Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Поступление » Вопросы о поступлении


Вопросы о поступлении

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Всем добрый вечер!

Хочу поступать в это училище, но мучают некоторые вопросы касающиеся поступления, может быть вы сможете дать на них ответы?

1. планирую поступать на базе 11 класса, но беспокоит одно, я в этом году заканчиваю колледж (по специальности секретарь-референт) волнует примут ли по базе 11 класаа?

2. во сколько начинаются подготовительные курсы?

3. с какими вузами сотрудничает училище, чтобы в будущем как грится по связям пойти.

4. Хочу в будущем быть хирургом и беспокоит одно, дают ли в училище хоят бы небольшие профессиональные нафыки в этой степени?

5. Принимаются ли результаты ЕГЭ?

Извените если на мои вопросы уже есть ответы на форуме порылась, но ненашла... Заранее спасибо

Отредактировано Alassea (24-10-2007 22:57:12)

2

Alassea, привет!!!!!!!!!!! Постараюсь помочь.
1. А ты сколько классов заканчивала? Если 11 - то примут на базе одинадцатилетки, а если в колледж на базе 9 поступала, то вряд ли.
Ты на всякий случай уточни, позвони по телефону 237-51-03 и спроси.
2. не знаю, на курсы не ходила.
3. училище не сотрудничает ни с какими ВУЗами, но после окончания можещь смело подавать документы в любой.
4. дают, есть такой предмет "Сестринское дело в хирургии".
5. не знаю.
Приходи к нам в гости, посмотри на студентов и преподавателей. Заодно выяснишь всё, что тебя интересует))))))))))

3

Всем Привет!
Такой вот вопросик- а есть ли вообще Мальчики на специальности "Сестринское дело"???  :huh:
Просто мой брат оч хочет пойти в медучилище, а потом дальше по медиц линии,
но в 10 класс идти  не хочет, %-)  а после 9-го только "медицинская сестра"....
Расскажите , плиз! :flag:

4

AнеchKа, рассказываю. Мальчики есть. У нас в группе из 28 человек было 8 мальчиков. В дипломе при выпуске стоит специальность "Сестринское дело, медицинская сестра". Если его это устраивает, то милости просим! Преподаватели у нас высококвалифицированные, отличные психологи и просто хорошие люди. Пусть твой брат заходит к нам на форум, задаёт интересующие его вопросы. Ждём)))

5

как понять надо ли мне туда ну нервная система? и вообще?.....................

6

Дашша, что ты имеешь ввиду?

7

Всем привет!
14 июля сдаю экзамен (биология). Поступаю после 11 класса. Надеюсь, что всё пройдёт успешно.
Грустно, что форум работает как-то неактивно… Давайте это исправлять )))

8

Зебр@ написал(а):

Всем привет!
14 июля сдаю экзамен (биология). Поступаю после 11 класса. Надеюсь, что всё пройдёт успешно.

Здравствуй, Зебр@ !
Удачи тебе на экзамене! Я уверен ты сдашь очень хорошо!  :cool:

Зебр@ написал(а):

Грустно, что форум работает как-то неактивно… Давайте это исправлять )))

Ну так давай оживим наш форум  :flag:

9

$ER@TONIN написал(а):

Удачи тебе на экзамене! Я уверен ты сдашь очень хорошо!

Спасибо большое! Постараюсь

$ER@TONIN написал(а):

Ну так давай оживим наш форум

Было бы хорошо. Я думаю, что просто не все знают о его существовании. Пока довольствуйтесь моим обществом (до 14 точно), а в сентябре попробую внедрить кого-нибудь ещё )

10

Зебр@ написал(а):

Было бы хорошо. Я думаю, что просто не все знают о его существовании.

Да, самая большая рекламная компания форума была ещё когда я учился в училище, в 2007 году))
Надеюсь мы сможем приощить ещё народ среди новечков  :flag:

11

Сказать, что я пребываю в панике – это не сказать ничего…
Страшно… Хочется не просто сдать, а сдать максимально хорошо.
Ко всему прочему пугает неизвестность. Кто будет принимать экзамен, сколько человек, какие особенности экзаменаторов, как скомпонуют вопросы в билеты, да и сама процедура проведения экзамена – загадка. Сколько экзаменов сдавала, одну биологию пойду в седьмой раз… И всё равно каждый раз страшно.

