Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проба

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Попробую выложить сюда что-то вроде картинки/фотографии. Нужно узнать - работает ли.

2

Jean-Luc Picard написал(а):

Попробую выложить сюда что-то вроде картинки/фотографии. Нужно узнать - работает ли.

Подтверждаю!
Работает ОТЛИЧНО!  :)
Это что? Луна после нового года?xexe poox

3

$ER@TONIN По-моему, это Солнце, насколько я в объектах небесной сферы разбираюсь. Изображение, насколько понял, снято ХАББЛом

4

Jean-Luc Picard написал(а):

$ER@TONIN По-моему, это Солнце, насколько я в объектах небесной сферы разбираюсь. Изображение, насколько понял, снято ХАББЛом

Да я понял ;)
Просто представил, что некоторые после праздников  russian, сразу не разберут, что это и чем снято :)

5

$ER@TONIN
drinks

6

Jean-Luc Picard написал(а):

alcogolic

7

friend ВСЕХ С НОВЫМ))) УДАЧИ И ЛЮБВИ) БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШИМИ)) ВСЕХ ЛЮБЛЮ))  kiss

8

СПАСИБО! ^_^
И тебе, Язвочка, того же самого желаю! kiss

9

Androstenol
спсиб)))  friend

10

Пока товарищ админ, выполняет нашу просьбу добавить некоторые темы (в том числе и "картинки") - выкладываю сюда - специально для наших любимых девочек Rose

11

Красивая фотка))  ^_^

12

Где 21 гр??? Пропал..... Где Али? Пропал...... Где Androstenol? Пропал.... Где все зарегистрировшиеся? Периодически появляйтесь. Зачем регистрироваться, если не пишите? Зарегистрировшихся уже под 40, а пишут не все. Сегодня увидела объявление в училище..... Может придут более активные ребята?

13

Дюймово4ка Я тут. И бываю почти каждый день.

14

Дюймово4ка
я тут каждый день! и всё время чё-то пишу)))

15

Я очень рада, что вы всегда здесь))). Честно говоря, поэтому и написала, что очень хорошая атмосфера, но где остальные зарегистрирововшиеся (слово какое-то сложное)? Неужели ни одна тема не интересует? Создайте новую. О! Придумала еще!! побегу сообщу любимому Винни!!!