Московское медицинское училище №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте обсудим!

Сообщений 101 страница 120 из 255

101

Himera1987  -- спасибо, что поделилась)) Это я тоже учту)))  ^_^
Ты права на счёт того что каждый должен любить себя такой какой он есть. Но многие этого не понимают или не хотят понимать.  :(

102

Вот и это, как раз обидно,что они не понимают!!! :(  :(

103

ВЕТА, я с тобой согласна, что если парень, курит, ругается и т.д. то ни о какой любви не может быть и речи.Но мы все таки берем через край, все люди иногда ругаются матом.Просто у Кая вообще нет романтики что ли, вернее нет не романтики, а чувства.Все слишком строго: умна, красива, общительна.И вообще мне кажется надо смотреть на мир более реалистично.И совершенствоваться человеку надо, если он сам этого хочет, а не если это захотелось его второй половинке.И ведь многих людей устраивает то чего они добились в жизни, и то какие они есть, если человеку комфортно, он счастлив, доволен жизнью, вообщем все замечательно, зачем ему еще что-то лучшее да и будет ли оно лучше?

104

Оооооооо, девушки, тяжело тут у вас! Ну во-первых отвечу на вопрос Химеры! Очень люблю девушек-рыб! Они очень интуитивные, романтичные и интересные!

А теперь к основной дискуссии! Начнем с первого поста Ники! По поводу моего аватара (тож небольшое лирическое отступление) - похож ли........хм, каждый видит во мне что-то свое, поэтому разные люди воспринимают меня по разному! Но кто-то увидев этот аватар сказал, что я на него похож, может это и правда!

Что значит слишком идеальна, Ника???? Если девушка не курит и не материться - это означает, что она слишком идеальна???? Думаю - это означает лишь то, что она нормальная! А с нормальными можно начинать общаться! Если девушка через слово материться, то пусть и продолжает этим заниматься, но не в моей компании! Ты еще пишешь, что все люди матеряться.........хм, стоит только пожалеть тебя, если ты так считаешь, значит тебя окружают именно такие люди, мне тебя очень жалко и обидно за тебя, обидно, что ты не видешь другого! Могу сказать абсолютно честно, что у меня есть друзья, которые в жизни не произнесли ни одного ненормативного слова! Уж тем более в моей семье - этого не то чтобы нет, это просто не может быть, это нереально!!!!

Конечно я могу поддаться чувствам! Но эти чувства просто невозможно отдать человеку, который не соответствует каким-то моим моральным требованиям, он меня просто не сможет заинтересовать! И зря ты считаешь, что я бесчувственный, не романтик! Это как раз мое слабое место - я очень чувствительный и романтичный (и это так - не потому что я это говорю, а потому что так говорят мои подруги)! Просто пойми, дорогая Ника, простую вещь! Влюбиться можно во внешность - и тогда реально тебя не будут интересовать какие-то вредные привычки девушки, но я влюбляюсь в человека, в его мир, в его жизнь - для меня важна гармоничность - если девушка интересная, интеллигентная и умная, то другим моим требованиям она точно будет соответствовать!

Кстати, ВЕТА, написала все очень хорошо, я с ней во многом согласен!

105

Спасибо тебе Himera1987 ! Захотела изжить меня с сайта и у тебя это отлично получилось, а еще говорила, что ты мне подруга. :(  Благодаря тебе наш администратор считает, что я НЕСУЩЕСТВУЮ!!! mad

106

Я тут не причем, это админ не так понял!! А я тебя совсем не изживаю с сайта!! И вообще–это, не прикольная шутка!!  mad Я ведь могу, обидится!! beee  ymnik

107

Ну, удачи тебе! Это кто еще на кого обижаться должен! mad

108

Tina Basil  -- не знаю что у вас там за проблемы, но я никогда не думала что ты НИКТО.  А в чём проблема-то? О_о ?

109

Спасибо!:)Админ считает, что Himera1987 и я один человек!

110

Админ написал(а):

За техническими подробностями причин заблуждений администрации, обращайтесь в раздел "Скажи Админу"!

111

:) Извини Тина, я теперь поняла одну вещь! Что теперь никогда и ни кому помогать не буду, себе же хуже!!  :(

Отредактировано Himera1987 (22-03-2007 23:09:06)

112

Кай, нет  мое окружение не состоит только из  матерящихся людей, поверь!
Твою точку зрения я поняла, кстати говоря, у тебя и у ВЕТы похожие взгляды. cool
Скажи мне тогда такую вещь, ты хоть раз встречался с девушкой, которая бы тебе во многом подходила, но отношения почему-то не складывались?И если такое было, отношения не сложились из-за тебя или из-за нее?

113

Дорогие Химера и Тина - ну что вы! Неужели ваша дружба была столь непрочна, что какой-то досадный эпизод может положить ей конец???? Нет, не верю! Давайте, девушки, миритесь!!!!
Химера.....с твоим аватаром что-то случилось! Он........растолстел! Или он отображает процессы в твоем организме????))))))))))
Тина, не исчезай!!!!

Ника! ДУмаю нет, пока я такой девушки не нашел! Конечно, каждая девушка была мне близка по тем или иным соображениям, но той гармонии, которой я ищу - пока не было! Поэтому поиск продолжается! Ну а с теми девушками, которые были..........они все были замечательными, интересными, но мне чего-то все время не хватало! Поэтому.......будем считать, что отношения не складывались из-за меня! А почему тебя это интересует?
А у тебя как в этом плане? Первая любовь была? Если была - то какой?

