Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте обсудим!

Сообщений 41 страница 60 из 255

41

Tina, давно тебя не слышно..........может быть ты отважилась познакомиться со мно......с тем молодым человеком и уже проводишь время в его уютной компании?

42

А ты уже ревнуешь ее?? Может она тебе симпатична и ты хочешь быть с Tina!???? ;)

43

Ревную? :O
Хм, вообще-то это называется не ревностью, а сопереживанием!

44

Первый раз вижу такого человека, который так сопереживает, почти незнакомой девушке!! rolleyes

45

Кай, ты меня искал??? :)  Я рада, что ты мне… А, насчет того молодого человека я еще не решилась. Так, что…  :( Кстати, а ты встретился с той девушкой из интернета???

46

Первый раз вижу девушку, которая готова стать соперницей подруге, ради совсем незнакомого молодого человека!

Девушка из интернета? Да, встретился конечно, но меня интересовал тот вопрос в принципе, а не в частном - как вести себя с совсем незнакомой девушкой!!! А девушка.....дело в том, что у меня наверное слишком жесткие критерии, от этого страдают как и девушки, так и я!

47

А с чего ты взял, что мы с Tina подруги???  ^_^

48

Ну как же, пришли вдвоем, ты, Химера, постоянно переживаешь за Тину и поддерживаешь ее, думаю если вы не подруги.........то кто тогда? Сестры?

49

Возможно, ты в чём-то прав! Да, я переживаю за Tina Basil, как за сестру! Потому, что мы с ней чем-то похожи!  :)

50

Но мы не сестры!!!!!!!!! :(  :(

51

А у тебя есть Кай сестра или брат (родные)???? ^_^

52

Даааа, есть младшая сестренка))) А у тебя? Сколько ты считаешь должно быть детей в семье?

53

Простите, что перебиваю!!! Кай, скажи, кто обидел наше СОЛНЫШКО(Дюймово4ка)???!!! Случайно не Я???!!! :(  :(  :(

54

Tina Basil с чего ты взяла, что обидела Дюймово4ку?? Может тебе стоит спросить у нее, что ее так задело!! ^_^
К сожалению Кай, я в семье единственный ребенок! Но я не расстраиваюсь, потому что у меня есть очень хорошая подруга и она мне, как сестра! Я иногда думаю, если бы у меня была сестрёнка, то я бы хотела, что бы она была похожа на мою подругу! Вообще Кай, я хочу, что бы у меня было 3 дочки и один сын! :)

55

Тина, думаю это не ты обидела Дюймово4ку, если тебя интересует кто - почитай раздел форума OFF TOPIC "Поздравляем с 8 марта" - думаю там все четко написано!!!! К тому же, разве бы я смог назвать такую очаровательную девушку - червячком????))

И что это за подруга? Случайно не Тина ли?
3 дочки и сын.......много и героично! Верю, что все у тебя получится!

56

:) Я буду стараться!!! И не подведу нашего педагога по акушерству!!!!!!! :)

57

Да, Тамара Харитоновна наверное уже всех убедила в том, что семья и дети-это самое главное в жизни!  ^_^

58

Да, хотела бы я посмотреть на того "замечательного" (к сожалению, не могу красочно изложить всю полноту своих чувств girl devil ) человека, который посмел обидеть такую чуткую, добрую девушку, как наша Дюймовочка. Не стыдно???
Дюймовочка, вернись!!! Без тебя здесь как-то пусто, не по-домашнему... Я тебе даже что-нибудь весёлое про работу напишу...

59

Девочки, я здесь!!! Спасибо за теплые слова!

60

Tina Basil, милая, неужели думаешь, что могла меня обидеть? Чем? Я же просто прикалывалась, помещая плачущую особу! Серьезно не воспринимай!!   
Это для тебя !