Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки!

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

я так хотела посмотреть но увы не получилось :(  :( А кто ни будь смотрел в Ожидании чуда????очень милая сказка.
А  на днях посмотрела фильм Жатва осталась под впечатлением.

42

К сожалению, не смотрела, но завтра хочу пойти в кино, правда пока не знаю на что именно.

43

ВЕТА написал(а):

А кто ни будь смотрел в Ожидании чуда

Я смотрел "В ожидании чуда"  :)
Нормальный фильм, весьма достойный ответ западным фильмам с похожим сюжетом ok

Rin@ написал(а):

завтра хочу пойти в кино, правда пока не знаю на что именно

В кинотеатрах вроде Спайдермен 3 появился, а больше я новинок не знаю  rolleyes

44

Спайдермен-3 будет идти с 3 мая. Хотели сходить на "Жатву", не дошли... Просто кинотеатры все далеко находятся, в которых он идёт. В итоге пошли гулять в Коломенское-немного промокли. Гуляла с двумя нашеми выпускницами, фоткались - хотела вечером выложить, нечаянно переформатировала карту памяти у фотоаппарата! Дурацкий день! Всё через то самое место!!!  :(

45

Люди, поняла, что я в кино давно не ходила и не сильно тянет...

Хочу сходить на какие-нибудь мультики с суздальского фестиваля этого года, но их как на зло не показывают на широком экране, во всяком случае я не знаю об этом :(

46

Findus, я не думаю, что в кинотеатрах будут показывать такие мультики. Что поделаешь - денег мало они на этом заработают, не выгодно. Жаль...

47

Rin@, мне кажется это вопрос раскрутки и рекламы.
Очень многие фильмы меня заинтересовали из-за рекламы, а потом посмотрев жестоко разочаровалась, так жалко было времени на глупые фильмы, а в реклами так расписаны, что вообще ах.

Я считаю, у нас самые лучшие мультипликациоонные студии, самые любопытные сценарии к мультам, и всё рисуется в ручную, а ручная работа всегда несёт капельку тепла, души, дум художника создававшего персонаж

48

Findus написал(а):

Я считаю, у нас самые лучшие мультипликациоонные студии, самые любопытные сценарии к мультам, и всё рисуется в ручную, а ручная работа всегда несёт капельку тепла, души, дум художника создававшего персонаж

Абсолютно согласна. hi

49

Хочу сделать анонс:

ЖЕСТЫ ПРИМИРЕНИЯ. Международный конкурс короткометражных фильмов
9 мая, среда / 20:00
10 мая, четверг / 20:00
Тут: http://www.aktzal.ru/event.php?id=188&a … amp;type=0

«МОСКВА – БЕРЛИН» - глазами молодежи. Короткометражные фильмы на немецком и русском языках
15 мая, вторник / 20:00
тут: http://www.aktzal.ru/event.php?id=215&a … amp;type=0

50

Я посмотрел "Пророк"!
Мне понравилось!  YahOO
http://www.kino-govno.com/images/next/next_2s.jpg

51

Androstenol, а о чем фильм?

Отредактировано Дюймово4ка (13-05-2007 21:01:53)

52

Дюймово4ка написал(а):

а о чем фильм?

Фильм о человеке, который видит будущее!  KAJF
Сначала не очень далеко в будущее видит, а потом научился видеть дальше чем на 2 минуты вперёд.
Он там в девушку влюбился ещё задолго до того, как её увидел!  girl in live
Больше ничего не буду рассказывать, что бы не испортить вам впечатления от будущего просмотра  ;)

53

Завтра состоиться премьера Пираты Карибского моря 3.Вторая часть оставила,после просмотра в кинотеатре,очень хорошие впечатления.А проще говоря-классный фильм.Скоро поеду смотреть... :D

54

Я за последнее время посмотрела кучу фильмов:
1. "Рататуй" - ничего так мультик, посмеялась от души;
2. "Трансформеры" - фильм впечатлил спецэфектами, а вот сюжет не новый - исчерпли американские сценаристы все закрома своей фантазии;
3. "Гарри Поттер. Орден Феникса" - как каждая новая книга, так и каждый новый фильм про мальчика-волшебника становится всё более взрослым. Если раньше это были сказки, то теперь это уже настоящая взрослая война между добром и злом. Боюсь даже представить, что будет в следующем фильме;
4. "Крепкий орешек 4.0" - понравился, даже учитывая то, что предыдущие три фильма я не смотрела;
5. "Хостел 2" - не так впечатляюще, как первый, но очень неожиданный поворот событий в конце;
6. "На колёсах(Где же Фред?)" - очень смешной))))

Отредактировано Rin@ (17-08-2007 01:31:59)

55

Rin@ написал(а):

Я за последнее время посмотрела кучу фильмов:
1. "Рататуй" - ничего так мультик, посмеялась от души;
2. "Трансформеры" - фильм впечатлил спецэфектами, а вот сюжет не новый - исчерпли американские сценаристы все закрома своей фантазии;
3. "Гарри Поттер. Орден Феникса" - как каждая новая книга, так и каждый новый фильм про мальчика-волшебника становится всё более взрослым. Если раньше это были сказки, то теперь это уже настоящая взрослая война между добром и злом. Боюсь даже представить, что будет в следующем фильме;
4. "Крепкий орешек 4.0" - понравился, даже учитывая то, что предыдущие три фильма я не смотрела;
5. "Хостел 2" - не так впечатляюще, как первый, но очень неожиданный поворот событий в конце;
6. "На колёсах(Где же Фред?)" - очень смешной))))

А я смотрел № 1, 2 , 4 )
То есть? ты Крепкого орешка 1, 2, 3 не смотрела???  :O Разве такое возможно?  :help:

56

Androstenol, стыдно мне, но не смотрела((( И такое бывает. Я и "Терминатора" ни одной части не смотрела...

57

Кто-нибудь уже посмотрел "Код Апокалипсис"? Поделитесь впечатлениями.

58

Rin@ написал(а):

Кто-нибудь уже посмотрел "Код Апокалипсис"? Поделитесь впечатлениями.

Я смотрел :)
Знаешь, а мне даже понравилось!
Заворотнюк очень не плохо сыграла! Да и вообще она очень ничего.. rolleyes
Сюжет нормальный, не хуже голивуда вообще, а то и лучше намного!
Я себя готовил к гаразда худшему, поэтому был ввесьма приятно удивлён увиденному  :)

59

$ER@TONIN, значит, советуешь сходить? Постраюсь выбратся в кинотеатр.

60

Ребята привет!!!!...... girl in live
Я вчера ходила на""Код Апокалипсис" мне то же понравилось, полностью согласна с $ER@TONIN.
а в конце фильма да же разрыдалась :sorry:

Отредактировано ВЕТА (14-10-2007 17:25:45)