Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте обсудим!

Сообщений 81 страница 100 из 255

81

Penny Lane, в конце я опять всех прошу ответить на твой вопрос, а то шутки, шутками, а от темы мы ушли. У кого-нибудь из девочек есть опыт общения с Близнецами?
Поделитесь своими впечатлениями  нашей Penny Lane!!!

82

Дюймово4ка :O *ШОК* всё что ты сказала абсолютная правда минимум на 90%! Я сам не мог грамотно сформулировать свои качества, но тут всё было названо очень точно :O

83

А теперь по поводу Близнецов)
У меня лучший друг Близнец ;) , вобщем парень очень умный, умеет спорить (мы с ним можем спорить часами о чём угодно, но мы не ругаемся, а просто доказываем свою правоту, по любому вопросу, от мелочей, например какого именно цвета зелёный свет светофора, заканчивая причиной смерти вселенной, которая будут через 9 миллиардов лет, и чаще всего споры заканчиваются в ничью rolleyes ). Парень очень умный, рассудительный, шумные компании не любит, не пьёт, не курит, не ругается (почти rolleyes ). Семья для него очень важна ;)
Вобщем Близницы-очень хорошие ребята, если ты только не против них, а за них)

84

Дюймово4ка, большой тебе привет!Я новичок, но хочу ответить на твой вопрос по поводу Близнецов.Я общалась с одним представителем, что могу сказать, сначала он мне понравился, был очень заводной, но через некоторое время он просто стал НИКАКИМ, с ним не очем было говорить.Вот такой вот неудачный опыт.
Но хочу тебе сказать, чтобы ты плохого не думала, все мы люди разные!

Отредактировано НИКА (20-03-2007 00:31:25)

85

Дюймово4ка написал(а):

Умственно недоразвит, в чувствах — инфантилен. Единственное, что хорошо у него получается — найти жертву, на которой будет паразитировать всю жизнь. Любит поговорить ни о чем, потому как у него на любой вопрос всегда есть любой ответ. Не читает, но имеет собственное мнение, которое меняет не чаще одного раза в час. Повзрослев, становится зрителем, потому как не выносит напряжения ни умственного, ни физического. Работать, учить и руководить не может. Обожает шумные компании, где он должен быть центром, а его болтовня — основным блюдом.

Дюймово4ка  -- это про Близнецов?  lol

ха-ха))  lol  точняк про меня)) Я ревнивая, но смотря с кем. Знаю у меня сложный характер, но я, в отличии от многих львов, работаю над собой  rolleyes 

$ER@TONIN  -- это с точки зрения парня. Просто друзья-друзьями, а для девушки он может быть соовсем другой.

НИКА  -- спасибо большое!!! =) Приму к сведению =))

86

Ладно, т.к. я молодой человек - мне сложно будет ответить на такой вопрос........какие близнецы-парни во время встречания! Но могу сказать из опыта, что у меня отношения с ребятами-близнецами особо не складывались пока...., хотя каждый человек индивидуален! Думаю, что для каждого знака зодиака есть что-то свое, что-то что характерно для многих, ну а частности у всех разные! А вот с ребятами рыбами у меня отношения всегда прекрасные!

87

А с девушками рыбами, какие у тебя отношения в плане общения!???????? А кто ты по гороскопу???? :)

88

Кай написал(а):

....А вот с ребятами рыбами у меня отношения всегда прекрасные!

:friends: Да, у нас вот такие отношения!  drinks (квас)
                                        :D
Химера, а ты что Рыбка?  Rose

89

Дюймово4ка  --- если тебе не трудно, выложи из анти-гороскопа про парней тельцов =)))

90

Да, я РЫБКА!!!! ;)  А что??? :)

91

Мужчина-Телец
Скряга, зануда, подхалим, доносчик. Только перед начальством может прогнуться, в остальном — кочевряжится. Надев на себя личину альтруиста, всех презирает. Богатство копит бессовестно и тайно. Готов снять последнюю рубашку... с ближнего своего. Не доверяет никому, даже себе. Самовлюбленный садист, с умилением терроризирует семью от рождения до самой смерти. Узурпатор всевозможных привилегий.

