Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки!

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

И с кем интересно Химера ходила в кино???

22

Я дома смотрела на компьютере!!!! :)

23

Но если ты, когда-нибудь меня пригласишь в кино я соглашусь!!!!! ;)

24

Даже на черепашек-ниндзя????

25

Ну, если пригласишь, пойду и на них!! :)

26

Эй, я тоже хочу на Черепашек сходить!  rolleyes

27

Ну так отлично, Химер, я нашел тебе интересную компанию! Бери Андростенола и вперед - на черепашек ниндзя!!!!!!

28

А кто был в кинотеатре на показе фильма на "Любовь-Морковь" ?  :D

29

Нет, Кай спасибо я сейчас хочу посмотреть вторую часть фильма параграф 78!!!!!! :)

30

Я вот сегодня посмотрел фильм Семь кабинок.И чего-то мне подумалось,что очень модно нынче стало выпускать такое кино.Прошу простить,но по моему дрянь не несущая смысловой нагрузки.Все эти фильмы типа Жары,Любовь-морковь, и иже с ними выходящих новинок,которые штампуются как сериалы-не радуют.Сплошь мальчики-мажоры,длинноногие девочки,неприкрытая реклама сигаретных,пивных и автомобильных брендов,тусовочная жизнь столичного гламура. Зомбируют одним словом.Все вышеизложенное мое скромное мнение.Так,сиюминутные размышления....

31

geralt, сегодня пошла в кино, а там только именно 7 кабинок. Руководствуясь твоим мнением решила забить на это дело и пойти просто погулять. Так что к твоему скромному мнению прислушивается общественность в моём скромном лице :)

32

Караул,уже люди в кино не ходят из-за меня. bad Я же не занимаюсь пропагандой.Сколько людей-столько и мнений.И все равно спасибо....

33

geralt, да ладно тебе! Я бы и так не пошла, а тут ещё и твой отзыв вспомнился как раз кстати...

34

Будем надеяться что мои высказывания не слишком резки.Вкусы-то действительно у всех разные..

35

geralt, они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не очень резки. Что это тебя так зацепило, психолог? :D

36

$ER@TONIN написал(а):

Я его так смотрел.Мне,честно говоря,не понравился,довольно-таки  неинтересный сюжет, когда посмотрел,у меня дежавю было,потому что такае же есть,но заграничное.
Ребят,а я вот смотрел фильм "Спеши любить" Такой классный!!!Рекомедую.мне очень понравилось,а есче фильм под названием "Помни всегда".Тоже такой класный.В обоих фильмах рассказывается о любви. Рассказывать сюжет фильма не буду .Сами посмотрите)

37

zmeia написал(а):

Я его так смотрел.Мне,честно говоря,не понравился,довольно-таки  неинтересный сюжет, когда посмотрел,у меня дежавю было,потому что такае же есть,но заграничное.

Ага, на западе даже не один фильм с таким сюжетом!
Мне фильм самому не очень-то, но момента 3 мне очень понравильсь, смешно было  lol . Вот и наверое нужно весь фильм уложить в 10 минут самого интересного  ;)

38

;)

39

$ER@TONIN, я смотрела Любовь-морковь, обычный такой фильмец, я бы сказала девчачий =)

40

НЯ тоже посмотрела Любовь-морковь. Поржать можно.