Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте обсудим!

Сообщений 201 страница 220 из 255

201

BaRde написал(а):

НИКА  мне кажется,что страх - это дурацкая вещь,которая жутко мешает нам жить,е будь страха,мы б сделали больше,хотя периодически,на крайяк он нужен,когда ты действительно чего-то не можешь сделать.
   Дюймово4ка ,а что здесь такого?Этож мы с BaRde B) И кстати говоря,этот молодой человек довольно - таки занятно выполняет трюки :)

202

Rin@ написал(а):

Rin@,а кто сказал,что мы  хотим убивать себя.Мы хотим быть лучше и сильнее уметь то, о чем другие лишь мечтают.И BaRde правильно говорит,мы делаем трюки только тогда,когда уверены ,что мы их сделаем.Никакого самоистязания здесь нет.

203

zmeia, ролевики - это игры для взрослых и детей. Люди собираются в небольшие группки, раздают роли. Например: орк, хоббит, королева эльфов, министрель и т.д. Они разыгрывают целые жизни своих персонажей. Игра бывает не на один день, неделю, месяц... Ролями чаще всего меняться нельзя.
Эти люди часто собираются в Нескучном саду, Филёвском парке и других местах, где есть деревья. У них есть вся атрибутика:соответствующая одежда, аксесуары и даже оружие.
Иногда происходят курьёзные случаи. Две команды любителей ролевых игр развлекались в лесу. Одни поймали воина из другой команды. И, конечно, решили его по всем правилам повесить. В этом "обряде" человека подвешивают за подмышки, а на шею накидывают бутафорскую верёвку для реалистичности. Тут из кустов выползает бабушка-божий одуванчик с внучкой - грибочки в лесу собирали, бедолаги! "Повешенный" увидел публику и начал умирать театрально дёргаясь и моля о помощи. Свидетели стояли как вкопанные. Ещё бы! На их глазах люди в странных одеждах вешали человека!
Процедура повешения была завершена. Один из членов команды закурил. Тут наш повешенный "очнулся": "Братан, - говорит, - не будь крысой, дай хоть закурить!" Бабуля в обмороке...
И ещё одна история. Этими играми занимаются даже вполне взрослые люди - образ жизни у них такой. Вот и мужчина примерно 40 лет, обычный банковский служащий, баловался по вечерам ролевиками. Возвращался он как-то поздно вечером после игрищ домой, а холодно было - жуть!!! Одел поверх кольчуги свитер. Идёт, значит, наш герой, никому не мешает, а тут из-за кустов два нарика: "Дядя, дай денежек?" Дядя не дал. Один наркош достал из кармана ножичек и пырнул дядю в рёбрышки. Каково же было удивление, когда ножичек сломался! Тут дядя достаёт из-за спины меч и начинает размахивать над оторопевшими нариками со словами: "Я - Дункан Макклауд из клана Макклаудов... В живых останется сильнейший..." На долго наверное ребята забыли про наркотики!
Вот такая весёлая вещь - ролевые игры.

204

А что, хорошая получилась для наркоманов терапия, а может и в правду, бросят!!! :D

205

Rin@ В детстве все время занимались такими штуками))
Это интересно, но чтобы реализовать в более-менее приличном виде, чтоб все было на достойнойм уровне, нужно многое - и единомышленники, и снаряжение...

206

Девчонки!!! Куда же вы все пропали???? Рина, Вета, Тина, моя любимая Химерочка, где же ты???? Совсем ничего не пишешь! Эх...............

207

Кай, а что писать-то? Предложи темку для обсуждения что ли...

208

Rin@, с темками это у тебя лучше получается! Мои как-то не идут.  :/

209

Кай не скромничай, Rose у тебя как и у Rin....очень хорошие темки. :friends:

210

Извини Кай, времени нет практика, да еще и на RF Online подсадили!

211

Кай, не скромничай!!! Ты предложи, а я поддержу ;)
ВЕТА, спасибо!

212

Tina Basil я тоже парки люблю!

213

Куда подевалась Penny Lane? Где ты??????????!!!!!!!! Возвращайся, без тебя грустно!!!

214

Penny Lane, действительно возвращайся!!!!!!!!
Очень тебя не хватает!

215

Findus,а чем именно они тебе нравятся?

216

Tina Basil, почему я люблю парки?
Хм, никогд ане задумывалась об этом. Может потому что там гуляют мамочки с колясками и карапузами, которые так весело бегают и радуются зелени вокруг, солнышку, да просто жизни радуются, может я люблю парки из-за целующихся парочек на скамейках, может я люблю парки за милых бабулек и дедулек чинно сидящих рядками на солнышке, вспоминающих свои молодые годы, наверное я люблю парки за уток и наглых воробьев, которых нельзя не покормить, но больше всего я люблю парки, потому что там я гуляю с любимым человеком, потому что мы ходим держась за руки и говорим обо всём на свете, потому что ветер играет с нами в прятки, потому что деревья шепчут свои истории, всё-всё, что они услышали за день, они обязательно рассказывают нам, главное уметь слушать, потому что цветочки кивают в такт своими прекрасными головками даря свои ароматы, свою красоту.

Я люблю парки за глоток нормальной жизни в безумном сером мире мегаполиса, там можно быть такой какая я есть, лопать булку а крошки кидать воробьям, болтать ногами сидя на скамейке. Но выходя за ворота я включаюсь в бешенный ритм Москвы, теряю пульс своей собственной жизни, и уже неприлично болтать ногами, да и булки не стоит есть на бегу...

http://lori.ru/previews/000000-000500/000417.jpg

Tina Basil, какие парки любишь ты?

Я люблю Екатерининский, что рядом с олимпийским, люблю парк Трубецких, на фрунзенской, люблю филёвский парк, Коломенское, Аптекарский огород на проспекте мира

217

Парк "Царицыно"

218

Там сейчас очень красиво, проводятся работы по восстановлению Екатерининского дворца

219

Findus, Коломенское мне тоже очень нравится :)
Но фотки есть только из Царицыно...

220

Findus,я побывала во многих парка Москвы и Подмосковья!
Но у всех  есть 2 особенности! Первую назвала ты, эта особенность позволяет парку жить в солнечную погоду, когда люди и природа радуются жизни вместе они общаются, шутят, играют! Но есть и вторая! Когда свинцовые тучи висят над парком грозясь обрушить небо, когда дует холодный ветер, пробирая до костей, когда природа грустит, не желая ни с кем общаться, и тогда ты в глубоком одиночестве идешь по этому унылому холодному парку, тебе на ум приходят самые плохие и печальные воспоминания, ты садишься на лавочку и слезинки одна за другой стекают по твоим щекам! И природа, видя твое отчаяние, пытается тебя успокоить, пропуская через серые тучи маленький лучик солнца, который падает тебе на лицо, нежно грея щеки он сушит твои слезы, а  деревья тебе шепчут, что даже в самый ненастный день можно увидеть солнце, а это значит, что счастье есть на свете.

Отредактировано Tina Basil (06-05-2007 23:03:00)