114

Кай, рекомендую нажать F5 ! Повидимому у тебя не отображается обновлённая аватар Химеры  :)

115

Итак, для тех, кто не в курсе - это продолжение мыслей по поводу инциндента в разделе "фото" - интересные люди.

Эту ситуацию можно рассмотреть с нескольких сторон. Во-первых, это была не шутка, а действительно издевательство, доведенное до гротеска. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ такой моды, и так уничижительно написал, потому что мне действительно больно, что происходит и во всем мире и в нашей стране. Девушки  не знают, как привлечь внимание и забыли свою скромность и целомудрие. Будучи уверенным, что вы уже меня достаточно знаете, не сомневался, что поймете меня.
Во-вторых, еще раз перечитал, не понимая, кого я мог обидеть. Разве что Язву…, (но я это расценил бы как комплимент, так как у Язвы классная фигура – поэтому и выбрал ее). Если обидел тебя, извини!! Совсем этого не хотел. На примере того, что через 5 лет можно будет увидеть голыми представительниц прекрасного пола, я хотел сказать, что нас так быстро растлевают, что мы сами иногда не замечаем, как поддаемся влиянию растлителей. То же курение: уверен, что 20 лет назад курящая девушка вызывала шок, а матерящихся просто нереально было встретить, а сейчас – это уже обычное явление. А сейчас события развиваются очень быстро, то, что раньше происходило за 50 лет, сейчас происходит за 2 года.
И в третьих, и для меня ЭТО самое страшное в данной ситуации. Как можно опустить человека и сказать, что он не существует больше на основании своих эмоций?? Все сразу зачеркнуть?? Тогда это очень грустно, Пенни неужели общение со мной в течение 3 месяцев ничего не дало для понимания меня? То, что я мог позволить некоторую фривольность в отношении картинок или своих комментариев, это все делалось осознанно. Но ведь я все это время яростно защищал скромность, женственность, внутреннюю красоту и говорил о гармонии. И ведь все, что говорилось, сразу же забылось. Меня всегда учили, что надо видеть в человеке прежде всего хорошее.
Наверно, это моя вина – показал себя "только со стороны животного". Честно говоря, просто подумал, что нахожусь  в своей компании, где меня понимают. Правда Дюймово4ка хотела меня успокоить и сказала мудрую фразу,  смысл которой в том, что каждый видит по своему сознанию. Спасибо, Дюймово4ка, надеюсь, что ты в своем мнении не одинока.
И прошу прощения у всех, кого мог задеть и обидеть своим высказыванием.
Отрицательный результат – это тоже результат. Ну а данные размышления надеюсь заставят кого-нибудь задуматься!

116

Кай я к сожалению только сейчас прочитала,то что написано здесь и в разделе"Интересные люди".Да юмор оказался немного жестким.Некоторые вещи звучат чут чуть обидно.Но зная тебя по тем фразам и рассуждениям которые ты писал раньше я сразу поняла,что ты прикалываешься.И если честно очень удивлена,что это могло вызвать такую реакцию.Да и вообще поражена тому,что кто то мог принять  всерьез твои слова.Полностью согласна с тем что каждый видит по своему сознанию.
  Больше всего  меня возмутило и поразило то,как отреагировал наш Администратор.
$ER@TONIN ,значит ты считаешь;то,что написал Кай это аморально,а то что написала Penny Lane,это нормально.По поводу ее сообщения ты ни сказал не слова.
Странные же у тебя взгляды на аморальность, и на справедливость.

Отредактировано ВЕТА (24-03-2007 22:35:03)

117

BETA, я постарался выявить причину, а не личить следствия.
То, что написала Penny Line-это следствие, а не причина, тем более, что замечание по этому поводу я могу ещё успеть высказать, прада скорее всего этого не зделаю!!! keep_order
По поводу "Шутки" я скажу, что Каю нужно было оговорится, что он не в серьёз!
Скажу ещё, что если бы я посчитал, что написанное за гранью дозволенного, я бы просто удалил сообщение, а в данном случае, я оговорил Кая не как Админ, а как человек, я всказал свою точку зрения.  :to_babruysk:
Моё замечание довольно жёстко потому, что я (теперь уже как Админ, а не просто пользователь) не рекомендую упоминать других людей в подобных размышлениях, так как это может их обидеть!  mad

118

Я давно заметила,что ты не объективен.
Очень жаль.
Ты считаешь,что Кай кого то обидел?Я считаю что там не на что обижатся.
Повторяю каждый видет в силу своего сознания.

119

ВЕТА написал(а):

Я давно заметила,что ты не объективен.
Очень жаль.
Ты считаешь,что Кай кого то обидел?Я считаю что там не на что обижатся.
Повторяю каждый видет в силу своего сознания.

Повторяю!  :)
"Не рекоминдую упоминать других людей...."
Люди которых упоминули, могут не понять, что имелось ввиду, и могут обидеться!  beee
Я не могу не отреагировать!  vinovat

120

Понятно.
Других людей можно обижать только нашему справедливому администратору.
А потом мы удивляемся куда все пропадают.