Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте обсудим!

Сообщений 181 страница 200 из 255

181

Дюймово4ка, спасибо.
BaRde, а ты думаешь, что имеешь право на ТАКОЕ распоряжение своей жизнью? Вообще, на распоряжение твоей жизнью никто не имеет прав. Не знаю, верующий ли ты человек, если верующий - то я вдвойне тебя не понимаю. Жизнь тебе дали мать и отец, а ты о них не думаешь! Я даже представить боюсь, что будет с моими родителями, если со мной что-нибудь случится. Знаю точно - они меня любят. И твои родители тебя тоже любят. А ты их? Как бы ты отнёсся к подобному увлечению своих родителей? Что бы им сказал, если бы они сказали, что хотят распоряжаться своей жизнью как могут?

182

Rin@ Каждому человеку дана свобода воли. Дана для того чтобы решать что ему делать в этой жизни, другой вопрос, что на него еще влияет помимо собственной воли.
Ну а насчет родителей, во-первых, я не рискую никогда понапрасну, во-вторых, неизвестно что хуже - риск или чрезмерное самооберегание, застой. В-третьих, во многом (кроме наиболее опасных моментов, о которых мало кому известно) они не возражают. Лучше чем пиво в подъезде пить drinks  russian
Но доля правды в твоих словах есть)

183

BaRde, не призываю к повышенной самоохране, сама много чего небезопасного делаю, но не стоит также пренебрегать элементарной осторожностью.
Про пиво точно подметил :)

Отредактировано Rin@ (07-04-2007 01:09:27)

184

Rin@ Может это звучит странно, но если я не уверен, что могу, то делать какой-нить сумасшедший трюк не буду) Здлоровье бесценно. Но ведь мы рискуем им каждый день) Мало ли кирпичей на голову или машин на дороге? Так что осторожность, а там уж в остальном не все от тебя зависит,

185

АААААААААААА Я БОЮСЬ СЕБЯЯЯЯЯ СПАСИТЕ МЕНЯ!!!! КТО НИБУДЬ!!!

186

Лис, для начала Валерию Ильиничну с аватара убери - может полегчает :D А на её место можно поместить фотку Тамары Харитоновны - это хоть патриотичнее будет.
А с чего ты себя боишься-то?

Отредактировано Rin@ (08-04-2007 01:07:41)

187

Я ж говорю себя!!

188

Лис, я поняла, читать умею :)
Я спрашиваю, чего именно ты в себе боишься? В зеркало смотреть страшно?

189

Да,что то вроде того.

190

Лис, приезжай ко мне на работу. Решим это хирургическим путём, если, конечно, терапевтическим не получится. :)

191

АХ да,забыл я же еще и врачей боюсь!!!

192

Лис, так тебе же несказанно повезло - я не врач, я медсестра :D

193

Лис Милости просим, первый врач будет СТОМАТОЛОГ girl devil

Я реально боюсь только двух вещей и соответственно того, что к ним приводит - это застой, бездействие, а также одиночество.

194

drinks

195

Привет всем!   hi

196

Приветик  К@пулинк@!! Аватар под настроение выбирала?? :(

197

К@пулинк@  ---   :D   Привет!!  :D

198

К@пулинк@, привет!!!!!!!!!!!

Народ, назрел вопросик: кто-нибудь из вас увлекается ролевиками? Может, кто-то воплощает в жизнь произведения Толкиена в Нескучном саду или парке Царицыно? Расскажите про своё увлечение!

199

Rin@ Видимо таких нема) Вообще штука это интересная, но никогда не пробовал...

200

С приходом  К@пулинк@ 
      Rin@ , я честно говоря  не знаю что это такое.Расскажи по-подробнее.