

73

Нам помогло агентство M&M’s, мы им поручили оформление зала и ведущего. Зал получился прекрасный, в синих цветах. Была интересная праздничная программа. И мы остались очень благодарны этой компании, так как настолько тяжелый процесс, как подготовка к свадьбе, оказался достаточно легким и приятным мероприятием.