Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каникулы

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Утешил!!!Спасибо! 
Ничего!Как-нибудь сдадим!!!!!

yo Чё сдаём? Латинский, анатомию? :D ОБОЖЖЖАЮ!!!! MS  YahOO
Потому как сдала в прошлом году king

Отредактировано Федькина мать! (15-01-2007 00:27:42)

22

Надеюсь все участники этого форума сдали экзамены на 5? :) Ну хотя бы на хорошо?
Хорошо конечно что наступило время каникулов...но вот погодка подводит очень... никакого зимнего отдыха...
Ни чего придумаем что-нибудь!
Всем ПРЕКРАСНО ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!

23

Привеееееет всеееееем! Я из ММУ№3))) Как поживаете? Я так рада, что у нас начались КАНИКУЛЫ)) ура!!! yo

24

Здравствуй,"Кислотная Язва"! :D
Какие планы на каникулы?Может я смогу заменить того без которого тебе плохо? :)

Отредактировано ~АЛИ~ (16-01-2007 18:55:57)

25

Привет, ~АЛИ~!  ;)  Отдыхать, отдыхать и ещё раз отдыхать) вот такой у меня план))  :P  Врятли кто-нить заменит мне того без которого мне плохо  :(  воооот... а как у тя дела? чем ты планируешь заняться?  :rolleyes:

26

~АЛИ~
ты с 4-ого курса, да?? я тя знаааааааю))))  :D

27

Приветик,Кислотная Язва!
В каой то степени я тебе завидую... ;) Потому что отдыхать это не работать!Вот мне не повезло...весь январь я работаю. Rus rouler Но у меня грандиозные планы на выходные дни.Хочу съездить на соревнования по дзю-до посмотреть на борьбу,а если получится на красивую борьбу... :) Ну ладно мне пора бежать.Приятно было получить ответ!Спасибо тебе большое при большое!!!Ты расстрогала мое сердце... YahOO

28

Да ты права.Я с 4-ого курса...Жалко твое имя мне не о чем не говорит. :( Следущем письме напиши пожайлуста твое настоящее имя и откуда ты меня знаешь... :)Мне уже известно что ты учишься на 2-ом курсе... ymnik

Отредактировано ~АЛИ~ (17-01-2007 20:51:00)

29

Прет всем!!!!!!!!! :)
УряЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Каникулы!!! YahOO
"Всех я с ними поздравляю!
Любви  и счастья всем желаю!"   ;) 
yo

Отредактировано Androstenol (18-01-2007 02:56:35)

30

~АЛИ~ так тебе всё и расскажи и покажи))) а тебя видела много раз)) поэтому и знаю)) ты меня тож видел, но врятли знаешь))  :P  :D

Отредактировано Кислотная Язва (18-01-2007 10:44:52)

31

Даааааааааааа....Щас ты меня поставила в не ловкое положение... :) (не в том смысле,котором могут подумать многие извращенные умы ;) )потому что ты имеешь представления с кем общаешься,а я нееееет.Поэтому мне сейчас придется очень долго думать и вспоминать тебя.А для моего облегчения напиши хотя бы что нибудь про себя please  girl in live.Заранее преплагадарен!!!

32

~АЛИ~
Что тебе написать? Если хочешь чё-нить узнать стучись в аську)) Буду ждать))  :rolleyes:

33

Привет всем! Надеюсь, вы хорошо проводите каникулы. Осталась неделя, а потом снова в бой. Поэтому не теряйте время- отдыхайте как следует. KAJF

34

Приветик SOL!
Спасибо тебе за очень полезный совет!!! :)
Как посоветуешь провести оставшуюся неделю?Может я чего то не попробовал в этой жизни?!.Будет очень приятно узнать как ты отдыхаешь... :)

35

Администрация поздравляет всех с окончанием каникул и началом нового семестра ymnik

36

Нашли с чем поздравлять))) Я всех поздравляю с прошедшим Днём Студента! всего вам хорошего!  :D

37

$ER@TONIN  Кислотная Язва Данке вам обоим.

38

Вот сижу тут и жалею о том, что мало дел успела сделать за каникулы. Вот бы нам сейчас устроили внеочередные каникулы, недельки этак на 2. Но это мечты. :)

Отредактировано SOL (13-02-2007 23:47:29)

39

SOL, в 12 часов ночи ты жалеешь о несделанных делах????? Наверно, очень серьезная и добросовестная! И идешь на красный диплом? Расслабься, все равно все не переделаешь. Лучше почитай что-нибудь интересное! Ты ничего не написала о том, что читаешь? И какая твоя любимая книга? Или за делами - не до чтения?
Почему-то картинка "играет" только при увеличении. Жаль, но предлагаю для расслабления сначала увеличить ее, посмотреть, вспомнить всех своих воздыхателей и если еще не делала,( мне кажется весь интернет это уже переделал), погадать на ромашке, загадывая каждого из них по этой ссылке http://a.muglets.com/WUJF-A

Отредактировано Дюймово4ка (14-02-2007 17:33:27)

40

Спасибо тебе, Дюймово4ка ! :) Ну, не такая уж я и добросовестная. Ты права- всего не сделаешь. А чтобы сделать как можно больше полезных дел, предварительно необходимо расслабиться.  ;) И как показал сегодняшний день, лучше бы я вчера пошла спать, а не жалела о несделанных делах. xexe poox