Львица не будет ютиться с ним в маленькой квартирке на окраине и бегать за пивом. В постели рядом с ним она будет мечтать о принце и глотать беззвучные слезы  :(

92

Дюймово4ка  --- AAAA!!!!  Дай ссыль откуда такое берёшь))) плиииззззз

Отредактировано Penny Lane (20-03-2007 20:53:37)

93

НИКА, я глядя на тебя то же прочитала сообщения Кая в этом разделе,и во многом с ним согласна.Ты вот пишешь Каю все время "слишком идеальная". Но ведь не бывает идеальных людей. Просто у каждого человека свои взгляды и свои критерии.Кто то считает нормой,для кого чересчур завышено,а для некоторых это все очень примитивно.Я хочу сказать что нет предела "идеальности".Человек все время растет,как написал Кай,каждый день в его жизни приносит ему что то новое.
Мне например не интересны молодые люди,которые дошли до определенного уровня и считают,что дальше расти некуда,что они и так все знают, все умеют.Я считаю,что рост просто не обходим.Пусть ты будешь самой красивой,самой замечательной,но зачем же останавливаться, когда можно  стать еще лучше.
По поводу второго вопроса,то я бы не смогла отбросить все критерии.Допустим,что молодой человек очень красив,но при этом: курит,ругается,не имеет чувства такта,и.т.д.,перечислять можно долго.То здесь не может быть и речи ни о какой любви.Я даже не взгляну на него.Наверное, я смогла бы сделать скидку на внешность,но лишь в том случае,если по своему внутреннему мировоззрению он созвучен со мной.Поэтому считаю,как и Кай,что в человеке должна быть гармония.

94

Приветик всем!!! YahOO  У вас интересная тема, но она не для меня. :(

95

Tina Basil, привет! А почему тебе это неинтересно? :/

Penny Lane, конечно. с удовольствием! Только главную страницу не могу найти :( , но думаю, сама разберешься.. :) http://www.brb.vsi.ru/anti/?sign=ta

А вот еще очень интересно расчет рождения по Пифагору :) 
http://frei.hobby.ru/na/index.shtml

96

Дюймово4ка,я не верю в знаки зодиака, так же как и в гадания. Поэтому и не интересно.

97

Tina Basil, так обсуждение не знаков зодиака.
Вопрос подняла НИКА в разделе "Фото" - Выпускники. ПРосто переместили сюда. Прочитай и присоединяйся. Думаю, что тебе есть, что сказать ;)
Ты так хорошо дискутировала с Каем на эту тему.

98

Человек должен быть симпатичным, но не красивым. Красота портит т. к. человек получает слишком много внимания, от окружающих взращивая тем самым свою гордыню и самолюбие, а такой человек ни когда не будет думать о других. Только о себе!

99

Дюймово4ка  --- спасибо огромное! Всё так похоже!! =))

Tina Basil  --- Я тоже не верю в гадания, точнее не доверяю (обожглась на этом однажды). А вот в знаки Зодиака верю. Это просто описание разных характеров людей. Так же как интраверты, экстраверты или кто-там ещё. Конечно не всегда всё идеально совподается, потому что на человека влеяет семья и общество в котором он рос. Но если, например Львице жизненно необходимо постоянная похвала и восхищение, это уже никакая семья и общество не изменит. Это с детство заложенно.  king

А по поводу красоты. это не всегда так. Это зависит от самооценки человека. Даже если человек урод-уродом, но считает себя первым в мире красавцем и самым главным и единственным человеком на планете - естественно он будет думать только о себе.  LOX

100

А мне кажется, что каждый человек должен себя любить таким, какой он есть!! А если человек слишком гордый, то его поверь, Тина можно задеть словом так, что он задумается о самооценке!! У каждого человека есть слабые места!! Но сейчас не об этом!! А на счет знаков зодиаков, то они раскрывают человека, только не везде написано, как есть!! Penny Lane , из жизни мне вот с близнецами, как-то не очень везло общаться!! Если им кто-то понравится, то они будут добиваться, очень настойчивы, все время спешат в отношениях!! По крайней мере, у меня так было с близнецом! Я не знаю, поможет ли тебе это!! :)