Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Поступление » Вопросы о поступлении


Вопросы о поступлении

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Здравствуйте.
У меня незаконченное высшее (не медицинское). Могу ли я при поступлении предъявить не аттестат, а диплом о неполном высшем? Могу ли я учиться на бюджетном?

22

Приветик!))) Такой вопросик у меня. Кто сдавал ЕГЭ хоть раз в жизни. Поделитесь опытом. Я поступаю к вам в этом году и мне предстоить сдавать. Очень переживаю.  :unsure:

23

Малёк, не парься, биологию сдай хоть на 4-, остльные хоть просто минимальный проходной, лего поступишь)

24

Добрый вечер.
Хочу спросить, будет ли проводиться какое-нибудь тестирование моих знаний, или же аттестата достаточно?
И что нужно, чтобы поступить?...

25

добрый день
вот очень хотела поступить к вам в колледж.
НО!
звоню в училище, и мне говорят следущее:
- набор не ведётся
- вообще?
- да
- уже набрали?
- в этом году набора не было и не будет

это как так? а зачем тогда обьявления висят о поступлении? просто мне с подругой больше некуда поступать, у этого колледжа очень много плюсов....((((((

26

Ребят,и еще обучение платное?
нигде не могу найти:(

27

К сожалению, в этом году набора в наше училище не предвидится... А объявления просто забыли снять.

28

тоесть на 2012 не принимаеться набор?

29

Tanusha написал(а):

тоесть на 2012 не принимаеться набор?

Tanusha, если Вы будете продолжать делать орфографические ошибки, то Вас вообще никуда не примут  :flag:

30

привет ребята! перейду сразу к делу! мне 28 лет, как вы думаете, в таком возрасте примут заявление на поступление?

31

Алёнушка написал(а):

привет ребята! перейду сразу к делу! мне 28 лет, как вы думаете, в таком возрасте примут заявление на поступление?


Возраст далеко не главное. Главное-чего ты хочешь добиться в конечном итоге...

32

Есть ли возможность восстановиться в Вашем училище в этом семестре,если был отчислен с 3 курса?
С уважением,Федор.


Вы здесь » Московское медицинское училище №3 » Поступление » Вопросы о поступлении