Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте обсудим!

Сообщений 61 страница 80 из 255

61

Himera1987, для тебя у меня тоже есть ссылка http://x102.spb.ru/downloads/flash/flowers.swf. Разберись с Каем, чтобы знала. что можно от него ожидать и не теряешь ли время понапрасну?

62

Rin@, еще раз спасибо за участие. Мне так приятно!

Отредактировано Дюймово4ка (12-03-2007 15:22:57)

63

Спасибо дюймово4ка я прислушаюсь к твоим словам! Рада, что ты снова с нами!  :)

64

Дюймово4ка, посмотрел я ссылку - что-то ты напутала! Увы, не открывается.........так что будь добра - повтори! Не интригуй!!!!! Мы с Химерой в нетерпении! Кстати, где Тина? Все проблемы с компьютером или может проблемы с личной жизнью решились????)))))

65

На  этот вопрос я извини, не знаю ответ!!!!!! :(

66

Странно! А если скопировать? У меня получилось! http://x102.spb.ru/downloads/flash/flowers.swf

67

Спасибо!!! Мне понравилось!!!!!!!!

68

Tina Basil, где же ты??????

69

Спасибо, Дюймово4ка, мне тоже понравилось! Химера, и что интересно у тебя получилось????
Хм, скучаешь по Тине??? А по мне?  :threaten: )))) То-то!

70

У меня получилась,любовь!А у тебя??Да по Тине я соскучилась и по тебе тоже!!!!!! :)

71

Хмммм, Химер, попробовал специально 2 раза! Сначала вышло - "не хочет", потом "далеко пошлет" (а говорила, не ругаешься)..........пойду погадаю на Дюймово4ку!))

72

А я и не ругаюсь!Раэве я ,когда нибудь тебя посылала??????? :(

73

А ты погадай еще раз, вдруг повезет и выпадет любовь!!!!

74

Никогда не посылала! Спасибо, я очень рад))))
Зачем гадать..нужно просто знать ;)

75

Народ кто-нить знает парней со знаком зодиака Близнецы? Кто-нить может мне рассказать какой характер у этих парней? Если можно, личный опыт. =)

76

Penny Lane, не из личного опыта, а из антигороскопа

У мужчин-Весов -обе руки левые, тупой взгляд, плохой слух, чувство юмора и профессиональное честолюбие — в рудиментарной форме. Нет у Весов денег, не везет им дома, на работе, не умеет зарабатывать, блеснуть, понравится. Патологически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут брюзгливые дневники.

Есть менее известный. Считается, что Весам покровительствует Меркурий, значит это - экспериментатор во всех сферах жизни, в том числе любви и сексе. Ухаживать долго не станет. Может покорить остроумием, эрудицией и завлечь хитростью - заинтриговать, поймать женщину на любопытстве. Говорит о своих чувствах прямо, но не драматично, а по-дружески. Отказ перенесет спокойно. Предлагает себя легко. Сразу чувствуется, что это может быть первая и последняя встреча, и никто не будет в обиде. Секс приобретает дружеский оттенок.

Ты же - Лев, а женщинам -Львицам союз хорош со Скорпионами. Выясняй, кто из наших ребят Скорпион????

77

Дюймово4ка , Penny Lane вообщето про Близнецов говорила, а не про Весы lol
Дюймово4ка , а у тебя есть что-нибудь про Рыб?  ;)

78

Милый Винни, спасибо большое!!! Какая я не внимательная :(
Сейчас исправлю ошибку!! Но без обид! Это же все шутка!! Хорошего можно прочитать в любом гороскопе кучу всего, а вот так - в лоб, мало кто скажет!!  ;)

Умственно недоразвит, в чувствах — инфантилен. Единственное, что хорошо у него получается — найти жертву, на которой будет паразитировать всю жизнь. Любит поговорить ни о чем, потому как у него на любой вопрос всегда есть любой ответ. Не читает, но имеет собственное мнение, которое меняет не чаще одного раза в час. Повзрослев, становится зрителем, потому как не выносит напряжения ни умственного, ни физического. Работать, учить и руководить не может. Обожает шумные компании, где он должен быть центром, а его болтовня — основным блюдом.

А для тебя, Винни, сейчас :)
Берегись!!!!!

Отредактировано Дюймово4ка (19-03-2007 15:44:04)

79

Подозрительны и скрытны. Причем, скрывают не только плохие, но и хорошие свои поступки. Часто им хочется казаться хуже, чем они есть на самом деле. Однако, их необходимо постоянно убеждать в собственной исключительности, так как они страдают, если их достоинства остаются не замеченными окружающими. Патологически боятся быть обманутыми женщинами. Они требуют от партнерш абсолютной верности, но себе позволяют все, что угодно.
В свободное плавание отпускать мужчину-Рыбу опасно - его может унести в открытое море жизни, и заманить его в родные воды уже не удастся. Также опасно допускать его до власти, его мягкие и малопонятные приказы могут принести много бед и завести в тупик.

Мужчина-Рыба на первый взгляд может показаться холодным и недоступным. Но не сомневайтесь, это так и есть. Он действительно чаще всего холоден и недоступен. Мужчина-Рыба может искренне посочувствовать, посострадать, посетовать, но бросаться помогать он не станет, считая это бесполезным занятием. Ведь "хуже уже не будет:" Он хорошо предвидит: неприятности, часто приносит себя в жертву чему-нибудь, например, красоте - она, как известно, требует жертв.

Ему необходимо самовыразиться любым способом, в компании он скучает, в одиночестве - страдает, на своем не настаивает, к определенной цели не стремится, обидчив и легко задеваем.

80

Ну а если учесть, что ты с нашей львицей знаком, астрологи предупреждают:
"Придется всю жизнь доказывать ей, что вы не плебей и служить ей, как особе знатного рода. Ее можно покорить только аттракционом фантастической щедрости. Но, покорив ее, можно попасть в ад: яростная ревность и продолжительные нравоучения - вот награда за все ухаживания и потакания ее капризам. Лучше найти кого-нибудь попроще."