12

Зебр@ написал(а):

Сказать, что я пребываю в панике – это не сказать ничего…
Страшно… Хочется не просто сдать, а сдать максимально хорошо.

Если ты понимаешь, что ты знаешь, то ты обязательно сдашь очень хорошо  :cool:

Зебр@ написал(а):

Ко всему прочему пугает неизвестность. Кто будет принимать экзамен, сколько человек, какие особенности экзаменаторов, как скомпонуют вопросы в билеты

Обычно экзамен принимает парочка преподавателей, наврятли они будут очень строги))
Вопросов, если я не ошибаюсь по 2 в каждом билете)

Зебр@ написал(а):

Сколько экзаменов сдавала, одну биологию пойду в седьмой раз… И всё равно каждый раз страшно.

Ого, как ты любишь сдавать биологию!)))
Не волнуйся! Всё будет хорошо!  :flag:

13

$ER@TONIN
Спасибо большое! Я хоть немножечко успокоилась...

$ER@TONIN написал(а):

Ого, как ты любишь сдавать биологию!)))

Два года училась в лицее при РГМУ, приходилось сдавать сессию каждые полгода + вступительные, выпускные и прочие... Но у нас программа была немного другая, некоторые вещи изучали глубоко, а некоторых вообще не касались

14

Зебр@ написал(а):

Два года училась в лицее при РГМУ

Ого!))
Ну как экзамен прошёл????
Я в 11:45 в училище заезжал, но уже никого не осталось, всё уже закончиилось....

15

$ER@TONIN написал(а):

Ну как экзамен прошёл????
Я в 11:45 в училище заезжал, но уже никого не осталось, всё уже закончиилось....

Замечательно!!! Я с радостью и гордостью могу воскликнуть это долгожданное «Всё!» ))) Милые экзаменаторы, добрые, хорошие. Поздравили со стипендией, с поступлением, пожелали хорошего отдыха. (Я уже в 10:30 стояла и болтала с девчонками. А сдавала в первой шестёрке, второй). Завтра пойду в "Лас Книгас", куплю книжечки по латыни. Сразу в бой. Прямо не терпится. Ещё проблема маленькая есть: я до 10 класса изучала два языка (немецкий и английский), а в 10-11 классах – только английский. Но всегда не везло мне с ним… Теперь вот думаю… либо учить то, что уже не помню, либо то, что не знаю. А можно два языка изучать? *Придётся мне в эти месяцы хоть чуток выползти на подобающий уровень с помощью самозанятий*

16

Зебр@ написал(а):

Замечательно!!! Я с радостью и гордостью могу воскликнуть это долгожданное «Всё!» ))) Милые экзаменаторы, добрые, хорошие. Поздравили со стипендией, с поступлением, пожелали хорошего отдыха

Поздравляю!

Зебр@ написал(а):

Ещё проблема маленькая есть: я до 10 класса изучала два языка (немецкий и английский), а в 10-11 классах – только английский. Но всегда не везло мне с ним… Теперь вот думаю… либо учить то, что уже не помню, либо то, что не знаю. А можно два языка изучать? *Придётся мне в эти месяцы хоть чуток выползти на подобающий уровень с помощью самозанятий*

Сразу два языка проблемотично изучать, но я думаю ты сможешь пообщаться с преподавателями факультативно, я думаю они будут очень рады твоему  желанию получить знания))))

17

Здравствуйте!Мне 23 года,в 2004 году закончила школу,11 классов,в институте проучилась,жаль,1 курс,далее появился ребенок. Скажите, в моем случае можно поступить к вам или нет?

18

86Полина, поступить можно. А подробную информацию Вы получите, позвонив по телефонам  (495) 236-73-88, 237-51-03

19

Здравствуйте!я хочу поступить к вам на психолога.насколько мне известно,после девятого класса на психолога нельзя поступать,только после одиннацатого.это действительно так?если да,не могли бы вы подсказать как мне быть,уж очень хочется уйти к вам после девятого)

20

Сашка), боюсь тебя расстроить, но медицинские училища выпускают только средний медперсонал (акушеров, фельдшеров, медицинских сестёр). Ты не по адресу обратился. Для получения профессии психолога необходимо  окончить ВУЗ, куда поступают только по окончании полного среднего образования (11 классов школы) или получения диплома о среднеспециальном образовании (техникум, колледж, училище).


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Поступление » Вопросы о поступлении